PokerStarsLive

PokerStars: Teilnehmerrekord beim Main Event der EPT Barcelona

Die Erwartungen beim € 5.300 Main Event der PokerStars European Poker Tour (EPT) Barcelona wurden nicht enttäuscht, mit bereits 2.234 Entries gibt es einen neuen Teilnehmerrekord, die Late Reg ist noch offen.

Schon an Tag 1A waren 749 Entries verzeichnet worden, gestern kamen dann 1.485 Entries zusammen und damit sind es bereits 2.234. 2019 war mit 1.988 Entries ein neuer Rekord aufgestellt worden, den man nun doch recht deutlich übertreffen konnte.

Erneut waren doch auch einige DACHs mit dabei, 26 von ihnen konnten die zehn Levels auch gut hinter sich bringen. Ganz vorne mischte keiner mit, aber unter anderem erspielten sich Christoph Spoerri (161.500), Ralf Penzkofer (157.500) oder auch Dimitri Steinfeuer (135.000) und Robert Heidorn (130.000) sehr gute Stacks für Tag 2. Auch Adi Rajkovic (85.500), Tobias Schwecht (69.000), Jan-Eric Schwippert (63.000) und Neo-Braceletgewinner Stefan Schillhabel (52.500) oder auch Christoph Vogelsang (24.500) und Patrice Brandt (11.000) sind unter anderem in Tag 2.

Gestern kamen von den 1.485 Entries 493 weiter und damit sind es heute insgesamt mindestens 720 Spieler, die bei den Blinds 1k/1,5k in Tag 2 gehen. Die Gesamtführung hält Stephen Kehoe mit 331.500 Chips knapp vor Anthony Cierco (322.000).

Ab heute gibt es bis zur Entscheidung am 21. August täglich den Livestream vom Main Event, den wir Euch natürlich hier auf Pokerfirma zeigen. Um 13 Uhr beginnt wieder der Stream.  Die Coverage gibt es auf pokernews.com zum Mitlesen, alles Wichtige zur EPT Barcelona findet Ihr unter pokerstarslive.com.

 

NameCountryChipsTableSeat
Stephen KehoeIreland331500794
Anthony CiercoFrance322000973
Andre Moreira MarquesBrazil315000352
Youness Ait HssainFrance297000497
Dimitrios AngelakosGreece296000766
Paulo RodriguesBrazil283000301
Felipe FontouraBrazil28250081
Jack SalterUnited Kingdom282500413
Tien Dung PhamVietnam281000778
Enrico MoscaItaly278000408
Emmanuel LopezArgentina272500827
Vincent MozgawaFrance259500932
Stanislav UrodlivchenkoUkraine255000592
Nikolaos GiannopoulosGreece24250051
Jonathon DarlingItaly242500287
Nilo RodriguezArgentina242000777
Ezequiel WaigelArgentina23350075
Maher NouiraTunisia231000757
Michel DattaniPortugal230000288
Peter JakslandDenmark229500224
Daniel Camelo Da SilvaBrazil228500961
Petr SvobodaCzech Republic227000746
Alessandro GrilliItaly21750071
Chino RheemUSA215000246
Alexandre LandronFrance215000733
Nikola GunchevBulgaria214000762
Pasi SormunenFinland213000251
Ameer WakilCanada21050061
Kamel AtouiFrance210000506
Ghattas KortasSweden210000806
Charles CarisAustralia200500808
Xavier Cortazar VidalSpain2000001006
Dimitri JoubertFrance199000245
Conor BerginIreland198500595
Leonardus SoeringNetherlands198500991
Sebastian Toro HenaoColombia197500397
Adrian MateosSpain19700023
Atanas KodinovBulgaria197000297
Natan ChauskinBelarus195500355
Shakhabiddin MuradovLatvia195000446
Benjamin WinsorUnited Kingdom194000261
Selim OulmekkiFrance19300038
Mihail LalaRomania19250088
Simon MattssonSweden192500341
Milen StefanovBulgaria192000231
Vahe MartirosyanArmenia192000563
Sebastian MalecPoland190500101
Dean ArsenieCanada190500392
Patrik AntoniusFinland189000247
Martin KroegerDenmark189000905
Jon Ander MartinezSpain187000968
Afshin AlikhaniNorway18600054
Andrija CvetkovicCroatia185000171
Cameron RobertsonNew Zealand184500653
Kavin ShahAustralia184000751
Fabio PelusoItaly183000461
Afshin TaheriIran183000862
Chakib M'hiriTunisia182500318
Dennis KobberoDenmark182500647
Tommy BeukerNetherlands182500884
Rui MilhomensMorocco18050046
Max AvelaFinland180000493
Kimmo KurkoFinland179500686
Kayhan MokriNorway178000527
Troy QuennevilleCanada17700064
Jelle MoeneNetherlands176000271
Joao Marques da SilvaPortugal176000348
Carl StrahlSweden176000395
Ibrahim GhassanLebanon172500134
Arthur ThiriatFrance172500952
Frederico Dos SantosPortugal17200096
Michael PintoNetherlands171000851
Manuel FritzAustria16950036
Gary MillerUnited Kingdom16950067
Muhamet PeratiItaly168500646
Sander BerndsenNetherlands168000186
Jordan SaccucciCanada168000814
Jack GermaineUnited Kingdom167500618
Knut NystedtNorway167500945
Alexandre VuilleumierFrance167000268
Hamed SediniFrance167000816
Mihai NisteRomania165000371
Nicolas GiacominoItaly165000524
Alejandro LococoArgentina165000726
Morten KleinNorway164500916
Jack HardcastleUnited Kingdom164000127
Marcin HoreckiPoland164000427
Sergi EscoteSpain163500237
Julien SitbonFrance163000304
Lander LijoSpain163000975
Joris RuijsNetherlands162500511
Fredrik SkarfstadSweden162000611
Christoph SpoerriSwitzerland161500987
Dragos TrofimovMoldova161000872
Ivan ZhechevBulgaria160000753
Jason WheelerUSA159000553
Ignacio MolinaSpain158500193
Marco GuibertArgentina158000176
Maria LampropulosArgentina158000857
Ralf PenzkoferGermany157500298
Samuele Lo PrestiItaly157500401
Remigiusz WyrzykiewiczPoland157000608
Georgi SandevBulgaria157000614
Ryan YuCanada15650086
Alexandre Garcia VargasBrazil156500438
Rafael MoraesBrazil155000823
Juhani RantalaFinland154000363
Stefan OlofssonSweden154000892
Liutauras ArmanaviciusLithuania151500915
Gabriel MouraBrazil150500173
Gonzalo AlmadaArgentina150500586
Thibault LetortFrance149000406
Julien MartiniFrance148000326
Kalidou SowFrance148000487
Nohad TelianiCanada148000752
Idir HaicheFrance148000834
Andres KornArgentina147000117
Daniel PastorNetherlands147000274
Torben SorensenDenmark146500774
Floyd RosnerNetherlands146000114
Bartlomiej MachonPoland145500137
Lucas Silva RochaBrazil145500587
Igor PihelaEstonia145000581
Ramiro PetroneUruguay145000885
Vladimir MinarikSlovakia144500198
Claudio Di GiacomoItaly143000161
Marc FogginUnited Kingdom143000688
Tamer KamelUnited Kingdom143000787
Simon BrandstromSweden142500222
Matias MeranDominican Republic142500575
Krzysztof DulowskiPoland142000468
Rui SousaPortugal142000935
Peterson MachadoBrazil141000913
Christophe MalaurieFrance140500128
Mourad TounnoutiNetherlands14000027
Uri ReichensteinGermany140000597
Jerry OdeenSweden139500386
Philippe NarboniFrance139000266
Thomas RauhutGermany138000652
Memeche SlimaneFrance138000662
Gaelle BaumannFrance138000761
Jonas ChristensenDenmark13700092
Eric BensimhonFrance136000984
Eddie SaadeAustralia135500334
Dimitri SteinfeuerGermany13500016
Alexandru BrumaruRomania135000181
Guillaume DiazFrance135000765
Denzel SpekmanNetherlands13450091
Stephen ChidwickUnited Kingdom134000554
Igor YaroshevskyyUkraine133500918
Stephane GabarreFrance13300024
Alberto CiglianoItaly133000833
Pavlos XanthopoulosGreece13250076
Pedro Da CunhaBrazil13200053
Colin GillonUnited Kingdom132000333
Andrei KonopelkoBelarus131000168
Boris KuzmanovicCroatia131000612
Renato GrossiBrazil131000974
Wojciech SzczytkowskiPoland130500155
Robert HeidornGermany130000434
Nicola BenedettoItaly129500462
Francesco Lo FasoItaly129500601
Guilherme RamalhoBrazil129500657
Terence JordonUnited Kingdom128500283
Bruno PegaArgentina126500236
Valeriano ToledanoSpain12600087
Dan StavilaUSA126000437
Victor ShuchleibMexico126000602
Stuart TaylorCanada12550057
Alexios ZervosGreece125000694
Alberto MejiaColombia125000843
Dario DimmagioItaly124500692
Alexander KeatingCanada12400093
Yanis AvanesyanArmenia124000211
Adrian-Eugen ConstantinRomania123500214
Andreas GoellerItaly123500376
Marius GicovanuRomania123500717
Orpen KisacikogluTurkey123500982
Dimitar YosifovBulgaria123000565
Jack SinclairAustria123000702
Sergiu SirghiMoldova123000966
Bruno Desimoni Cunha MotaBrazil122500572
Tanja HildGermany122000785
Lukas van EedenNetherlands121000405
Niklas AstedtSweden121000871
Claudio BrancoPortugal120500736
Helge PedersenDenmark120500805
Ioannis ZachmanidisGreece120000195
Daewoong SongSouth Korea120000275
Pedro ChavesBrazil120000903
Jerwin PascoPhilippines120000928
Daniel KyosevBulgaria119500756
David HuNetherlands119000784
Harun ErturalGermany11800017
Jesus CortesSpain117500205
Gabriel NedelcuRomania117000281
Scott MargeresonUnited Kingdom117000645
Youngshin ImSouth Korea117000742
Naoufel BennaniUnited Kingdom116000606
Byron KavermanUSA1160001002
Imad DerwicheFrance115000636
Kitty KuoTaiwan115000848
Simone DemasiItaly115000953
Bart LybaertBelgium114500357
Antoine LabatFrance114500566
Dimitar DanchevBulgaria114500691
Nacho BarberoArgentina114000491
Rubeno Magarinos MorenoSpain113500526
Maria HoUSA113000253
Mateusz WozniakPoland113000664
Paul FischillAustria113000743
Ivan VilchezArgentina112500337
Ibrahim AksuTurkey112500416
Mario NavarroSpain112500525
Daniyar AubakirovKazakhstan112500644
Mustapha KanitItaly112500906
Christina ReadUSA112000165
Gergely KulcsarHungary112000551
Pieter AertsBelgium112000634
Dmitriy MotorovRussia111500136
Alexandru CincaRomania111500651
Tzur LevyFrance111500893
Vlada StojanovicCroatia111000523
Anton KraousBulgaria110500868
David De SimoneItaly110000106
Michael BrinkenhoffUSA110000157
Henrik BrockmannGermany109500844
Giancarlo Del BaroneItaly109500943
Justinas SmilingisLithuania108500172
Dobromir NikovBulgaria108500958
Jose MontesUSA10800094
Manuel OsheaSpain108000542
Casper von SchantzFinland108000628
Cyril BremondFrance107500184
Hossein MadaniGermany107000421
Mustafa BizTurkey107000896
Baard DahlUnited Kingdom107000996
Alex RodriguezSpain106500495
Christopher UlsrudNorway106500944
Steve SavioFrance106000922
Oren RosenIsrael105500722
Jung Ho ImSouth Korea105000486
Oliver BoschAustria105000802
Istvan BirizdoHungary104500347
Alberto Gomez GomezSpain104500354
Matias ArosuoFinland104500621
Dumitru PoraRomania104500711
Daniel BirkmoseDenmark104000655
Mateus EndoBrazil104000813
Erwann PecheuxFrance10350063
Giuseppe ZarboItaly103500217
Manuel RodriguesAustralia103500316
Dario De PazItaly103500417
Dan PerssonSweden103500514
Carlos ChangTaiwan103500977
Tonny Van EckNetherlands103000175
Catalin CiureaRomania102000673
Sam BenolielFrance102000804
Michele PeregoItaly10050043
Yoshiaki NagatakeJapan100500178
Iulian-Andrei BleauRomania100500831
Diego CuellarPeru100000244
Rex HammondUSA100000516
Anthony StumboBelgium100000704
Vincent CavaillesFrance100000937
Ryhor KarapanauLatvia99500582
Carlos RibeiroBrazil99500687
Samir BenabdelazizFrance9900041
Andres Carrillo LunaColombia99000431
Johan MartinetFrance9850083
Michal WojtkowiakPoland98500532
Mthfar Al HamedeSweden98500555
Ignacio BarcenasSpain98000254
Nathan TetartFrance98000358
Pedro GaragnaniBrazil97500561
Said ChegdaneItaly97500821
Noah BoekenNetherlands97000242
Alexander NordenSweden97000263
Walid Bou HabibLebanon97000716
Alfredo BadolatoItaly9650098
Aleksei KirichokRussia96500322
John KellyIreland96500N/AN/A
Pim KuipersNetherlands96000452
Radoslav StoyanovBulgaria96000734
Mario ColavitaItaly95000206
Joachim HaraldstadNorway94000182
Viktor KatzenbergerHungary94000923
Oleg EltsovRussia9350047
Ramon ColillasSpain93500204
David Vie GinerSpain93500676
Marcin JaworskiPoland93500681
Tommy NguyenNorway93500908
Harry LodgeUnited Kingdom93000696
Michel MolenaarNetherlands9250034
Cesar GarciaSpain92500822
Gabriele ReItaly9200033
Kuljinder SidhuUnited Kingdom9200048
Vasyl PidhrusnyiUkraine9200068
David DahanIsrael92000202
Francisco BenitezUruguay92000741
Joao Lopes de OliveiraPortugal92000744
Gallostra ChertoSpain92000811
Robin YlitaloSweden92000998
Timothy FrieseUSA91500108
Alexandre VenturaSpain91500116
Mateusz MoolhuizenNetherlands91500174
Antonio BuonannoItaly91500441
Gianluca EscobarItaly9100013
Craig McCorkellUnited Kingdom91000113
Ma Keon YongSouth Korea91000196
Tae Hoon HanNew Zealand89500483
Laurence SteinUSA89500638
Lukas ZaskodnyCzech Republic89500667
Kenny HallaertBelgium89500994
Mahmoud Ait BenourFrance89300381
Yannick CardotFrance89000124
Giovanni PetroniItaly89000832
Leo MargetsSpain89000841
Vladimir AndjelicBosnia and Herzegovina89000951
Reino RasmussenDenmark8850072
Pedro PellicerSpain88500387
Marton CzuczorHungary88000218
Gustavo MoralesArgentina88000588
Marcelo MesqueuBrazil88000745
Jussi HietalahtiFinland88000866
Stoyan MadanzhievBulgaria87500474
Karolis SereikaLithuania87000781
Luis FigalloPeru87000795
Apoorva GoelIndia86500248
Andrey NovakUkraine86500463
Aaron LiAustralia8600077
Nicola GriecoItaly86000152
Atanas KavrakovBulgaria86000272
Alex KulevBulgaria86000517
Dejan BoskovicAustralia86000578
Usman SiddiqueUnited Kingdom85500682
Christophe PanettiSwitzerland85500818
Adi RajkovicAustria85500842
Xuan LiuCanada85500976
Sergio CoutinhoPortugal8500021
Dennys RamosBrazil8500097
Tarmo TammelEstonia85000398
Andrea DatoItaly85000713
Artur MartirosianRussia84500112
Eros CalderoneItaly84500256
Ulysse HarryFrance84500315
Giuliano BendilelliItaly84500378
Iaran LightbourneUnited Kingdom8400082
Antonin TeisseireFrance84000356
Fabiano KovalskiBrazil83500533
Rehman KassamUnited Kingdom83500881
Martin OlaliIreland8300056
Dean HutchisonUnited Kingdom8300085
Daniel RodriguezUSA8250058
Seth DaviesUSA82500477
Andrei RoscanRomania82500564
Volodymir SavchenkoUkraine82500708
Carlo SavinelliItaly82000515
Martin WongUSA82000901
Henok TekleNetherlands81500151
Cameron CouchAustralia81500485
Ignas JasineviciusLithuania81500656
Andrew HedleyUnited Kingdom81500948
Paul EphremsenUnited Kingdom81000861
Anton WiggSweden81000882
Michal SchuhCzech Republic80500156
Sumit AsraniIndia80500576
Vladimir ErcegSerbia80500954
Jacobus VerberkNetherlands80000147
Henrique VicenteBrazil80000351
Alexander ZubovRussia80000451
Gianfranco IaculliItaly80000632
Natalie TehMalaysia79500367
Agatino SpitaleriItaly79500374
Sam GreenwoodCanada79500874
Le Huong LyVietnam79000144
Benjamin DieboldUSA79000535
Konstantinos TzimasGreece79000658
Kent RoedNorway790001007
Jerome ZerbibFrance78500807
Gonzalo ProSpain78000328
Mamad AraniUSA78000854
Alain KacFrance780001005
Mikael EcanvilFrance77500148
Sofia LovgrenSweden77500221
Alexandre AmielFrance77500788
Patrik JarosCzech Republic77500965
Reddy PaturUSA77000423
Morten MortensenDenmark76000683
Julian Pineda LozanoMexico75500467
Dmytro RukinUkraine75500613
Samuel JuGermany75500863
Christian GrundtvigDenmark75000191
Yehoram HouriFrance75000672
Igor SaiaItaly75000867
Lorenzo LavisFrance74500368
Albert NguyenCanada74000473
Johan GuilbertFrance74000513
Juan Gonzalez VenzanoArgentina74000675
Jose Fortuna Salles SantosBrazil74000776
Klemens RoiterAustria7350095
Anthony MoninFrance73500725
Petar KalevBulgaria73500936
Albertus StegemanNetherlands7300074
Andrei BogheanRomania73000131
Dorde JovanovicSerbia73000257
Viktor UstimovRussia72500133
Juha HelppiFinland72500225
Richard TothHungary72500228
Mathias DuarteUruguay72500238
Jason McConnonUnited Kingdom72500458
Sergei PetrushevskiiRussia72500883
Cheng ChenHong Kong72000626
Yuichi NishinoJapan72000796
Uri GilboaIsrael71500141
Miguel Faria LopesPortugal71500471
Daniel HopeIreland71500895
Kacper PyzaraPoland71500997
Jaspal BrarCanada71000394
Alexander GoulderUnited Kingdom71000482
Adrian StateRomania71000914
Olli MuukkonenFinland70500265
Thomas JakobsenNorway70500782
James RannUnited Kingdom7000015
Elvis VelliamaFrance70000665
Andrii ShestakovUkraine69500502
Tobias HolmeideNorway69500624
Matas CimbolasLithuania69000111
Viacheslav GoryachevRussia69000296
Leon SturmGermany69000521
Imed MahmoudTunisia69000876
Tobias SchwechtGermany69000955
Jyri MerivirtaFinland68500942
Chung Wu ThienUnited Kingdom68500985
Leonardo PatacconiItaly68000123
Andre AkkariBrazil68000143
Miguel MartinezSpain67500855
Sacha RymlandFrance67000792
Andrew WilsonUnited Kingdom67000894
Martin StoyanovBulgaria67000897
Cyril MazetFrance6650037
Steven WarburtonUnited Kingdom66500192
Sergi Panella NavarroSpain66500518
Ken OkadaJapan66500607
Yaman NakdaliSpain66000233
Tigran HarutyunyanArmenia66000384
Thiago TsukamotoBrazil66000476
Gab Yong KimSouth Korea66000501
Martin NielsenDenmark66000571
Jesse SolanoUSA660001008
Natir PellicaneItaly65500907
Victor VozianRomania65000292
Duco Ten HavenNetherlands65000424
Mesbah GuerfiFrance65000466
Rintaro KagawaJapan65000496
Juan VecinoSpain64500615
Trygve LeiteNorway64500737
Guiseppe MoioItaly64000403
Leonardo De SouzaBrazil63500223
Pedro Gois NevesPortugal63500325
Gianluca TrebbiItaly63000291
Jan-Eric SchwippertGermany63000364
Stefan JedlickaAustria63000666
Per GustafssonSweden62500154
Epimenidis StavroulakisGreece62500183
Hakim HadjFrance62500873
Yong HuNetherlands62000243
Stanislavs MacuginsLatvia62000338
Josef BlazekCzech Republic62000548
Ionut-Lucian ColciarRomania62000567
Daniel DvoressCanada62000603
Bahram ChobinehIran62000933
Paul TedeschiFrance620001004
Daniele GuidettiItaly61500138
Rafi ElhararIsrael61500488
Axel HallayFrance61500593
Casey KastleSlovenia61000105
Laszlo MolnarHungary61000212
Sven AnderssonSweden61000911
Michele NizzardelliItaly60500252
Michael WangUSA60500414
Sergio AidoSpain60500938
Kunal PunjwaniIndia60000306
Javier FernandezSpain60000418
Keisuke HikosakaJapan59500258
Emmanuel RouvetFrance59500798
Jonathan ThermeFrance59500983
Rachid ChaoukiFrance58500763
Nils MazeaudFrance58000197
Sam GraftonUnited Kingdom58000375
Mosijn El YakoubiNetherlands58000443
Yuta AikawaJapan57500317
Jacques Der MegreditchianFrance5700084
Thomas HueberAustria57000185
Silma MacalouFrance57000213
Francesco DelfocoItaly57000282
Tomas BroklCzech Republic56500412
Eric RabutMorocco56000135
Kyle HoCanada56000286
Jorden VerbraekenBelgium56000707
Mihai ManoleRomania56000771
Jiaze LiHong Kong56000856
Johnny HansenDenmark56000925
Nima MousavianpourDenmark55500385
Abu KhalekUnited Kingdom55500747
Romain PirauxFrance55000177
Jamila von PergerGermany55000308
Slobodan RuzicicSerbia55000544
Piet PapeThailand55000758
David HanlonAustralia55000941
Carlos Garcia RodriguezSpain55000981
Hugues MazerolleFrance54500391
Boutros AwadUnited Kingdom54500605
Gilles SimonNetherlands5400052
Bjorn KozenkaiHungary54000313
Pascal VosNetherlands54000703
David TruongNetherlands53500346
Oscar MasSpain53500547
Grzegorz GlownyPoland53500622
Aissa AmariFrance53500633
Arnaud EnselmeFrance53500642
Teddy Rousset CyrilleFrance53500678
Vladislav SolovevRussia53500852
Lukasz GolczykPoland53000146
Bruno VolkmannBrazil53000194
Daniel IllingworthUSA53000596
Vito BranciforteItaly53000661
Stefan SchillhabelGermany52500382
Lucas SeireFinland52500697
Ryo KotakeJapan52000538
Matas CikinasLithuania51500208
Faraz JakaPoland51500425
Dirk WenkemannGermany51500557
Daniel SmythIreland51000278
Nikita LutherIndia51000453
Bartlomiej SwiebodaPoland51000503
Andrii HrilberhUkraine51000865
Dante Goya FernandesBrazil50500591
Arthur De SouzaBrazil50000964
Martin StausholmDenmark4950045
David YanNew Zealand49500735
Ville JantunenFinland49500847
Juan PardoSpain49000234
Felipe RamosBrazil49000277
Stanislau ShylkouBelarus49000445
Lois DufouleurFrance49000478
Alexandre ReardFrance49000623
Javier GomezSpain49000793
Fiodor MartinoItaly4850031
Alvaro MartinSpain48500494
Virgile TurchiFrance48500498
Leonard MaueGermany48500693
Audrius StakelisLithuania48500791
Cagdas ErsoyTurkey48500838
Thien Le NamUSA48000433
Mads UnderbjergDenmark48000926
Askar BekbayevKazakhstan47500456
Zhong ChenNetherlands47500504
Roberto GazzolaItaly47500536
Pascal AznarFrance47500635
Saeed RehmanGermany47500921
Dawid KuliberdaPoland47000522
Benjamin PollakFrance46500121
Mike WatsonCanada46500312
Jennifer ShahadeUSA46500331
Petr BartagovRussia46500345
Hubert Baran-OsinskiPoland46500971
Raul ManzanaresSpain4600078
Nariman YaghmaiIran46000104
Daan MuldersAustria46000917
Rustam ShakhUkraine4550065
Dorel EldabachIsrael45500255
Peter MikschikGermany45500442
Sebastien NovaletBelgium45500507
Dylan LambertSwitzerland45500772
Luca MarchettiItaly45500902
Paulo VillenaBrazil45000307
Hilmar SolvasonIcleand44500188
James CrawleyUnited Kingdom44500426
Hari BercoviciIsrael44500465
Boris AngelovBulgaria43500372
Loic DebregeasFrance43500404
Marcelo BonanataUruguay43500484
Alejandro RomeroSpain43500543
Mehdi ChaouiMorocco43000828
Alen TenorioBrazil43000891
Michael KramerNetherlands4250011
Gary HassonBelgium42000323
Tobias PetersNetherlands42000728
Benjamin SpraggUnited Kingdom42000835
Andries SwartNetherlands42000956
Manuel SaavedraSpain4150062
Pieter TheelenAustria41500103
Terje BremsethNorway41500327
Fabrice MaltezFrance41500992
Giorgio ToninBrazil41000815
Keith TouheyIreland4050028
Ludvig SternerSweden40500444
Vid ZagarSlovenia40500858
Ana MarquezSpain4000055
George RotariuRomania40000187
Jose SeverinoPanama40000402
Rachid El YaacoubiFrance40000546
Rui Neves FerreiraBrazil40000724
Boyan AsenovBulgaria40000768
Kevin LarsenNorway40000931
Rui BouquetHungary39500203
Aleksi NaskiFinland39500617
Javier CampomarArgentina39000164
Yiannis LiperisCyprus38500584
Nicolae GeanaliuRomania38500824
Manig LoeserGermany38500837
Anthony NewmanUSA38000153
Henrique ZanettiBrazil38000303
Guy GoossensBelgium38000311
Paulo Roberto BrombimBrazil38000415
Francois PiraultFrance38000886
Simone CelsiItaly37500295
Michal HryncewiczPoland37500845
Davide BrancaleItaly37000264
Julian AdamsonUnited Kingdom36500336
Sirzat HissouGermany36500972
Emile SchiffJamaica36000207
Thi NguyenFrance36000455
Davidi KitaiBelgium36000631
Mykhailo DemydenkoUkraine36000706
Vladas TamasauskasLithuania3550012
Usman UlhaqUnited Kingdom3550014
Eric GeraumeFrance35500324
Luc GreenwoodCanada35500598
Diogo De Melo CardosoBrazil35500877
Dzhavad AbdolvandUkraine35000235
Jack CorriganUSA3450025
Valentino KonakchievBulgaria3450044
Ricardo LoyolaBrazil34500118
Yulian BogdanovBulgaria34500472
Taran ParmarCanada34100625
Rafael NavasSpain34000764
Masaaki MaruyamaJapan34000986
Micha HoedemakerNetherlands33500366
Jamie FlynnIreland32500428
Steve O'DwyerIreland32500775
Sebastian SorenssonSweden32500803
Michal LeszczynskiPoland31800447
Daniel Sanchez SautuaSpain31500284
Mirko VinelliItaly31500393
Filippo LazzarettoItaly31500927
Eugenio PeraltaIreland31000457
Danilo VelasevicCroatia31000508
Igor D'UrselFrance305001001
Sebastian Hoyos VillegasColombia30000335
Shashank RathodIndia30000558
Andrei CazacheviciMoldova30000718
Daniel MerrileesSpain30000786
Petri PaakkonenFinland29500132
Oleh OkhotskyiUkraine29500537
Kennie ErikssonSweden29500648
Majid BozakraftNetherlands29500754
Hendrikus PostelNetherlands29000107
Michael HuttingNetherlands29000122
Erkan SonmezTurkey29000126
Dawid SmolkaPoland29000166
Panagiotis OikonomouGreece29000732
Franz BracherSwitzerland28500163
Peter MugarUSA28500541
David PetersUSA28500721
John DwyerUnited Kingdom28000365
Bartlomiej ParadowskiPoland27500723
Gary ThompsonIreland26500115
Tim KonijnNetherlands26500294
Gustavo Neves Dias Da SilvaBrazil26500685
Cristinel DumitruRomania26000142
Atanas MalinovBulgaria26000552
Vitor Peixoto MoreiraBrazil25500677
Benny GlaserUnited Kingdom25500967
Francisco Caballo PenaUSA25000162
Erdal GulsevenTurkey25000668
Christoph VogelsangGermany2450073
Ronnie TateUSA24500145
Filho Duarte FerreiraBrazil24500714
Stefan FabianRomania2400042
Daniel OlmedoSweden23500534
Patrick El KallasJordan23500643
Mikhail MamonovRussia23000878
Viliyan PetleshkovBulgaria22500377
Florin PandilicaRomania22500574
Johannes StraverNetherlands22000102
Wael SarkisLebanon22000362
Alberto Hernandez GomezSpain22000695
Valentin-Marius CristeaRomania21500226
Brett TrevillianAustralia2100018
Motokatsu UharaJapan2100032
Gabriel ChivaRomania2100066
Takao ShimizuJapan20500435
Johannes SipilaFinland20500568
Arya TasbihiUnited Kingdom20000158
Jozsef HarsingGermany20000302
Leon CampbellUnited Kingdom20000342
Naim AmriFrance20000947
Marcello Del GrossoCanada19000738
Michele GuerriniItaly19000825
Sigurd CarlssonFaroe Islands19000963
Maxime ColomFrance19000995
Johan SonerSweden1820035
Andreas BerggrenSweden18000817
Gabriel-Robert EneRomania17500215
Quentin GuivarchFrance17000388
Giovanni LogarzoItaly16500125
Xiaoyun LiChina16200583
Nikolai MamutRussia15500262
Mathieu GoncalvesFrance15500343
Salomon SebbanBelgium15500436
Yoan AsparuhovBulgaria15500573
Francesco GisolfiItaly1450022
Walter TreccarichiItaly14000201
Dalton HoboldBrazil13000671
Mohamed AzzahtiFrance11000705
Patrice BrandtGermany11000715
Erik BauerAustria10500276
Camilo PosadaColombia10500887

 

 


0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments