Finale beim Beat’em All 2009

30 Spieler sind beim Beat’em all 2009 noch übrig geblieben, alle haben bereits € 530 sicher. Um 15:30 Uhr wird das Finale fortgesetzt. Fotos vom Turnier gibt es unter www.cityfoto.at zu sehen und zum Download.

Die Finalisten samt Redraw:

Nachname Vorname Punkte Tisch Platz
Giselbrecht Stefan 670.000 3 2
Berghammer Christian 435.000 1 6
David Thomas 382.000 3 3
Froschauer Joseph 363.000 2 8
Viehböck Mario 348.000 1 3
Güner Eser 330.000 2 7
Dohmen Andreas 282.000 2 5
Rujevic Marko 226.000 3 1
Hainzer Max 220.000 3 8
Pialek Matthias W2D 220.000 3 5
Macias Romero 199.000 1 8
Domig Martin 197.000 3 10
Altmann Johannes 186.000 3 7
Reichhardt Gregor 160.000 2 9
Indrist Werner 153.000 3 6
Simpson Malcom 136.000 1 4
Coester Constantin 126.000 2 3
Kovac Miro 126.000 1 9
Zehetmayer Gregor W2D 125.000 1 1
Drda Herbert 113.000 1 5
Szakall Michael 96.000 2 1
Janek Manfred 86.000 1 2
Baggenstos Sandra 66.000 2 2
Landauer Johann 64.000 1 10
Dumitrescu Ruxandra 56.000 3 9
Sackmaier Roman W2D 56.000 2 6
Imhof Christian 54.000 2 10
Gassler Wolfgang 35.000 3 4
Poetscher Daniel 21.000 2 4
Frischler Matthias W2D 17.000 1 7

Die bisherigen Platzierungen:

31. Huschka Wolfgang 430
32. Denkmair Wolfgang 430
33. Bröckl Manfred 430
34. Sirone Giuseppe 430
35. Magauer Lukas 430
36. Gottfried Franz 430
37. Egger Fabian 430
38. Pfeiffer Gerald 430
39. Hartmann Gerhard 430
40. Reitmaier Lukas 430
41. Gröbner Walter 340
42. Roth Stefanie 340
43. Malesevic Moncilio 340
44. Fuchs Eduard 340
45. Schrank Sebastian 340
46. Lepiorz Sven 340
47. Lazzeri Thomas 340
48. Dersch Reinhard 340
49. Mages Wolfgang 340
50. Katsch Johannes 340
51. Tiroch Thomas 310
52. Fischer Andreas 310
53. Pogatschnig Thomas 310
54. Notz Jochen 310
55. Möschel Bernhard 310
56. Habel Sascha 310
57. Maric Mario 310
58. Schwenninger Hans-Peter 310
59. Schneiber Reinhard 310
60. Schradek Josef 310
61. Lafner Gottfried 280
62. Matzhold Caspar 280
63. Griesser Mario 280
64. Petrovic Aleksandar 280
65. Weissenbacher Roman 280
66. Hölzl Wolfgang 280
67. Sojer Petra 280
68. Stöllinger Armin 280
69. Rakin Kirill 280
70. Glunz Alexander 280
71. Ruchte Jürgen 260
72. Vucic Ivan 260
73. Snatoro Marco 260
74. Gabriel Andreas 260
75. Yeniasci Bülent 260
76. Beck Wolfgang 260
77. Ahmetaj Quemajl 260
78. Auberger Hubert 260
79. Bollmann Tobias 260
80. Traxler Mathias 260
81. Morel Jürgen 250
82. Fritz Stefan 250
83. Gassner Wolfgang 250
84. Janicijevic Rasa 250
85. Scheitz Markus 250
86. Zivkovic Nebojsa 250
87. Kittner Benedikt 250
88. Oehri Horst 250
89. Parzermair Rudolf 250
90. Obermayer Markus 250
91. Gugler Reinhold 250
92. Schmid Stephan 250
93. Ostatnik Lukas 250
94. Linter Robert 250
95. Lungenschmied Ewald 250
96. Fuchs Roman 250
97. Rieglhofer Manfred 250
98. Krasniqi Roland 250
99. Reitmaier Peter 250
100. Heinrich Werner 250
101. Swete Michael 250
102. Pichler Christian 250
103. Michalzik Udo 250
104. Stettler Roger 250
105. Elmer Patrick 250

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments