Casinos Austria Rangliste 2012

1

Der Sieger der Wertung gewinnt einen Buy-in Gutschein im Wert von € 2.000,-, der Zweitplatzierte im Wert von € 1.000,- und der Drittplatzierte im Wert von € 500,-. Außerdem erhalten die 30 bestplatzierten Spieler des Jahres die Möglichkeit in einem Finalturnier Buy-ins im Wert von € 10.000,- zu gewinnen. Das Freeroll findet im Rahmen der CAPT Bregenz im Februar 2013 im Casino Bregenz statt.

Der Aufteilung gestaltet sich wie folgt:
1. Platz: 1 Buy-in für die Texas Hold’em Poker EM 2013 im Casino Baden: € 4.000,-
2. + 3. Platz: 1 Buy-in für die CAPT Bregenz 2013 im Casino Bregenz: € 2.000,-
4. + 5. Platz: 1 Buy-in für die CAPT Bregenz 2013 im Casino Bregenz: € 1.000,-

 

Endstand 31. Dezember 2012

Rang Vorname Name Nation  Punkte Cashes
1 Thomas Wagermaier A 728,6 40
2 Max D 718,5 31
3 Manfred Höllwarth A 602,8 29
4 Sergio Carrabs I 461,6 11
5 Werner Lorenzoni A 442,5 24
6 Wolfgang Eberle A 378,3 18
7 Stephan Gairing D 376,7 14
8 Michael Forster D 364,8 17
9 Antonio Zemella I 337,4 17
10 Oisblues D 331,1 17
11 Paolo Ossanna I 323,7 20
12 Albert Salzmann A 317,9 13
13 DIXXI D 315,3 17
14 Bernhard Schidla A 314,7 15
15 Alexander Rettenbacher A 312,8 8
16 Nick D 297,9 16
17 Ralf Penzkofer D 288,0 10
18 Walter Endrizzi I 280,4 13
19 Andrei One ROM 277,5 2
20 Cyrill Kotter D 274,2 16
21 Anna Brando I 267,5 18
22 Roberto Don CH 261,8 10
23 Peter Neumann D 258,0 15
24 Bach Thien Nguyen VNM 249,4 11
25 Florian Geiger D 247,9 5
26 Albin Vogl A 246,1 16
27 Johannes Tiefenbrunner D 241,9 14
28 Thomas Hofmann CH 239,6 7
29 Dorde Jovanovic SRB 235,0 2
30 SB D 234,9 14
31 Max Hainzer A 230,6 9
32 Andreas Ucan CH 226,4 8
33 Tezer Cetindag D 225,1 11
34 Thomas Littringer A 219,3 13
35 Daniel Studer CH 218,4 4
36 Herbert Gottsbacher A 211,5 12
37 Guorong Zhao A 207,6 13
38 Klaus Harder D 207,5 3
39 Daniel Marquis CH 203,2 2
40 Jan Heitmann D 203,2 2
41 Nino Murati CH 199,8 10
42 Manfred Schäfer D 198,9 10
43 Kurt Herrmann CH 198,6 9
44 Renato Perez PHL 198,6 6
45 Marcos Gomez E 198,0 9
46 Michael Neuner D 198,0 11
47 André Mayr CH 197,0 4
48 Alexander Steinhanses D 195,5 5
49 Günther Dobrauz A 192,9 12
50 Franz Walser D 189,3 11
51 Christian Stallinger A 187,5 1
52 Marco Naschberger A 186,3 13
53 Harald Gerstl D 184,8 7
54 Moritz D 182,6 13
55 Beiyan Yu CHN 182,5 14
56 Uwe Hoffmann D 182,3 5
57 Josef Friedl D 182,1 4
58 Christian Sperrer A 180,0 1
59 Evi Ronge D 177,1 10
60 MA I 175,5 7
61 Bernhard Bergmayr A 174,3 13
62 a.nico 172,8 10
63 Rudolf Gerhold A 170,7 9
64 Michael Lindinger D 166,9 11
65 Stjepan Jokic A 166,4 4
66 Matthias Kurtz D 166,3 6
67 Maria Wiedorn D 166,0 5
68 Andreas Dauber D 161,8 7
69 Herbert Hinterndorfer A 159,9 8
70 Alex Stark A 157,9 4
71 Cristian Tardea ROU 156,3 1
72 Valeriy Ilikyan RUS 156,3 1
73 Josip Simunic A 155,8 3
74 Werner Kuttig D 153,1 7
75 Fabrizio Leonardi I 152,5 12
76 Karl Knaus A 152,2 8
77 Zoran Stankovic SRB 150,0 2
78 Roman Lendi CH 147,7 9
79 Michael Hill A 146,9 10
80 Walter Schickmaier A 145,5 9
81 Kai Schmied D 142,4 3
82 Walter Steinkirchner D 140,7 8
83 Friedrich Raez CH 140,0 1
84 Alexander Rauch D 140,0 1
85 Michel Fankhauser CH 139,0 9
86 Manuel Mutke D 138,5 2
87 Bruno Keller CH 134,4 8
88 Chantal Phan CH 133,2 4
89 Thomas Butzhammer D 131,9 2
90 Simon Mertlitsch A 130,0 2
91 Roberto Turrisi I 129,0 3
92 Marco Liesy D 128,8 2
93 Wilhelm Artner A 127,9 8
94 Markus Berger A 127,8 9
95 VS D 127,4 8
96 Markus Greinwald A 125,4 8
97 Raffaele Lettera I 125,2 7
98 Alexander Meidinger D 125,0 1
99 H. P. D 125,0 1
100 Alexander Adam D 125,0 1
101 Ernat Muric CH 124,2 6
102 Bertram Malang A 124,2 5
103 Philipp Schwarz D 122,9 5
104 Vladimir Capic BIH 122,4 8
105 Benno Jobst D 122,4 5
106 Stefan Eggenberger CH 120,2 3
107 Fantman E 120,1 8
108 Manfred Travemünde D 119,5 3
109 Ingrid Weilbuchner A 119,4 4
110 Friedrich Heim A 118,8 6
111 Julia Doetsch D 118,0 9
112 Günter Gollinger D 117,9 5
113 Helmut Strobl D 117,6 5
114 Peter Stricker CH 117,5 11
115 Herbert Pronold D 116,5 5
116 Marco Winter D 116,0 8
117 Jeroen Choinier LUX 116,0 2
118 Felix Moosburger A 115,9 3
119 Mario Ronge D 115,7 7
120 Klaus Kollmann A 114,4 4
121 Rainer Mühlberger D 113,4 8
122 NN A 112,8 4
123 Manfred Scherzer A 112,7 6
124 Soycheck A 112,5 2
125 Raul D 112,2 6
126 Konstantin 112,2 2
127 Daniel Vogel CH 111,4 6
128 Gerhard Schober A 111,4 6
129 Josef Reinstadler A 111,0 6
130 Antonio Turrisi I 110,6 4
131 Sloby Stanculovic A 110,6 2
132 Gianfranco Carrabs I 110,5 4
133 Hans Peter Grabner A 108,9 6
134 Hai66 D 108,6 10
135 Reinhard Dersch D 108,6 2
136 Bernd Wolf D 107,9 6
137 Ralf Runkowski D 107,8 2
138 Samurai CH 107,7 5
139 Andreas Krause A 107,1 5
140 Erich Kollmann A 106,9 3
141 Wolfgang Krafft D 106,8 8
142 Wolfgang Mages A 106,1 8
143 Maximilian Heiss D 105,0 6
144 Philip Parsons D 105,0 1
145 Gerhard Schubert D 104,1 3
146 Elmo D 103,8 2
147 Albin Thanner A 103,8 5
148 Michael Schwarz A 102,3 5
149 Frank Winkler A 101,4 8
150 Wolfgang Gurtner A 100,8 8
151 Jan Jachtmann D 100,1 2
152 Bruce Lee 100,0 1
153 Cristinel Lita ROU 99,3 3
154 Wolfgang Schweidler A 99,2 5
155 Rainer Gassner D 98,7 5
156 Johannes Holstege D 98,0 1
157 Rainer Rapp A 98,0 2
158 Andreas Seidl D 97,9 6
159 Stefan Rapp A 97,0 3
160 Keven Stammen USA 96,3 1
161 Gerhard Fellner D 96,3 4
162 Alfred Haslauer CH 96,0 2
163 Steffen Schmid D 95,3 3
164 Manfred Hammer D 94,9 4
165 Ralf Frei CH 94,8 4
166 Chris Tichatschke D 94,2 4
167 Rosmarie Schneider CH 93,9 8
168 Max Scherer D 93,8 1
169 Thomas Hambrock D 93,8 1
170 Thomas Schuster A 93,8 1
171 Bernd Albrich A 93,8 1
172 Martin Kuen A 93,3 6
173 Ernst Schretter A 92,7 7
174 Markus Wüst CH 92,3 4
175 Peter Bayer D 92,2 5
176 MT 91,0 2
177 Samir Dizdarevic A 90,0 2
178 Manfred Pirchner A 89,1 6
179 Dennis Santos USA 89,1 4
180 Rudolf Haiz A 89,1 4
181 Christina Holzer D 88,8 8
182 Michael Förster D 88,6 5
183 Ghostfish CH 87,5 1
184 Duc Ha Nguyen VNM 87,5 1
185 Antonio Convertito I 87,2 5
186 Markus Grabher A 87,2 3
187 Thomas Benz D 86,1 3
188 Christoph Strehl D 85,5 6
189 Anton Pölzleitner A 85,5 7
190 Bongo D 85,0 5
191 Bronson D 84,6 6
192 0815 D 84,6 5
193 Eddy BIH 84,4 4
194 Clemens Riede D 84,4 3
195 Thomas Kessler D 84,0 4
196 Georg Decarli I 84,0 6
197 Cat Balu D 83,3 2
198 Nino Wagner D 83,0 4
199 Danny Fritz A 82,5 1
200 Rene Baumann CH 82,5 1
201 Busch D 82,2 6
202 Ferhat Yilmaz D 81,3 3
203 Stefan Kostner A 81,2 2
204 Peter Zinnggeler CH 80,4 3
205 Peter Wirl A 80,4 4
206 Josefine Herzog-Lohmeier D 80,3 7
207 Heinz Kamutzki D 80,1 5
208 Conny D 80,0 4
209 Gamma I 79,2 2
210 Okan Yazar TR 78,9 4
211 Giuseppe Angelini I 78,8 1
212 Alexander Eder A 78,4 3
213 Faroch D 78,1 1
214 Heimo Krainer A 78,0 5
215 Ivo Donev A 77,8 3
216 Hannes Stracker A 76,2 2
217 Waldemar Trost A 75,9 6
218 Karl Weber CH 75,1 2
219 Philipp Schimmerl A 75,0 1
220 Mansour Khorramshahi IRN 74,7 4
221 Wolfgang Sima A 73,8 3
222 Philip Obrecht CH 73,5 1
223 Mario Prodinger A 73,2 4
224 Hildegard Don Berger I 73,2 8
225 Michael Huber A 72,7 2
226 Thomas Sommerer A 72,7 2
227 Matthias Schaber A 72,6 3
228 Dieter B. D 72,1 3
229 Hasan Kaylan TR 72,0 2
230 Kurt Schweidler D 72,0 3
231 Vladimir Ghazaryan ARM 72,0 1
232 Peter Feusi CH 72,0 3
233 Stefan Kling D 71,3 2
234 Mahir Karakoc A 71,0 3
235 Pavel Chalupka A 70,3 4
236 Erika Lichtenauer CH 70,0 1
237 Toscan D 70,0 1
238 Hans Meier D 70,0 1
239 Manfred Mairvongrasspeinten I 69,9 5
240 Harald Grüner A 69,8 3
241 Gerald Nutz A 69,5 4
242 Peter Beyeler CH 69,5 6
243 Anton Krottmayr A 69,4 4
244 Christoph Reindl A 69,3 4
245 Kurt Pirner A 69,0 3
246 Aubin Cazals F 68,8 1
247 Alain Hostettler CH 68,8 1
248 Wei Lu A 68,8 1
249 Johann Griesmayr A 68,4 3
250 John 68,2 3
251 Steffen Müller D 67,5 4
252 Johann Reiter A 66,9 4
253 Johnny Thejlersgaard A 66,6 2
254 Fritz Freuler CH 66,3 6
255 Johann Rösnick D 66,3 2
256 Günther Kowalik D 66,3 4
257 Nicole Kerschbaum A 66,0 2
258 Özden Barutcuogullari D 66,0 5
259 Josef Thallinger A 66,0 1
260 Johannes Pöschl A 66,0 2
261 Christian Weil A 66,0 2
262 Don Toro D 65,7 3
263 Peter Lageder FL 65,6 3
264 Thomas Froschauer D 65,6 1
265 Martin Büchel FL 65,6 4
266 Christof Aigner A 65,6 1
267 Omer Zararsiz BEL 65,6 1
268 Jürgen Grabow D 65,6 1
269 Guido Sporr D 65,4 3
270 Daniele Polverino I 64,5 3
271 Michail Jekimov D 64,2 6
272 Jürgen Cheng A 64,0 3
273 Franz Neuner A 63,6 3
274 Uwe Taxer A 63,3 4
275 Stefan Hunoldt A 63,3 2
276 Günther Forsthuber A 63,3 3
277 Barham Osman CH 63,0 3
278 Tanja Loewe D 63,0 4
279 Oliver Bösch A 62,5 1
280 Dirk S. D 62,5 1
281 Greekfish GR 62,5 1
282 Mario Savoldelli CH 62,5 1
283 Gregor Zotter A 62,4 4
284 Konrad Danner D 61,8 4
285 Naresh Arjunan IND 61,8 3
286 Siyu Sha D 61,6 4
287 Clyde D 61,5 5
288 Thomas Karner D 60,2 3
289 Cheeseburger I 60,0 2
290 Daniel Peter Waldner CH 60,0 1
291 Philipp Höllinger A 60,0 4
292 Manuel Lagonegro CH 60,0 1
293 HALF D 60,0 1
294 Özkan Soysal A 60,0 1
295 Denis Sipic HRV 60,0 1
296 Alexander Pawlow D 60,0 1
297 Nikolay Gavrilov RUS 60,0 1
298 Christian Eder A 59,7 3
299 Michael Venger ISR 59,7 2
300 Edgar Lejeune A 59,5 3
301 Andreas Schmidt D 59,4 4
302 Werner Schlatte A 59,1 3
303 Wolfgang Weingarten A 59,1 4
304 Alexander Illmer A 59,0 3
305 Andrea Lento I 58,2 3
306 David Selig A 57,8 1
307 Michael Friedrich CH 57,8 1
308 Ben Winker D 57,6 3
309 Pero Jagustin HR 57,6 2
310 Brigitte Obermüller A 57,6 2
311 Manfred Baurschmid D 57,6 2
312 Bruno Lanz CH 57,0 2
313 Thomas Peteranderl D 56,4 4
314 Edgar Dickel D 56,3 3
315 Benjamin Juhasz HU 56,3 2
316 Thomas Sinnhuber A 56,1 2
317 Norbert Ofner A 56,1 2
318 Sonysac D 56,1 3
319 Alessandro Reali I 55,8 3
320 Dieter B D 55,8 4
321 Julian Herold D 55,8 4
322 Christian Zeilbeck D 55,8 3
323 Günther Quedritsch A 55,4 3
324 Ayhan-Charly Özer A 55,2 4
325 Anthony Delpech F 55,0 1
326 Wilfried Haselmayer A 55,0 1
327 Günter Schlatte A 54,1 4
328 Helga S A 54,0 1
329 Bruno Broder CH 53,7 2
330 Andrea Schiassi I 53,4 5
331 Felix Kohl D 53,3 2
332 Gerald Morgner A 53,1 2
333 Kanlaya Boonchan THA 53,1 4
334 Raimund Hackl A 52,9 2
335 Artemio I 52,8 3
336 Johann Deinhofer A 52,8 3
337 Alexander Sanek D 52,5 1
338 Thomas Hintringer A 52,5 4
339 Martin Zimmerhofer I 52,5 1
340 Raul Valderrama A 52,5 3
341 Andreas Kupka D 52,5 1
342 Hoai Nam Nguyen VNM 52,5 1
343 Norman Steinke D 52,2 4
344 Adolf Ulbing A 52,2 4
345 Christian Weigl D 52,2 3
346 Bülent Yeniasci TR 51,9 3
347 Josef Orlitsch A 51,2 2
348 Bruno Sterchi CH 51,2 2
349 Hannes Speiser A 51,1 3
350 GRISU D 50,9 2
351 Martin Grabher A 50,3 2
352 Ralph Kalman CH 50,0 1
353 Thorsten Schuler D 50,0 1
354 Christof Schwinger A 50,0 4
355 Pascal Wirth CH 50,0 1
356 Ruslan Lukash UKR 50,0 1
357 Marcel Jakob CH 50,0 1
358 Raphael Wimmer A 49,7 2
359 Corneliu Streinu D 49,7 2
360 Atif Mrkaljevic BIH 49,5 2
361 Iouri Schkarin D 49,5 2
362 Charlie BIH 49,5 2
363 Bernhard Perner A 49,0 4
364 Johan Brolenius SWE 48,9 2
365 Daniel Micheler I 48,3 3
366 Olivier 48,1 1
367 Mikhail Smirnov RUS 48,1 1
368 Mike Sven Maile D 48,0 1
369 Alexandros Tsiroudis GR 48,0 1
370 Nejc Merlun SLO 48,0 1
371 Arnold Hellstern D 48,0 1
372 Omar Marrocco I 48,0 1
373 Grießmayr Johann A 48,0 1
374 Tobias Rudersdorff D 48,0 1
375 AniMalisch D 48,0 1
376 Deniz Cem CH 48,0 1
377 Tobias Müller D 48,0 1
378 Tobias Bollmann D 48,0 1
379 Andreas Kopt A 48,0 2
380 Lolo CH 48,0 1
381 AS AS D 48,0 1
382 Ralph Liermann D 48,0 4
383 Christian Platzer A 48,0 1
384 Bruno Mayrhofer A 48,0 4
385 Daniel Delfs D 48,0 1
386 Mahir Cakmak D 47,6 2
387 AichheK A 47,4 2
388 Johann Sperrer A 47,1 4
389 Fritz Wimmer A 46,9 1
390 Philipp Essl A 46,9 1
391 Berend Van der Meij NL 46,9 1
392 Dermot Blain IRL 46,9 1
393 Christoph Prem A 46,9 1
394 Durmis Skender SCG 46,8 3
395 Mario Heissmann A 46,8 4
396 Markus Obermayer D 46,2 3
397 Matthias Schiller A 46,2 2
398 Michael Bader A 46,2 3
399 Hans-Peter Schwenninger A 46,2 2
400 Harald Schmidt A 46,2 3
401 Alexander Moser A 45,8 2
402 Oliver Raudies A 45,7 3
403 Lutz Haehle D 45,0 3
404 Istvan Szikrai HU 45,0 1
405 Elvis Arzic A 45,0 2
406 Bernhard Krainer A 44,8 2
407 Harald Niessner D 44,4 2
408 Jürgen Blechinger D 44,1 2
409 Michael Pirro D 44,1 2
410 Manfred Figoutz A 43,7 2
411 Doris Jahnke D 43,5 2
412 Marko Immler A 43,2 2
413 Manfred Ruck A 43,2 3
414 Jochen Friedle A 43,0 4
415 Erwin Kerschbaumer A 42,9 2
416 Serkan Aktas A 42,9 2
417 Gianluca Salutari I 42,9 2
418 Jaro Ljubic HRV 42,9 3
419 Matthias Graf D 42,6 2
420 Johann Landauer A 42,6 3
421 Valter D’Agostino I 42,5 2
422 Draze Gvozdenovic SRB 42,3 3
423 Jovan Lepedat SRB 42,0 1
424 Karly Yebua CH 42,0 1
425 Marcus Fux A 42,0 1
426 Helmut Auernig A 42,0 1
427 Armin Buehler CH 42,0 1
428 David Klein D 42,0 1
429 Monika Weiss D 42,0 1
430 Jan Kasten D 41,8 3
431 Thomas Klausner A 41,4 4
432 Christian Krenk DK 41,3 1
433 Helmut Eichholzer CH 41,3 2
434 Peter Runer I 41,3 1
435 Peter Egger I 41,3 1
436 Niklas Jaksch D 41,3 1
437 Andre Geiger A 41,3 2
438 Hendrin Khoshnaw USA 41,3 1
439 Valda Hanzlik CZ 41,3 1
440 Farokh Dayyani D 41,3 1
441 Walter Blättler CH 41,3 1
442 Teny D 41,3 1
443 Dietmar Juen A 41,3 1
444 Oliver Sigrist CH 41,3 1
445 Gerhard Sykora A 40,8 2
446 Christoph Fiegl A 40,8 3
447 Riza Oeztuerk D 40,8 2
448 XY D 40,7 2
449 Harald Huber A 40,5 3
450 Günther Körbl D 40,5 3
451 Hansi G. D 40,5 2
452 Peter Schmidt D 40,5 2
453 Slobodan Ruzicic SER 40,1 2
454 Gerhard Brehmer D 40,1 3
455 Andreas Fluri CH 40,0 1
456 NA ALB 40,0 1
457 Thomas Schröpfer D 40,0 1
458 Tim Petzold D 40,0 1
459 Günter Fortkord D 40,0 2
460 Luigi Cortinovis CH 39,9 3
461 Christian Kitzmüller A 39,9 2
462 Peppino Reich CH 39,9 2
463 Markus Tschurtschenthaler A 39,8 4
464 Marzia Barbagallo I 39,6 2
465 Werner Fasching A 39,6 2
466 Franz Allinger A 39,6 3
467 Michele Fiorenti I 39,6 2
468 Rudolf Hoffmann A 39,6 2
469 Glenn Peralta A 39,6 2
470 Christian Wlcek A 39,6 3
471 Stefan Kropej A 39,3 3
472 Michael Schatz A 39,3 2
473 Schoko D 39,0 2
474 Oliver Friedl D 38,8 2
475 Nikolaos Panopoulos GR 38,5 1
476 Remo Gasser A 38,4 3
477 Eduard Langgartner I 38,4 5
478 Fiorenzo Festini I 38,1 3
479 Christian Sykora A 38,0 2
480 Anton Schieder I 37,7 3
481 NR D 37,5 1
482 Christian Steiner A 37,5 2
483 Wolfgang Posik A 37,5 1
484 Stefan Gatt D 37,5 1
485 Adrian Bachmair A 37,5 1
486 Florian Kössler D 37,5 1
487 Remo Sturzenegger CH 37,4 2
488 Ali Dermenci TR 37,2 2
489 Hazir Osmani BIH 37,2 3
490 Bernd Grasser A 37,2 2
491 Jörg Franze D 36,8 2
492 Armin Mühlhans A 36,0 3
493 Thomas Wieser A 36,0 2
494 Karl Weixelbaum A 36,0 2
495 Roland Weidinger A 36,0 2
496 Joachim Baus D 35,8 2
497 Ljubomir Josipovic A 35,7 3
498 Helmut Karner A 35,4 3
499 Kurt Widmann A 35,1 2
500 Florian Schleps A 34,4 1
501 Christopher Frank D 34,4 1
502 Elliott Jucker CH 34,2 2
503 Boostgen A 34,0 3
504 Christian Willberger D 33,9 2
505 Andreas Oswald D 33,9 2
506 Kurt Müller A 33,9 3
507 Markus Übersax CH 33,8 1
508 Monica Poggi I 33,8 2
509 Asim Lopez Kovacevic BH 33,6 1
510 Hubert Mathis A 33,6 1
511 Saner Özsoy D 33,6 1
512 Heinz Odermatt CH 33,6 2
513 Dieter Koller A 33,6 1
514 Klaus Hofbauer D 33,6 1
515 Thomas Achleitner D 33,6 1
516 Robert Riedmann A 33,6 1
517 Sebastian Aichwalder A 33,6 1
518 Amir Karajic D 33,6 1
519 Fabio Perali A 33,6 2
520 Vedat TR 33,6 1
521 Michael Miller D 33,6 1
522 Markus Bollmann D 33,6 1
523 Hermann Pippan A 33,4 4
524 Rolf Baldus D 33,4 2
525 Roberto Morea I 33,4 2
526 Rainer Kargel A 33,3 2
527 Fritz Sandor A 33,3 2
528 Ben Wolbers NL 33,2 2
529 Karl Keusch A 33,0 1
530 Manuel Blaas A 33,0 1
531 Massimo Luongo I 33,0 1
532 Jango HR 33,0 1
533 Helmut H. A 33,0 1
534 Matthias Lohner D 33,0 1
535 Martin Geissler D 33,0 1
536 Manfred Frigoutz A 33,0 1
537 Harald Sauer A 33,0 1
538 Maximilian Blumschein A 33,0 1
539 Herbert Klinkan A 33,0 1
540 Lukasz Kolendo A 33,0 1
541 Justin Karg D 33,0 1
542 Harald Kofler I 33,0 1
543 Meinrad Truntschnig A 33,0 1
544 Luigi Vitale I 33,0 1
545 Mi Chen A 33,0 1
546 Markus Reichart A 33,0 1
547 Josef Meusburger A 33,0 1
548 Gerhard Roth D 33,0 1
549 Michael Scharnagl A 33,0 1
550 Hermine Weiss A 33,0 1
551 Bernhard Negedly A 33,0 1
552 Valentin Zsifkovits A 33,0 1
553 Andreas Diwald A 33,0 1
554 Andreas Hautz A 33,0 1
555 Thomas Keller D 33,0 1
556 Thomas Döring D 33,0 1
557 Thomas Dollinger D 33,0 1
558 Erwin Deutsch D 33,0 1
559 Astrid Rudörfer Ö 33,0 1
560 Stefan Niedermaier D 33,0 1
561 Bartholomäus Altmann A 33,0 1
562 Paolo Cremonini I 33,0 1
563 Almir Colic A 33,0 1
564 Bernd Nakaten D 33,0 1
565 Olivier Rainer A 33,0 1
566 Bernhard Thallinger A 33,0 1
567 Christian Curteanu A 33,0 1
568 Peter Pellet D 33,0 2
569 Rosa Pancino I 33,0 1
570 Romano Ravaioli I 33,0 1
571 Rocco Morea I 33,0 1
572 Eckhardt Teiber D 33,0 1
573 Daniel Boully D 33,0 2
574 Daniel Stegmann D 33,0 1
575 Davide Gambaretto I 33,0 1
576 Don BJ 33,0 1
577 Pascal Marcel Siebenaler CH 33,0 1
578 Wolfgang Tietz D 33,0 2
579 Zisis Lianas GR 33,0 1
580 Murat Hazir D 33,0 2
581 Nadja Steiner A 33,0 1
582 Anton Götz A 33,0 1
583 Nico Scardanzan I 33,0 1
584 Nerhin Chehajic BiH 33,0 1
585 Florian Von Dellemann I 33,0 1
586 Erich Kager A 32,7 2
587 Michael Thanner A 32,7 3
588 Joachim Golomb D 32,7 2
589 Walter Tischhauser CH 32,6 3
590 Nicola Metzler CH 31,6 2
591 Giovanni Vallarsa I 31,6 2
592 Franz Utikal CH 31,5 1
593 Elmar Sagmeister I 31,5 3
594 Stefano Rossomando I 31,3 1
595 Yao Dong Sun A 31,3 2
596 Petra Knünz A 31,2 3
597 Alexander Schwarzmann A 30,8 3
598 Helmut Strebl D 30,6 2
599 Thomas Schwitzer I 30,6 2
600 Gabriele Lang A 30,2 2
601 Stefan Rotach CH 30,2 2
602 Alfred Kurz A 30,0 1
603 ELLI D 30,0 1
604 Andre Kretschmar D 30,0 1
605 Domenico Gulli ITA 30,0 1
606 Hermann Minichmayr A 30,0 1
607 Julian Osthoff D 30,0 1
608 Ludwig Berger A 30,0 1
609 Alexander Dovzhenko Rus 30,0 1
610 T N H 30,0 1
611 No Name 30,0 1
612 Matteo Papantuono I 30,0 1
613 Alexander Quecke A 30,0 2
614 70er Löwe D 30,0 1
615 Dominik Waibel A 30,0 1
616 Gerald Kaltenbrunner D 30,0 2
617 Vinicio D´Angelo ITA 30,0 1
618 Sandro Savo I 29,7 2
619 Hermine Schweiger A 29,7 2
620 Josef Huber D 29,7 2
621 Pascal Hartmann D 29,3 2
622 Beasha Hanauer D 29,1 2
623 Amir Karami D 28,9 1
624 Toni Caputo I 28,9 1
625 Andreas Bernegger A 28,9 1
626 Dieter Prügel D 28,9 1
627 Konstantinos Tsirakidis GR 28,9 1
628 Christian Gerber CH 28,9 1
629 Claudio Lucchini I 28,9 1
630 Alexander Pulkert D 28,9 2
631 Willy Salzgeber A 28,9 1
632 Helmut Steger I 28,9 1
633 Andreas Imhof CH 28,9 1
634 Erich Ertl D 28,9 1
635 Gerhard Wiedemann D 28,9 1
636 Simon Hörgl D 28,8 2
637 Jörg Schrickel D 28,8 2
638 Pasquale D’Avino I 28,8 2
639 Markus Aschwanden CH 28,8 2
640 Lulzim Hajdari D 28,8 3
641 Adalberto Orrigo I 28,5 2
642 Matthias Mednitzer A 28,5 3
643 Christian Riedl A 28,5 2
644 David Breitfuss A 28,4 2
645 Gerald Kumpan A 28,1 1
646 Samuel Roos D 28,1 1
647 Philipp Rosenkranz A 28,1 1
648 Ralf Grenz D 28,1 1
649 Olivier Ponthieux F 28,1 1
650 Stefan Hofmann CH 28,1 1
651 Oskar Eller A 28,1 1
652 Antimo Cammuso I 28,1 1
653 Michael Steinlechner A 28,0 1
654 Zeyad Mari D 27,9 2
655 Michael Klettner A 27,8 2
656 Stephen O`Dwyer IRL 27,5 1
657 Lucas Fetz A 27,0 1
658 Nuzo I 26,9 2
659 Karel Heskes NL 26,7 2
660 Daniel Fuisting D 26,4 2
661 Thomas Benninger A 26,4 2
662 Giacomino Delvecchio I 26,4 2
663 Anton Lepnik A 26,4 1
664 Georg Plohovich A 26,4 2
665 Robert Walfisch A 26,3 1
666 Stefan Brandstätter A 26,1 2
667 Sascha HR 25,9 2
668 Giuseppe Liccardi I 25,2 2
669 Christian Fleischer A 25,2 2
670 Mathies Schratt D 25,1 2
671 Luca Lucchini I 24,8 1
672 Hubert Auberger A 24,6 2
673 KV D 24,6 2
674 Maximilian Gradl D 24,4 2
675 Veton Raka D 24,3 2
676 Tomislav Trefil D 24,3 2
677 Mario Stoll D 24,0 1
678 Andre Sterlika A 24,0 1
679 Friedrich Hager A 24,0 2
680 Skender Durmis SCG 24,0 1
681 Stefan Sauer A 24,0 1
682 Anton Bachleitner A 24,0 1
683 Omar Trenti I 24,0 1
684 Ivan Prantl I 24,0 1
685 Pallas Aidinan US 24,0 1
686 Thomas Eiber A 24,0 1
687 Lukas Weitgasser A 24,0 1
688 Magdi Moawad A 24,0 1
689 Sandro Christoffel CH 24,0 1
690 Johann Kandur A 24,0 1
691 Ruediger Schwertz D 24,0 1
692 Lukas Wimmer A 24,0 1
693 Fabrizio Fuchs CH 24,0 1
694 Maria Perraymond I 24,0 1
695 Sascha Weber D 24,0 1
696 Marin Willmar A 24,0 1
697 Esther Bergmann A 24,0 1
698 Francesco Fernandes POR 24,0 1
699 Kha Luan Vo CH 24,0 1
700 Moritz Schöner D 24,0 1
701 Walter Schickinger A 24,0 1
702 Daniel Furman A 24,0 1
703 Wolfgang Rückner A 24,0 1
704 Walter Mittmannsgruber A 24,0 1
705 David Gruber A 24,0 1
706 Conny D 24,0 2
707 Ucan Andi CH 24,0 1
708 Ramazan Özkaya TR 24,0 1
709 Nutz D 24,0 1
710 Klaus Haben D 24,0 1
711 Nenad Drca CH 24,0 1
712 Daniele Palermo I 24,0 1
713 David Heath GBR 24,0 1
714 Philipp Schuppler D 24,0 1
715 Antonino Barraco I 24,0 1
716 Christian Priesner A 24,0 1
717 Dirk Pagendarm D 24,0 1
718 Norbert Lebitschnig A 24,0 1
719 Allesandro Serio I 24,0 1
720 Alfred Tellenbach D 24,0 1
721 Davide Gislimberti I 24,0 1
722 Christoph Frauender A 24,0 1
723 Werner Oberbauer D 24,0 1
724 Alexander Wöller A 24,0 1
725 Grisu 24,0 1
726 Max Busch D 24,0 1
727 Alexander Träger A 24,0 1
728 Deivid Skender D 24,0 1
729 Anton Taxacher A 23,7 2
730 Wolfgang Simperl A 23,4 1
731 Karl-Heinz Klose D 23,4 1
732 Morgan Vattai I 23,4 2
733 Gregor Reichhardt A 23,4 1
734 Peter Hanke A 23,4 2
735 Thomas Wüstner A 23,3 2
736 Lukas Limberger A 23,1 1
737 Surianandah Thaliah A 23,1 1
738 Andraz Kregar A 23,1 1
739 Ernesto Viscione I 23,1 1
740 Gerhard Enhuber A 23,1 1
741 Federico D’onofrio I 23,1 1
742 Michael Roggenbauer A 23,1 1
743 Walter Glaser A 23,1 2
744 Gerhard Kadletz A 23,1 1
745 Michael Nußbaumer A 23,1 1
746 Walter Schatz A 23,1 2
747 Jürgen Resch A 23,1 1
748 Fabio Casavecchia I 23,1 1
749 Wolfgang Robier A 23,1 1
750 Wen Dong CHN 23,1 1
751 Manfred Brunner SWE 23,1 1
752 Alex Marchisio I 23,1 1
753 Florian Erhart A 23,1 1
754 Andreas Van den Bongardt D 23,1 1
755 Tim Hughes GBR 23,1 1
756 Rudolf Drabosenig A 23,1 1
757 Daniel Loreck D 23,1 1
758 Sebastian Mayrhofer A 23,1 1
759 Herbert Mühlbacher-Gasser A 23,1 1
760 Daniel Jahns D 23,1 1
761 Michael Ampferer A 23,1 1
762 Herbert Bieber A 23,1 1
763 Patrick Guarise I 23,1 1
764 Christian Hasewnd A 23,1 1
765 Christian Kaspar A 23,1 2
766 Edgars Veigurs LV 23,1 1
767 Bonny D 23,1 1
768 Rudolf Schmadl A 23,1 1
769 Daniel Peter Madile A 23,1 1
770 Daniel Holzner I 23,1 2
771 Martin Bubik A 23,1 1
772 Peter Grabner A 23,1 1
773 Steven Grundmann D 23,1 1
774 D F D 23,1 1
775 Markus Wagner A 23,1 1
776 Markus Hofer A 23,1 1
777 Colin Robertson GB 23,1 1
778 Maximilian Irsara I 23,1 1
779 Robin Herb A 23,1 1
780 Rodolfo Veronesi IT 23,1 1
781 Christian Nagiller A 23,1 1
782 Radif Sharifullin RUS 23,1 1
783 Stephanie Kopp D 23,1 1
784 Stephan Hofer A 23,1 1
785 Peter Liebmann A 23,1 1
786 Dirk Bobeth D 23,1 1
787 Dragan Ristanovic A 23,1 1
788 Stefan Leipholz D 23,1 1
789 Rui Huang CHN 23,1 1
790 Manuel Scheiber A 23,1 1
791 David Weder CH 23,1 1
792 Sebastian Reiter A 23,1 1
793 Marc Geigenberger D 23,1 1
794 Martin Waldhart A 23,1 1
795 Silvio Behner D 23,1 1
796 Beda I 23,1 1
797 Marc Pedevilla I 23,1 1
798 Gianni Forte I 23,1 1
799 Gustav Prosek D 23,1 1
800 Bernhard Foeger A 23,1 2
801 Ragnar Saelo N 23,1 1
802 Stefan Dokter A 23,1 1
803 Reinhard Minzlaff D 22,9 2
804 Oswald Niederkofler I 22,8 3
805 TB 22,8 2
806 Alexandro Gianasmidis GRE 22,5 1
807 Michael Schwaiger A 22,5 1
808 Dario Brisevac HR 22,5 1
809 Thomas Wegscheider A 22,4 3
810 Christian Tuppinger A 22,0 2
811 Pavel Gomerov RUS 22,0 1
812 Stefan Offenzeller A 21,9 2
813 Pasquale Acquistapace I 21,8 2
814 Franz Sterzinger A 21,6 2
815 Christian Steinacher I 21,6 2
816 MG E 21,6 2
817 Ivica Pavic HR 21,6 2
818 Christoph Lanz CH 21,2 2
819 Marcel Zehner CH 21,0 1
820 Max Kloppenburg D 21,0 1
821 Kurt Egli D 21,0 1
822 Erkan S. D 21,0 1
823 Zuelfuekar Kalmaz D 21,0 1
824 Ludwig Trollmann D 21,0 1
825 Michael Tabarelli I 21,0 1
826 Michael Schröckeneder A 21,0 1
827 Gerd Hoerburger A 21,0 1
828 Christoph Tobisch D 21,0 1
829 Ralf Laible D 20,7 2
830 MS 20,7 2
831 Gianluigi Bonvecchio I 20,6 1
832 Friedrich Hensler A 20,6 1
833 Karl Heinz Hartmann A 20,6 1
834 Arnold Hasler CH 20,6 1
835 Andreas Weihele D 20,6 1
836 Kerim TUN 20,6 1
837 Khiem Nguyen D 20,6 1
838 Hermann Wechselberger A 20,6 1
839 Alexander Mazzulini CH 20,6 1
840 Reinhard Schuster D 20,6 1
841 Johnny Blandon di Puppo I 20,6 1
842 Heinrich Kemmetinger A 20,6 1
843 Gilbert Roth CH 20,6 1
844 Yvonne Schwichtenberg D 20,4 2
845 Eva Käppeli CH 20,3 2
846 Christian Schnitzhofer A 20,3 2
847 Johann Schachinger A 20,0 1
848 Domenico Tolone ITA 20,0 1
849 Karla Schäpe D 20,0 2
850 Patrick Rieseberg A 20,0 1
851 Sebastian Ulbing A 19,8 1
852 Manuela Wolf D 19,8 2
853 Duc-Thanh Nguyen A 19,8 2
854 Jochen Klusch D 19,8 2
855 Markus Kappeller A 19,5 2
856 Maxx 19,5 2
857 Cesare Bonelli I 19,5 2
858 Robert Kreyca A 19,5 3
859 Gerd Hörburger A 19,3 2
860 Ennio Cipriani I 19,2 2
861 Hung Tan Nguyen CH 19,2 1
862 Hjalmar Lethin D 19,2 1
863 Thi Thanh Phan Nguyen CH 19,2 1
864 Silvio Schneider CH 19,2 1
865 Bernd Sproll D 19,2 1
866 Mehmet Bademli D 19,2 1
867 Roland Kerscher D 19,2 1
868 Marco Held D 19,2 1
869 Murat Beceren D 19,2 1
870 Michael Fiedler A 19,2 1
871 Denis Horozovic BIH 19,2 1
872 Franco Carrabs I 19,2 1
873 J M D 19,2 1
874 Arnold Rey CH 19,2 1
875 Martin Bernhart D 19,2 1
876 Yannik Wäny CH 19,2 1
877 Oliver Fischer D 19,2 1
878 Markus Klausner A 19,2 1
879 Jan Buchli CH 19,2 1
880 Peter Conrath CH 19,2 1
881 Andre Reinel D 19,2 1
882 MK D 19,0 2
883 DW D 18,8 1
884 Katja Grosse D 18,8 1
885 Bela Riech D 18,8 1
886 Walter Endress D 18,8 2
887 Andrea Tropea I 18,8 1
888 Roberto Caserotti I 18,8 1
889 Hubert Fasl A 18,8 2
890 Franz Hintenegger A 18,3 2
891 Zoltan Toth D 18,2 2
892 Stanislaw Kretz D 18,1 2
893 Kurt Kofler A 18,0 1
894 Helmut Tauber A 18,0 1
895 Stefan Opprecht CH 18,0 1
896 Arunas Garunkstis LIT 18,0 1
897 Sergey Popyuk RUS 18,0 1
898 Vasileios Beletsiotis GR 17,9 2
899 Dan Murariu ROU 17,5 1
900 Christian Golob A 17,4 2
901 Peter Pfaffenwimmer A 16,8 1
902 Philipp Soldan A 16,8 1
903 Isidoro Levis I 16,8 1
904 Joachim Eichholz D 16,8 1
905 Fabian Maier D 16,8 1
906 Franz Mittmannsgruber A 16,8 1
907 Jan Sprehe D 16,8 1
908 Peter Lichttenwallner A 16,8 1
909 Robert Doppelmayr A 16,8 1
910 Fadil Binakaj A 16,8 1
911 Hubert Voshagen D 16,8 1
912 Michael Böck D 16,8 1
913 Juergen Krupp D 16,8 1
914 Samuel Marseiler I 16,8 1
915 Kevin Simic SRB 16,8 1
916 Roman Spiegl A 16,8 1
917 Jürgen Prack A 16,8 1
918 Josef Walch A 16,8 1
919 Helmuth Weidacher I 16,8 1
920 Sven Lucha D 16,8 1
921 Sebastian Hornung A 16,8 1
922 Sebastian Berthold D 16,8 1
923 Sandro Rüegg CH 16,8 1
924 Markus Cerny A 16,8 1
925 Loris Pedrotti I 16,8 1
926 Wolfgang Hoffmann A 16,8 1
927 Luca Moser I 16,8 1
928 Wolfgang Hofmann A 16,8 1
929 Adrian Oehrli CH 16,8 1
930 Gustaf D 16,5 1
931 Markus Keil A 16,5 1
932 Heimo Kreiner A 16,5 1
933 Fabian Winter D 16,5 1
934 Hans Rusch CH 16,5 1
935 Markus Gabriel A 16,5 1
936 Nikolaus Eigner A 16,5 1
937 Nihat Yigit A 16,5 1
938 Matthias Gasser I 16,5 1
939 Maximilian Hirner A 16,5 1
940 Nenad Kovacevic D 16,5 1
941 Florian Seidel D 16,5 1
942 Griesmayr Hans A 16,5 1
943 Muhamet Sert A 16,5 1
944 Michael Haipl A 16,5 1
945 Michael Stoßberger D 16,5 1
946 Michael Szaffich A 16,5 1
947 Gerald Pail A 16,5 1
948 Mirko Ciresa I 16,5 1
949 Florian Andres D 16,5 1
950 TH A 16,5 1
951 Rupert Tömböl A 16,5 1
952 Christian Kohlweiss A 16,5 1
953 Christian Haslbauer A 16,5 1
954 Schiller Matthias A 16,5 1
955 Sevala Dukic XYU 16,5 1
956 Simon Wild D 16,5 1
957 Simone Pinzani I 16,5 1
958 Bastian Ziegler D 16,5 1
959 Armin Eckl D 16,5 1
960 Daniele Menapace I 16,5 1
961 Antonio Patisso I 16,5 1
962 Romano Tomba I 16,5 1
963 Ante Cicvaric A 16,5 1
964 Andreas Scholz D 16,5 1
965 Andreas Bonelli A 16,5 1
966 Alfred Raymund A 16,5 1
967 Ving Vay Hua A 16,5 1
968 Alexandre Pavlov RUS 16,5 1
969 Werner Dirr D 16,5 1
970 Werner Schmid A 16,5 1
971 Alexander Ciresa A 16,5 1
972 Grisu D 16,5 1
973 Antonio Zamella I 16,5 1
974 Markus Alex D 16,5 1
975 Emir Dukic BIH 16,5 1
976 Patrick Darm D 16,5 1
977 Eilert Eilertsen NOR 16,5 1
978 Dragan Vukovic BIH 16,5 1
979 Peter Mayrl A 16,5 1
980 Petrit Colaj KOS 16,5 1
981 Dieter Weigel D 16,5 1
982 Dieter Monz A 16,5 1
983 Pierre Essl A 16,5 1
984 Radovan Dojcinovic A 16,5 1
985 Christian Messerer A 16,5 1
986 Reinhard Lassnig A 16,5 1
987 Christian Ortner A 16,5 1
988 Renate Kempf A 16,5 1
989 Peter Heinrich Hasenknopf D 16,5 1
990 Renato Cornalba I 16,5 1
991 Daniel Pfattner I 16,5 1
992 Damian Gianola I 16,5 1
993 Robert Förster D 16,5 1
994 Christoph Kottmayr D 16,5 1
995 Roland Leutner D 16,5 1
996 Roman Weissenstein A 16,5 1
997 Orhan 16,5 1
998 David Gabriel A 16,5 1
999 Klaus Pichler I 16,5 1
1000 Mario Briegel D 16,5 1
1001 Leonard Talkenberg D 16,5 1
1002 Hermann Haag A 16,5 1
1003 Klaus Lindebner A 16,5 1
1004 Manuel Nageler A 16,5 1
1005 Julian Lederhaas A 16,5 1
1006 Mario Salchner A 16,5 1
1007 Jakub Rzucidlo POL 16,5 1
1008 Josef Richter A 16,5 2
1009 Marc Müller CH 16,5 1
1010 Jakob Bernlochner D 16,5 1
1011 Johannpeter Kornsteiner A 16,5 1
1012 Kubik Ryszard PL 16,5 1
1013 Jeremy Vonlanthen CH 16,5 1
1014 Horst Winkelmann A 16,5 1
1015 Alexander Bock D 16,2 2
1016 Konrad Hötscher D 16,2 2
1017 Patrick Tinner CH 15,8 1
1018 Anton H. CH 15,8 1
1019 Ashkan Fayaz D 15,6 1
1020 Zhengfa Ye A 15,6 1
1021 Stephan Zech A 15,5 3
1022 Wolfgang Loidl A 15,0 1
1023 Christian Achhammer D 15,0 1
1024 Zeljko Erdeljan SCG 15,0 1
1025 Kai Herold D 15,0 1
1026 Nikolaus Reiter A 15,0 1
1027 Geniusmtb A 15,0 1
1028 Manig Loeser D 15,0 1
1029 Lukas Bachmaier A 15,0 1
1030 Manuel Raffl I 14,9 2
1031 Richard Borics A 14,9 2
1032 Gerhard Reymann D 14,4 1
1033 Philip Meier FL 14,4 1
1034 Urso Pantaleo ITA 14,4 1
1035 Gerd Latza D 14,4 1
1036 Matteo Albonetti I 14,4 1
1037 Günther Oewaller A 14,4 1
1038 Orell Appenzeller CH 14,4 1
1039 Alexander Kirchstätter A 14,4 1
1040 Michael Litscher FL 14,4 1
1041 Werner Mayer CH 14,4 1
1042 Manuel Obert D 14,4 1
1043 Dario Bader CH 14,4 1
1044 Mike Victor Domig CH 14,4 1
1045 Robin Bäck A 14,4 1
1046 Harald Schwinger D 14,4 1
1047 Sascha Jurt CH 14,4 1
1048 Josef Aschaber A 14,4 1
1049 Martin Burtscher A 14,4 1
1050 Sritharan Muthiah IND 14,4 1
1051 Daniel Mani CH 14,4 1
1052 Robert Stricker CH 14,4 1
1053 Christian Rauchecker A 14,4 1
1054 Helmut Ampferer A 14,4 1
1055 Daniel Feurle D 14,4 1
1056 Eskimo 14,1 2
1057 Ferry D 14,1 1
1058 Jan Dönges D 14,1 1
1059 Lothar Hartmannsgruber D 14,1 1
1060 Michael Ende D 14,1 1
1061 Roberto Finotti I 14,0 1
1062 Andrey Chesnokov RUS 14,0 1
1063 Erkan Uysal A 13,8 1
1064 Oswin Ziegelbecker A 13,8 1
1065 Thomas Pohnke D 13,8 1
1066 Zebra UZ D 13,8 2
1067 JM D 13,8 4
1068 Dietmar Schöffmann A 13,5 2
1069 Benjamin Spiehs A 13,4 2
1070 Irene Polschak A 13,2 1
1071 Andreas Puntigam A 13,2 1
1072 Ines Bürger A 13,2 1
1073 Andreas Hoffmann A 13,2 1
1074 Manuela Böö A 13,2 1
1075 Thomas Maier A 13,2 1
1076 Leonardo Leonardi I 13,2 1
1077 Kent Schauer D 13,2 1
1078 Christian Beer D 13,2 1
1079 Schnipperl D 13,2 1
1080 Ude Leipert A 13,2 1
1081 Gabor Rostas H 13,2 1
1082 Lilli Hartlieb A 13,2 1
1083 Monika Havlik A 13,2 1
1084 Miklas Dix D 13,2 1
1085 Moon I 13,2 1
1086 Andre Serge D 13,2 1
1087 Andrea Giuliani I 13,2 1
1088 Christian Mattasits A 13,2 1
1089 Mirza Redzo A 13,2 1
1090 Friedrich Altreiter A 13,2 1
1091 Franz Obermeyer D 13,2 1
1092 Cat Balu D 13,2 1
1093 Christopher Hangl A 13,2 1
1094 Benjamin Schmid D 13,2 1
1095 Josef Perle A 13,2 1
1096 Philippe Banz CH 13,2 1
1097 Jim Berger A 13,2 1
1098 Josef Oberrauner A 13,2 1
1099 Dominik Celar HRV 13,2 1
1100 Bernd Kistler D 13,2 1
1101 Robert Koch D 13,2 1
1102 Michele Curti I 13,2 1
1103 Lukas Steinkogler A 13,2 1
1104 Clemens Kuprian A 13,2 1
1105 Bernhard Vormittag        D 13,2 1
1106 Christian Schober A 13,2 1
1107 Elisa Sacco I 13,2 1
1108 Andreas VonRichthofen D 13,2 1
1109 Lukas Neumayr A 13,2 1
1110 Christoph Aukenthaler A 13,2 1
1111 Klaus Geisler A 13,2 1
1112 Chris 13,2 1
1113 Orestis Antoniou D 13,2 1
1114 Johannes Delker D 13,2 1
1115 Daniela Fischerleitner A 13,2 1
1116 Klaus Brückler A 13,2 1
1117 Dominik Müller D 13,2 1
1118 Thomas Conrad D 13,2 1
1119 Christian Opperskalski D 13,2 1
1120 Thomas Kremser A 13,2 2
1121 Manuel Hoflehner A 13,2 1
1122 Gerhard Heidenbauer A 13,2 1
1123 Gotthard Pajenk A 13,2 1
1124 Walter Pföhs A 13,2 1
1125 Markus Petzka D 13,2 1
1126 Jürgen Jung D 13,2 1
1127 Hansjörg Schnitzer D 13,2 1
1128 Herbert Fercher A 13,2 1
1129 Heinz Taglöhner A 13,2 1
1130 Markus Binder A 13,2 1
1131 Alexandra Stefan D 13,2 1
1132 Werner Schuh A 13,2 1
1133 Michaela Schanofky A 13,2 1
1134 Markus Walk D 13,2 1
1135 Wolfgang Gufler A 13,2 1
1136 Helmut Reichart D 13,2 1
1137 Bernhard Staudacher A 12,6 2
1138 Daniel D 12,5 1
1139 Franco Berlinghieri CH 12,5 1
1140 Bruno Gmür CH 12,5 1
1141 Felix Bleiker CH 12,5 1
1142 Georg Kriftner A 12,5 2
1143 Bülent Uzun CH 12,5 1
1144 Bastian Fischer D 12,5 1
1145 Angelo Angelis D 12,5 1
1146 Fulvio Falda A 12,4 1
1147 Robert Harold Mc Cormack IRL 12,4 1
1148 Reto Sutter CH 12,4 1
1149 Alessandro Andreozzi I 12,4 1
1150 Pasquale Plevano I 12,4 1
1151 Johannsi 12,4 1
1152 Florian Duta ROU 12,4 1
1153 Manfred Köllinger A 12,4 1
1154 Wolfgang Moosmann A 12,4 1
1155 Stefan Mayershofer D 12,4 1
1156 Christian Bruschi Î 12,4 1
1157 Bernd Brückler A 12,4 1
1158 ST D 12,4 1
1159 Christof I 12,4 1
1160 Marc Wieser CH 12,4 1
1161 Cem Tasalan CH 12,1 3
1162 Metin Tunc D 12,0 3
1163 Constantin Coester D 12,0 1
1164 Michael Baldus D 12,0 1
1165 Alexander Wierer I 12,0 1
1166 Bernd Trost A 12,0 1
1167 Johann Harrer A 12,0 1
1168 Olaf Coldewey D 12,0 1
1169 Rainer Schramm D 12,0 2
1170 Jaroslaw Panich UA 12,0 1
1171 Matija Oblak SLO 12,0 1
1172 Stefan Schiller A 12,0 1
1173 Karin Schäfer D 12,0 1
1174 Manfred Strauß A 12,0 1
1175 Michail Yekimov D 12,0 1
1176 Stefano Dell’Onte I 12,0 1
1177 Danill I 12,0 1
1178 Beate Deisböck D 12,0 1
1179 Richard Koller A 12,0 1
1180 Joachim Haffendorn A 12,0 1
1181 Enrico Sironi I 12,0 1
1182 Ramon Lampert CH 12,0 1
1183 Alessandro Giuliani I 12,0 1
1184 Stephanie Kaltenbrunner D 12,0 1
1185 Silvan Ketterer CH 12,0 1
1186 Alexander Stefan A 12,0 1
1187 Martin Huprich A 12,0 1
1188 Picus Pichelsteiner D 12,0 1
1189 Rudolf Forster D 12,0 1
1190 Gerald Brandlmayer A 12,0 1
1191 Amira Topalovic BIH 12,0 1
1192 Helmut Rothmüller A 12,0 1
1193 Helmut Kapper A 12,0 1
1194 Christian Klotz D 12,0 1
1195 Johannl Scheiterbauer A 12,0 1
1196 Johannes Schmucki CH 12,0 1
1197 Heinz Traut D 12,0 1
1198 Vesna Simic SCG 12,0 1
1199 Johannes Harrer A 12,0 1
1200 Hubert Schwarz I 12,0 1
1201 Ahmet Müjde D 12,0 1
1202 Christian Von Rohr CH 12,0 1
1203 Roman Müller CH 12,0 1
1204 Markus Tobler CH 12,0 1
1205 Marcel Willemse NL 12,0 1
1206 Alan Mutschlechner I 12,0 1
1207 Alberto Lever I 12,0 1
1208 Andreas Bodner A 12,0 1
1209 Ahmet Uysal D 12,0 1
1210 Christian Ammon D 11,6 2
1211 Mauro Gees CH 11,2 1
1212 Florian Egger I 11,1 2
1213 Gregor D. PL 11,1 2
1214 Christian Zuber D 11,0 1
1215 Josef Bartalos SVK 11,0 1
1216 Peter Ebert A 10,8 1
1217 Stefan Weitland D 10,8 2
1218 Alphons Jäggi CH 10,6 2
1219 Urs Feuchter CH 10,5 1
1220 Gunter Karl D 10,5 1
1221 Artur Piccinini A 10,0 1
1222 Vasile Finta A 10,0 1
1223 Ronald Szczerba D 10,0 1
1224 Jürgen Grübelbauer A 10,0 1
1225 Shi Guang Luo A 10,0 1
1226 Thomas Schneebeli CH 10,0 1
1227 Philipp Rieder A 9,9 1
1228 Gustav Podpecnik A 9,9 1
1229 Samvel Oganesyan A 9,9 1
1230 Christian Fischl D 9,9 1
1231 Christian Geppl A 9,9 1
1232 Wolfgang Grassme D 9,9 1
1233 Robert Hofer A 9,9 1
1234 Aton Eisenhofer D 9,9 1
1235 Dieter Pribil D 9,9 1
1236 Philipp Muntwiler CH 9,9 1
1237 Bernd Ritz A 9,9 1
1238 Christian Wicek A 9,9 1
1239 Sonja Prustomersky A 9,9 1
1240 Daniel Salner A 9,9 1
1241 Bonnie D 9,9 1
1242 Daniel Staltmayr D 9,9 1
1243 Daniel Tamers I 9,9 1
1244 Romeo Danner D 9,9 1
1245 Martin Niggas A 9,9 1
1246 Maria Marchesin I 9,9 1
1247 Ernst Schmölzer A 9,9 1
1248 Bruno Romano Mascarello CH 9,9 1
1249 Stefan Glaus CH 9,9 1
1250 Markus H. A 9,9 1
1251 Roland Witting A 9,9 1
1252 Hannes Alois Neurauter A 9,9 1
1253 Simon Bartl D 9,9 1
1254 Karl Benedik A 9,9 1
1255 Kai Löw A 9,9 1
1256 Heinrich Lackner A 9,9 1
1257 Monika Obermayer D 9,9 1
1258 Werner Scheele A 9,9 1
1259 Stephan Galliard CH 9,9 1
1260 Patrick Pingel D 9,9 1
1261 Andreas Wurmhöringer A 9,9 1
1262 Thomas Hiebinger D 9,9 1
1263 Marcelo Santillan A 9,9 1
1264 Robert Heichele D 9,9 1
1265 Günter Heinz A 9,9 1
1266 Martin Vladimirov Ivanov A 9,9 1
1267 Michael Welti CH 9,9 1
1268 Giuseppe Costanza I 9,9 1
1269 Oliver Arroyo D 9,9 1
1270 Ambrogio Pozzi I 9,9 1
1271 Gerd-Dieter Blatzheim D 9,9 1
1272 Sulta Martens LV 9,9 1
1273 Andreas Prednik A 9,9 1
1274 Toth Zoltan D 9,9 1
1275 Franz Prasser A 9,9 1
1276 Alexander Ennemoser A 9,9 1
1277 Moritz Holzmann D 9,9 1
1278 Nikolaus Geisler A 9,9 1
1279 Paul Jäger A 9,9 1
1280 Gerhard Schell A 9,9 1
1281 Vladimir Stefanovic A 9,9 1
1282 Florian Hascher A 9,9 1
1283 Natale Barraco I 9,9 1
1284 Wilfried Pollinger A 9,9 1
1285 Michael Prise A 9,9 1
1286 Artem Ilyin RUS 9,9 1
1287 Ales Fartek H 9,6 1
1288 Daniel Hechtl D 9,6 1
1289 Manfred Helminger A 9,6 1
1290 Tarik Oezdemir D 9,6 1
1291 Kenyi Gruber A 9,6 1
1292 Carlos Oszwald A 9,6 1
1293 Muday Izak TUR 9,6 1
1294 Michael Mühlemann CH 9,6 1
1295 Andreas Nauer CH 9,6 1
1296 Erol Yüksel TR 9,6 1
1297 Naabel Salman A 9,6 1
1298 Renato Wohllaib A 9,6 1
1299 Bernhard Bichler A 9,6 1
1300 Martin Graz A 9,6 1
1301 Jürgen Einicher A 9,6 1
1302 Oliver Lecnik A 9,6 1
1303 Thomas Dadlhuber D 9,6 2
1304 Rudolf Kastner A 9,6 1
1305 Sergej Sliwko MDA 9,6 1
1306 Jens-Peter Schulz D 9,6 1
1307 Markus Milz D 9,6 1
1308 Christian Reichenberger A 9,6 1
1309 Serkan Yesil A 9,6 1
1310 Johann Doerig CH 9,6 1
1311 Christoph Scherrer A 9,6 1
1312 Michael Csaszar A 9,6 1
1313 Yves Landolt CH 9,6 1
1314 Bianca Stich D 9,6 1
1315 Johann Granig A 9,6 1
1316 Amos Bonato I 9,6 1
1317 Salvatore Morrone I 9,6 1
1318 Davide Baceda I 9,6 1
1319 Pierre Krahl D 9,6 1
1320 Manfred Janek D 9,6 1
1321 Andi S D 9,6 2
1322 Anton Pötzleitner A 9,6 1
1323 Ben Van der Meij D 9,6 1
1324 Peter Grämiger CH 9,6 1
1325 Helmut Putzer I 9,6 1
1326 KN-750 9,6 1
1327 Aycan Celik D 9,6 1
1328 Gerald Engler A 9,6 1
1329 Dominic Giancaspro ITA 9,6 1
1330 Peter Lehner A 9,6 1
1331 Karin Bigger CH 9,6 1
1332 Peter Müller USA 9,6 1
1333 Basti Elbert D 9,6 1
1334 Regina Stützner A 9,6 1
1335 Salman Nabeel A 9,6 1
1336 Regina Stütz A 9,6 1
1337 Renata Schmidt D 9,6 1
1338 Carmelo Iozzia I 9,6 1
1339 Andre Mayer CH 9,4 1
1340 Christoph Mack D 9,0 1
1341 Fitim Mazrekaj D 9,0 1
1342 Gültekin Karakus D 9,0 1
1343 Debora Vogel D 9,0 1
1344 Yilmaz Erkus TUR 9,0 1
1345 Roman Tgetgel CH 9,0 1
1346 Stanislav Parkhomenko BGR 9,0 1
1347 Manfred Mair I 9,0 2
1348 Peter Spühler CH 9,0 1
1349 Anna Schneider CH 9,0 1
1350 Gus Branson D 9,0 1
1351 Alain Medesan ROM 8,9 2
1352 Stefan Schellenberg D 8,6 2
1353 Bernd Wichmann D 8,6 2
1354 Roland Hirner A 8,4 1
1355 BP I 8,4 1
1356 Lukas Bäumer D 8,4 1
1357 Irfan Kilnic CH 8,3 1
1358 Michael Müller D 8,3 1
1359 Roland Nold CH 8,3 1
1360 Vera Deda CH 8,3 1
1361 Philipp Kohler D 8,3 1
1362 ST 8,3 1
1363 Harald Frick A 8,3 1
1364 Fritz Hochfilzer A 8,3 1
1365 Raimondo Sanna I 8,3 1
1366 Philipp Trenker A 8,3 1
1367 Michael Fessler A 8,3 1
1368 Stefano Bertoldi I 8,3 1
1369 Marko Dujak HR 8,3 1
1370 Siegfried Rath A 8,1 2
1371 Timo Fischer D 8,0 1
1372 Quirin Zech D 8,0 1
1373 Mischa V. D 8,0 1
1374 Christoph Boner CH 7,8 2
1375 Kasper Schmid CH 7,5 1
1376 Christian Glißmann D 7,5 1
1377 Björn Griese D 7,5 1
1378 Jozsef Ola´h H 7,5 1
1379 Werner Marty CH 7,5 1
1380 Christian Hofer I 7,5 1
1381 Otto Daniel D 7,5 1
1382 Martin Pölzl A 7,5 1
1383 Ruben Zellweger CH 7,2 1
1384 Tobias Hewelt D 7,2 1
1385 Thomas Soler CH 7,2 1
1386 Zi Loon Tang CH 7,2 1
1387 Alexander Saumweber D 7,2 1
1388 Herbert Schmiedli CH 7,2 1
1389 Beata Burom H 7,2 1
1390 Stephan Garing D 7,2 1
1391 Emin Barutcuogullari D 7,2 1
1392 Maximilian Schmidt D 7,2 1
1393 Marcus Maier-Thurn D 7,2 1
1394 Alberto Sacca I 7,2 1
1395 Benjamin Mleko D 7,2 1
1396 Luca Rosa I 7,2 1
1397 Oliver Sauer CH 7,2 1
1398 Rik Kornthaler A 7,2 1
1399 Andreas Sparber A 7,2 1
1400 Markus Leiter A 7,2 1
1401 Nando Oertli CH 7,2 1
1402 Martin Nadegger A 7,2 1
1403 Oezcan Emrullah TUR 7,2 1
1404 Petra Giffinger D 7,2 1
1405 Norbert Waldburger CH 7,2 1
1406 Ngoc Van Anh Tran CH 7,2 1
1407 Dariush Azimi CH 7,0 1
1408 Guido Garnies D 6,9 2
1409 Benjamin Göldi CH 6,8 1
1410 Stefan Rainer I 6,6 1
1411 Senad Kapicic HR 6,6 1
1412 Stefan Ness D 6,6 1
1413 Josef Reinisch A 6,6 1
1414 Alfred Klotz I 6,6 1
1415 Ametsait Semsii A 6,6 1
1416 Johnny D’Silva D 6,6 1
1417 Sergej S. MD 6,6 1
1418 Stefan Crepaz I 6,6 1
1419 Jörg Meson D 6,6 1
1420 Stephan Nicolussi-Moro A 6,6 1
1421 Kung-Chieh Wang A 6,6 1
1422 Angelo Deiana I 6,6 1
1423 Xiaoquan Lu A 6,6 1
1424 Jürgen Reichör A 6,6 1
1425 Terry Nelson USA 6,6 1
1426 Antonio Fina I 6,6 1
1427 Van Anh Tran CH 6,6 1
1428 Alexander Sturm A 6,6 1
1429 Volker Truschnek A 6,6 1
1430 Andre Rauch CH 6,6 1
1431 Rodolfo Covelli I 6,6 1
1432 Michael Jöring A 6,6 1
1433 Mattia Lumaca I 6,6 1
1434 Jacky Bodart BEL 6,6 2
1435 Manfred Brandauer A 6,6 1
1436 Mike Hiatt D 6,6 1
1437 Marion Kreft D 6,6 1
1438 Johann Matitz A 6,6 1
1439 Maurizio Pastorelli I 6,6 1
1440 Ralf Jägerbauer A 6,6 1
1441 Gregor Zidek A 6,6 1
1442 Christian Vargyas A 6,6 1
1443 CW D 6,6 1
1444 Mehmet Önder A 6,6 1
1445 Claus Heinze D 6,6 1
1446 Gerlinde Reitmajer-Gradl D 6,6 1
1447 Gregor Ducke D 6,6 1
1448 MG E 6,6 1
1449 Jerry Liem NL 6,6 1
1450 Piero Pallassini I 6,6 1
1451 Manfred Schein A 6,6 1
1452 Mauro Bazzana I 6,6 1
1453 Hans Winkler A 6,6 1
1454 Mario Ulz A 6,6 1
1455 Heinz Scheele A 6,6 1
1456 Erika Bruckmaier D 6,6 1
1457 Samad Hassanzafeh AFG 6,6 1
1458 Emanuele Bolner I 6,6 1
1459 Emanuel Fröch A 6,6 1
1460 Harald jun. Schmied A 6,6 1
1461 Harald Tamegger A 6,6 1
1462 David Gruber I 6,6 1
1463 Ondrej Horak CZ 6,6 1
1464 Niklas Epple D 6,6 1
1465 Evelyn Nakowitz A 6,6 1
1466 Eduard Bentele D 6,6 1
1467 Hans Grabner A 6,6 1
1468 Martin Spechtenhauser A 6,6 1
1469 Jacqueline Strauss A 6,6 1
1470 Marcus Stadick D 6,6 1
1471 Matthias Rainer A 6,6 1
1472 Robert Dworczak A 6,6 1
1473 Sebastian Wuillot BEL 6,4 2
1474 Mike Brandau D 6,3 1
1475 Volker Laute D 6,3 1
1476 George Danzer D 6,3 1
1477 Andreas Wittke D 6,3 1
1478 Wilfried Vietor D 6,3 1
1479 Alberto Talon I 6,3 1
1480 Thomas Brauner A 6,2 2
1481 Dirk Kayser D 6,0 1
1482 Florian Hellweger I 6,0 1
1483 Julia Dötsch D 6,0 1
1484 Michiel Ros NL 6,0 1
1485 Isi GMB 6,0 1
1486 Conradin Joos CH 6,0 1
1487 BP CH 6,0 1
1488 Mario Kindermann A 6,0 1
1489 Matthias Rohrer CH 6,0 1
1490 Martin B. D 6,0 1
1491 Michael Reszt D 6,0 1
1492 Thomas Scholl D 5,7 2
1493 Flavio Campanile I 5,6 1
1494 Miklos Koszta H 5,6 1
1495 Gerhard Böck A 5,6 1
1496 Karl Schedlberger A 5,6 1
1497 Patrick Bobleter A 5,6 1
1498 Milan Joksic A 5,6 1
1499 Rudolf Zintel D 5,5 1
1500 Michael Sax A 5,4 1
1501 Uwe Zöhrer A 5,4 1
1502 Stephan Zesiger CH 5,3 1
1503 Can Davutoglu D 5,3 1
1504 Gerhard Meindl A 5,3 1
1505 Wilfried Härig D 5,3 1
1506 Anton Heinrich D 5,2 2
1507 Duc Ha Nguyen VNM 5,0 1
1508 Patrik Locher CH 5,0 1
1509 Christoph Götz A 5,0 1
1510 Gregor Nastran SLO 5,0 1
1511 Marc Köhler D 5,0 1
1512 Severin S. CH 5,0 1
1513 Michael Skender D 5,0 1
1514 Josef Kogler A 5,0 1
1515 Thomas Scheld D 5,0 1
1516 Horst Höfig D 4,8 1
1517 Ola Lethin SWE 4,8 1
1518 Agnes Gelencser CH 4,8 1
1519 Hans-Christian Eibl D 4,8 1
1520 Mike Würthner D 4,8 1
1521 Friedrich Koller A 4,8 1
1522 Thorsten Held D 4,8 1
1523 Jürgen Schäfer D 4,8 1
1524 Wilhelm Leidl A 4,8 1
1525 Andreas Lösche D 4,8 1
1526 Lisa Halter D 4,8 1
1527 Alexandra Mages A 4,8 1
1528 Manuel Wippel A 4,8 1
1529 Frank Betsch D 4,8 1
1530 Horst Hoefig D 4,8 1
1531 Michael Hierl D 4,8 1
1532 Jens Strobel D 4,8 1
1533 Robert Kolakovic HRV 4,8 1
1534 Dominik Langer A 4,8 1
1535 Sigfried Lübke A 4,8 1
1536 Claudia Baltensperger CH 4,8 1
1537 Remo Scharegg CH 4,8 1
1538 Peter Kalberer CH 4,8 1
1539 Serge D 4,8 1
1540 Eddy Muliyanto D 4,8 1
1541 Ronnie Heusser D 4,8 1
1542 Torsten Brinkmann D 4,7 1
1543 Philipp Steiner A 4,7 1
1544 Christoph Juffinger A 4,7 1
1545 Peter Gelencser H 4,7 1
1546 Marianne Ruck A 4,7 2
1547 Patrick Nüesch CH 4,7 1
1548 Thomas Weber A 4,5 1
1549 Andreas Setz D 4,5 1
1550 Sebastian Jänichen D 4,5 1
1551 Reinhold Fabrizius D 4,2 1
1552 Helmut Dettweiler D 4,2 1
1553 Johann Kroiss A 4,2 1
1554 Sebastian A 4,2 1
1555 Sabino Didonna I 4,2 1
1556 Tuorta CH 4,2 1
1557 Davood Mehrmand D 4,2 1
1558 Friedrich Pukal A 4,2 1
1559 Erhan Yüce CH 4,2 1
1560 Maurice Schepp D 4,0 1
1561 Willi Führer A 4,0 1
1562 Alexander Bugram A 4,0 1
1563 Roger Hafter CH 4,0 1
1564 Alex S. D 4,0 1
1565 Marc Kahenzli CH 4,0 1
1566 Robert Beer CH 3,8 1
1567 Georg Endress D 3,8 1
1568 Horst Riedlinger A 3,8 1
1569 Daniel Guntli CH 3,8 1
1570 Ulrike Löschnig A 3,8 1
1571 Gerhard Mauerer D 3,8 1
1572 Simon Lauchenauer CH 3,8 1
1573 Michael Niedermann CH 3,8 1
1574 Silvio Beyersdorf D 3,8 1
1575 Christian Ligmann D 3,8 1
1576 Cecil Lawrence D 3,8 1
1577 Sabine S D 3,8 1
1578 Jure Papic HRV 3,8 1
1579 Harald Ströhle A 3,8 1
1580 Markus Seeberger D 3,8 1
1581 Roland Siegrist CH 3,8 1
1582 Rolf Weisshaupt D 3,8 1
1583 Bulent Kilic TUR 3,8 1
1584 Simon Federspiel CH 3,8 1
1585 Ari Burgers D 3,8 1
1586 Frank Diekmann D 3,8 1
1587 Karl Heinz Zimmer D 3,8 1
1588 Thomas Wüst CH 3,8 1
1589 Thomas Walker CH 3,8 1
1590 Oliver Rainer A 3,8 1
1591 Jan Mathis CH 3,8 1
1592 Andreas Von Richthofen D 3,8 1
1593 Pasquale Vitale I 3,8 1
1594 Klaus Aberer A 3,8 1
1595 Jan Bendik SK 3,8 1
1596 Andreas Treichel D 3,6 1
1597 Clemens Manzano A 3,6 1
1598 Omid Reza Kashti Aray IR 3,6 1
1599 Stefanita Fechete ROU 3,5 1
1600 Martin Schamaun CH 3,5 1
1601 David Trenkle D 3,5 1
1602 Markus Thoma CH 3,4 1
1603 Florian Baumgartner CH 3,4 1
1604 Filippo Natoli A 3,3 1
1605 Dejan Gataric A 3,3 1
1606 Gabriel Ischo A 3,3 1
1607 Dante Belda Morales E 3,2 1
1608 Alexander Müller A 3,2 1
1609 Baha Azar CH 3,2 1
1610 Dominik Heinrich D 3,2 1
1611 Michael Bauer A 3,1 1
1612 Thorsten Pegrin A 3,1 1
1613 Manfred Spahn A 3,1 1
1614 Ronald Reichel D 3,0 1
1615 Tim Haake D 3,0 1
1616 Roman Weissenbacher A 3,0 1
1617 Patrick Singer I 3,0 1
1618 Frank Schelling D 3,0 1
1619 Hansi Suppan A 3,0 1
1620 Wolfgang Hehlinger D 2,8 1
1621 Fabio Eichholzer CH 2,8 1
1622 Piotr Kruze CH 2,8 1
1623 Klaus Leichtle D 2,8 1
1624 Rudolf Teusl A 2,8 1
1625 Christian Erdt A 2,8 1
1626 Alfred Binder A 2,8 1
1627 Fritz H. A 2,8 1
1628 Matthias Bauer A 2,8 1
1629 Andreas Schmid A 2,8 1
1630 Andreas Funkl D 2,8 1
1631 Robert Herzog A 2,8 1
1632 Cristinel Sandu ROM 2,8 1
1633 Fabian Woiske D 2,8 1
1634 Florian Pflügl A 2,8 1
1635 Daniel Wichmann D 2,8 1
1636 Karl-Heinz Jedlitschka A 2,7 1
1637 Gerald Schneiber A 2,7 1
1638 Marco Capriz D 2,7 1
1639 Philip Junghuber A 2,7 1
1640 Joachim Hainzl A 2,6 1
1641 Daniel Allemann CH 2,5 1
1642 Madeleine Michelitsch A 2,5 1
1643 Mario Jates BEL 2,5 1
1644 Manfred Singer A 2,5 1
1645 Fabian Bauernfeind D 2,4 1
1646 Stefan Daniel D 2,4 1
1647 Daniel Schwaiger CH 2,4 1
1648 Torsten Rink D 2,3 1
1649 Richard Jochriem A 2,3 1
1650 Jürgen Drießler A 2,3 1
1651 Helmut Wechselberger A 2,3 1
1652 Thomas David A 2,3 1
1653 Christian Christiandl I 2,3 1
1654 Mark Eiermann D 2,3 1
1655 Zhongren Yu CHN 2,1 1
1656 Ivan Belda Morales E 2,1 1
1657 Fabio Breitfuss A 2,1 1
1658 Yücel Özyurt TR 2,1 1
1659 Igor Tepina SLO 2,1 1
1660 Fredi Jahnig A 1,9 1
1661 Pierre Trauer D 1,9 1
1662 Kai Ren 1,9 1
1663 Lorenz Mittermeier D 1,9 1
1664 Artemio Ronchetti I 1,9 1
1665 Felix Kummer CH 1,9 1
1666 Christian Kleinlercher A 1,9 1
1667 Christoph Taxer A 1,9 1
1668 Ronald Trinker A 1,9 1
1669 Franz Wilfinger A 1,8 1
1670 Phillip Kröll A 1,8 1
1671 Thomas Dolezal A 1,8 1
1672 Martin Gaudig D 1,8 1
1673 Gianni Bonetto I 1,8 1
1674 Marco Giger CH 1,7 1
1675 Carlo Lucera I 1,7 1
1676 Hans Mager A 1,7 1
1677 Roland Hammerer A 0,9 1
1678 Ante Princip D 0,9 1
1679 Peter Griehser A 0,9 1
1680 Sven Deutschmann A 0,9 1
1681 Heinz Gasser A 0,9 1

Punkteschlüssel:

 

als PDF-Datei.

1 KOMMENTAR

Comments are closed.