Seating

0

Natürlich sitzen nicht alle, die ein Ticket haben, denn einigen ist die Struktur dann doch zu flach. Andere bevorzugen es dann doch sogar, die 36 Grad draußen in der Sonne zu genießen und nicht auf einen Platz hier im Turnier zu warten, denn es sind rund 50 Spieler auf der Warteliste.

Tisch 1:
Sebastian Ulbing, Klaus Pilch, Jürgen Resch, Attila Gergely, Gerold Mittendorfer

Tisch 2:
Frank Höfener, Andreas Reichel, Thorsten Pegrin, Moritz Bleiker, vinicio D’Angelo, Alexandder Gros, Anna Brando

Tisch 3:
Alex Moser, Josip Simunic, Karl-Heinz Metz, Paolo Ossanna

Tisch 4:
Oliver Lutz, Heinz Kamutzki, Sepp Steinböck, Matthias Bauer, Mario Kindl,

Tisch 5:
Günter Fortkord, Christoph Juffinger, Edgar Lejeune, Michaeil Jekimov,

Tisch 6:
Werner Kuttnigg, Markus Dürnegger, Sergej Barbarez

Tisch 7:
Thomas Schuster, Ivo Donev, Bülent Demirtas, Nino Murati, Andreas Eugster

Tisch 8:
Anton Heinrich, nicholson, Frank Herrmann, Rainer Mühlberger, Dominik Paus

Tisch 9:
Markus Leuzinger, Jochen Friedle, Thomas Rauscher, Mayan Nova

Tisch 10:
Laszlo Bezsenyi, Max Hainzer

Tisch 11:
Pavel Chalupka, Lyslight, Ahmet Uysal

Tisch 12:
Hubert Schlauss, Manfred HÖllwarth, Gabriela Wirth-Biri, Christian Gros

Tisch 13:
Michael Sax, Reinhard Dersch, Theo Steimer, Klaus Aichhe, Sascha Crescionini

Tisch 14:
Guorong Zhao, Michael Kurz, Nikolaus Grumayr, Rolf Van Brug

Tisch 15:
Bernhard Perner, Burkhard Aldrian, Reinhard Foidl

Tisch 16:
Hellas, Yvonne Hoschitz, Kamikatze, Henning Wendlandt, Marcel Wehner,

Tisch 17
Daniel Vogel, Roland Hamerer, Jamila von Perger, Klaus Gärtz, Walter Matura

Tisch 18:
Joscha Anzinger, Wilhelm Artner, Manuel Vögtlin, Harry Casagrande, Ivan Mairhofer, Rene Ruch,

Tisch 19:
Ljubomir Josipovic, Wilfried Haselmayer

Tisch 20:
Alex Geischläger, Nick,

Tisch 21:
Raphael Hug, Ahmet Yener, GEorg Markowitz, Gerd HÖrburger, Florian Egger, Reto Locher, Baha Azad

Tisch 22:
Michael Rössler, Klaus Wurzer, Herbert Gottsbacher, Andreas Wittke, Dennis Wilke, Frank Blümlein

Tsich 23:
Andreas Knöbel, Thomas Dolezal, Thomas Brackland, Fabrizio Fuchs, Lucas Fetz, Werner Sutter

Tisch 24:
Bernhard Haider, Andre Mayr, Alexander Stark, Alex Leviev, Besim Hot,

Tisch 25:
Marcel Hänggi, christooph Lanz, Ramon Wicki, Martin Baumgartner, Adem Marjanovic, Stefan Zollinger

Tisch 26:
Werner Lorenzoni, Nebojsa Ankucic, Felix Gasser

Tisch 27:
Gerald Kattnig, helikopter, Hermann Pippan,

Tisch 28:
Fritz Hochfilzer, Stefan Huber, Christian Sternad

Tisch 24:
joachim Sanejstra, Anton Michlmayr, Peter Beyeler

Tisch 25:
Oswin Ziegelbecker, Felix Bleiker, Michael Hill, Beiyan Yu, Robert Lenz, Harald Pasquali

Tisch 26:
Stefan Rapp, Johanna Hupfer, Thomas Lemberger

TEILEN
voriger BeitragLos geht’s
nächster BeitragLevel 2

KEINE KOMMENTARE