Nationscup

0

18 Mannschaften treten zum € 20.000 Nationscup an. Titelverteidiger ist das Schweizer Team von Rino Mathis. Schaffen sie es in diesem Jahr wieder, den Titel zu holen?

Die Auslosung für Flight 1:

Flight 1 – Tisch 1
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Lepore Gabriele I 5
2 Stockinger Sigi A 9
3 Papesch Dominique A 14
4 Östensson Jimmy S 11
5 Kang Benjamin D 16
6 Hot Besim CH 17
7 Staudacher Peter A 1
8 Tasalan Cem CH 6
9 Fragin Boris D 13
Flight 1 – Tisch 2
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Kurko Kimmo FIN 4
2 Pouya Pouya IR 18
3 Vilkki Juha FIN 10
4 Grauer Ronald CH 12
5 Tahkokallio Ilari FIN 15
6 Langmann Florian D 3
7 Liesy Marco D 7
8 Valenti Antonio I 8
9 Traply Peter H 2
Flight 1 – Tisch A
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Caramatti Nicolò I 5
2 Kitzmüller Christian A 14
3 Lehmann Markus D 16
4 Rossi Simone I 8
5 Rinaldi Claudio CH 12
6 Eigner Niki A 1
7 Walser Severin CH 6
8 Simunic Josip A 9
9 Parkkinen Seppo FIN 10
Flight 1 – Tisch B
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Toth Richard H 2
2 Haller Christoph D 7
3 Haavisto Ville FIN 15
4 Jalali Alex IR 18
5 Lauttamus Juha FIN 4
6 Thorsson Kristoffer S 11
7 Keiner Michael D 3
8 Tok Oezcan CH 17
9 Kurtz Matthias D 13
Flight 1 – Tisch 4
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Kamutzki Heinz D 7
2 Herold Julian D 13
3 Baroni Irene I 8
4 Koskinen Ilkka FIN 4
5 Strassmann Johannes D 3
6 Guerra Maurizio I 5
7 Huber Stefan CH 12
8 Rühr Mario A 9
9 Eskimo IR 18
Flight 1 – Tisch 5
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Sulzer Jürgen A 14
2 Merivirta Jyri FIN 10
3 Mathis Rino CH 6
4 Donev Ivo A 1
5 Kürschner Mathias D 16
6 Kwaysser Valdemar H 2
7 Bussman Adrian S 11
8 Acar Mazlum CH 17
9 Nevanlinna Jussi FIN 15
Flight 1 – Tisch 8
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Studer Daniel CH 17
2 Gelencser Peter H 2
3 Dolezal Thomas A 1
4 Alioto Dario I 5
5 Jachtmann Jan-Peter D 16
6 Ailamo Risto FIN 10
7 Holstege Johannes D 7
8 Allemann Anton CH 6
9 Krause Andreas D 13
Flight 1 – Tisch 9
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Linde Per S 11
2 Helppi Juha FIN 4
3 Naujoks Sandra D 3
4 Pescatori Max I 8
5 Casagrande Harry A 9
6 Välikoski Santeri FIN 15
7 Vardjavand Toni IR 18
8 Akhund Wasi A 14
9 Kaiser Ronnie CH 12

KEINE KOMMENTARE

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT