Flight 2 beim Nationscup

0

Heute wird Pot Limit Omaha gespielt. Wieder werden unterteilt in vier Sektionen die Vorrunden bestritten, bis jeweils ein Sieger feststeht.

Flight 2 – Tisch 1
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Guerra Maurizio I 5
2 Krause Andreas D 13
3 Rühr Mario A 9
4 Kwaysser Valdemar H 2
5 Rinaldi Claudio CH 12
6 Langmann Florian D 3
7 Allemann Anton CH 6
8 Merivirta Jyri FIN 10
9 Vardjavand Toni IR 18
Flight 2 – Tisch 2
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Baroni Irene I 8
2 Lauttamus Juha FIN 4
3 Kitzmüller Christian A 14
4 Nevanlinna Jussi FIN 15
5 Studer Daniel CH 17
6 Kang Benjamin D 16
7 Schlager Matthias A 1
8 Haller Christoph D 7
9 Thorsson Kristoffer S 11
Flight 2 – Tisch A
Sitzplatz Name Vorname Nation
1 Tahkokallio Ilari FIN
2 Simunic Josip A
3 Caramatti Nicolò I
4 Lehmann Markus D
5 Pouya Pouya IR
6 Pescatori Max I
7 Parkkinen Seppo FIN
8 Walser Severin CH
9 Kaiser Ronnie CH
Flight 2 – Tisch B
Sitzplatz Name Vorname Nation
1 Papesch Dominique A
2 Bussman Adrian S
3 Koskinen Ilkka FIN
4 Toth Richard H
5 Keiner Michael D
6 Kamutzki Heinz D
7 Uzun Bülent CH
8 Donev Ivo A
9 Herold Julian D
Flight 2 – Tisch 4
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Östensson Jimmy S 11
2 Strassmann Johannes D 3
3 Akhund Wasi A 14
4 Jachtmann Jan-Peter D 16
5 Grauer Ronald CH 12
6 Liesy Marco D 7
7 Mathis Rino CH 6
8 Fragin Boris D 13
9 Stockinger Sigi A 9
Flight 2 – Tisch 5
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Lepore Gabriele I 5
2 Vilkki Juha FIN 10
3 Tok Oezcan CH 17
4 Jokic Stjepan A 1
5 Helppi Juha FIN 4
6 Valenti Antonio I 8
7 Haavisto Ville FIN 15
8 Traply Peter H 2
9 Jalali Alex IR 18
Flight 2 – Tisch 8
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Kurko Kimmo FIN 4
2 Naujoks Sandra D 3
3 Gelencser Peter H 2
4 Välikoski Santeri FIN 15
5 Huber Stefan CH 12
6 Tasalan Cem CH 6
7 Holstege Johannes D 7
8 Ailamo Risto FIN 10
9 Sulzer Jürgen A 14
Flight 2 – Tisch 9
Sitzplatz Name Vorname Nation Team ID
1 Rossi Simone I 8
2 Kurtz Matthias D 13
3 Casagrande Harry A 9
4 Hot Besim CH 17
5 Alioto Dario I 5
6 Kürschner Mathias D 16
7 Linde Per S 11
8 Eskimo IR 18
9 Staudacher Peter A 1

KEINE KOMMENTARE

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT