Casinos Austria

Casinos Austria Jahresrangliste 2016

In Zusammenarbeit mit Casinos Austria gibt es 2016 eine Jahresrangliste aller Casinos Austria Turniere. Die Rangliste beinhaltet alle Ergebnisse von Turnieren die von den Turnierteilnehmern zur Veröffentlichung freigegeben wurden.

Die Jahresrangliste umfasst alle Turniere zwischen 1. Januar und 31. Dezember 2016. Die Top 30 dieser Wertung spielen in einem Freeroll um Turnierbuy-Ins im Wert von insgesamt € 10.000.

Endstand: 31. Dezember 2016

Rang  Vorname   Name   Nation  Punkte Cashes
1  Michael   Roessler   A  565,2 27
2  Stipan   Budic   A  550,7 29
3  Wilhelm   Artner   A  489,2 22
4  Michael   Forster   D  449,2 27
5  Nabil   Rebeiz   A  417,6 22
6  Christoph   Bernhauser   A  386,4 20
7  Waldemar   Trost   A  381,3 23
8  Martin   Winkler   A  335,1 18
9  Herbert   Gottsbacher   A  330,9 20
10  Christian   Steiner   A  330,0 20
11  Walter   Weilbuchner   A  322,8 18
12  Rainer   Mühlberger   D  309,9 10
13  Bernhard   Bergmayr   A  299,1 12
14  Thomas   Moser   A  289,5 16
15  Hans-Peter   Schwenninger   A  288,0 15
16  Manfred   Ruck   A  279,1 17
17  Rudolf   Gerhold   A  277,8 16
18  Mario   Oberrainer   A  273,1 13
19  Marianne   Ruck   A  265,5 16
20  Manfred   Brandauer   A  264,0 15
21  Werner   Lorenzoni   A  256,3 15
22  Peter   Bayer   D  253,5 11
23  Alexander   Moser   A  243,0 3
24  Milorad   Topic   SVN  241,5 15
25  Joachim   Huth   A  240,3 13
26  Kevin   Köhler   D  236,1 10
27  Abdelrahman   Faragalla   CH  231,9 11
28  Sven   Lucha   D  231,8 13
29  Alfred   Schaber   A  231,0 13
30  Markus   Gabriel   A  231,0 11
31  Manuel   Swoboda   D  230,9 12
32  Josef   Orlitsch   A  229,8 11
33  Gerhard   Schober   A  225,9 17
34  Kurt   Widmann   A  224,5 11
35  Anna   Aichinger   A  210,3 12
36  Johann   Schumich   A  208,2 11
37  Adem   Marjanovic   A  207,5 3
38  Michaela   Ronzoni   A  205,8 9
39  Christoph   Strehl   D  203,4 6
40  Christopher   Sandig   D  198,0 4
41  Hamidreza   Biglarmazleghani   A  197,1 12
42  Noldi   Hasler   CH  196,7 13
43  Alexander   Rettenbacher   A  191,5 7
44  Matthias   Habernig   A  187,5 1
45  Klaus   Gangl   A  186,0 9
46  Thomas   Pohnke   D  182,0 4
47  Ivan   Mairhofer   I  181,8 4
48  Roland   Walk   D  180,8 8
49  Dietrich   Eperiesy   A  180,6 9
50  Manfred   Schantl   A  177,9 9
51  Peter   Roche   IRL  175,0 1
52  Gottfried   Troindl   A  174,3 13
53  Ingrid   Weilbuchner   A  174,3 11
54  Önder   Resber   D  173,9 9
55  Markus   Haslauer   D  173,1 5
56  Sergej   Sliwko   A  171,9 9
57  Harald   Gerstl   D  171,3 9
58  Christian   Pflug   D  168,3 10
59  Gerhard   Brehmer   D  168,0 8
60  Christoph   Zobl   A  167,0 9
61  Harald   Petschnig   A  166,9 9
62  Christoph   Bliem   A  161,1 8
63  Thomas   Wiener   D  160,2 9
64  Martin   Fridrich   A  160,1 10
65  Elke   Forster   D  158,1 12
66  Stephan   Gairing   D  158,0 9
67  Markus   Petzka   D  157,2 8
68  Bernhard   Haider   A  156,5 6
69  Thomas   Wagermaier   A  154,7 3
70  Ivo   Donev   A  153,4 8
71  Yvonne   Stiedl   A  152,9 4
72  Arsenii   Karmatckii   RUS  152,0 3
73  Johann   Landauer   A  151,4 11
74  Beijan   Yu   CHN  150,0 1
75  Ljubodrag   Milojevic   CH  147,6 6
76  Zoran   Duranovic   BIH  147,2 8
77  Mario   Wallner   A  145,9 12
78  Murat   Yilmaz   A  145,1 11
79  Erwin   Hoegl   NLD  143,7 9
80  Pasan   Hasimovic   SVN  143,0 8
81  Maximilian   Hainzer   A  140,1 5
82  Markus   Reichart   A  139,8 7
83  Gabriele   Schickmaier   A  139,5 9
84  Norbert   Töpfer   A  138,0 7
85  Daniele   D’Angelo   I  137,7 5
86  Robert   Kurzmann   D  137,6 6
87  Karl-Heinz   Reinsberger   A  137,0 12
88  Peter   Beyeler   CH  136,9 5
89  Robert   Magda   A  136,2 7
90  Maximilian   Heiss   D  134,1 6
91  Steffen   Müller   D  133,8 8
92  Günther   Gatterbauer   A  132,9 8
93  Jens   Lakemeier   A  131,3 1
94  Frank   Günther   D  130,0 2
95  Manfred   Pirchner   A  129,6 6
96  Norbert   Jeitler   A  129,0 7
97  Dennis    Wilke   D  127,5 1
98  Roman   Gobald   A  127,2 9
99  Günther   Dobrauz   A  126,9 8
100  Walter   Blättler   CH  126,0 1
101  Harald   Tamegger   A  125,6 7
102  Markus   Grabher   A  125,1 6
103  Jules   Ayoub   D  125,0 1
104  Helmut   Strebl   D  120,5 7
105  Martin   Domig   A  120,0 1
106  Walter   Schickmaier   A  120,0 7
107  Michael   Schramm   A  120,0 3
108  Ferhan   Nuhovic   A  119,7 2
109  Peter   Neumann   D  118,1 3
110  Armin   Mühlhans   A  117,9 7
111  Andreas   Wieser   A  117,6 5
112  Helmut   Reicher   A  114,3 8
113  Elmar   Sagmeister   I  113,4 6
114  Niklas   Frenner   A  113,1 6
115  Thomas   Kessler   D  111,9 8
116  Manfred   Wolf   D  111,0 3
117  Johann   Matitz   A  110,7 8
118  Guido   Sporr   D  110,4 6
119  Egon   Weinzierl   A  110,1 6
120  Lukas   Ribis   A  110,0 1
121  Ahmad   Issa   SYR  109,9 7
122  Brigitte    Maak   A  109,8 7
123  Paulus   Stemberger   A  109,2 6
124  Gerald   Brandlmayer   A  109,2 6
125  Peter   Camponovo   CH  109,2 8
126  Christian   Siessl   I  108,8 2
127  Fedai   Yolcu   A  108,1 6
128  Harald   Wengbauer   D  107,1 5
129  Olivier   Rainer   A  106,8 4
130  Philipp   Knitel   A  106,8 2
131  Sebastian   Langrock   D  106,6 2
132  Thomas   Klausner   A  106,5 6
133  Karl   Schmid   A  105,6 7
134  Ralf   Frei   CH  105,0 3
135  Ahmet   Uysal   D  104,5 3
136  Josef   Reinstadler   A  104,1 6
137  Herbert   Hinterndorfer   A  102,9 5
138  Rene   Schaub   D  102,1 3
139  Philipp   Traber   CH  102,0 2
140  Ralph   Liermann   D  100,8 4
141  Kurt   Binder   A  100,5 6
142  Karl Heinz   Knaus   A  100,5 5
143  Vladimir   Capic   BIH  100,5 6
144  Robert   Huber   A  100,1 4
145  Slobodan   Stanculovic   A  99,0 5
146  Claudia   Sorensen   D  99,0 6
147  Wenchao   Chen   A  98,8 6
148  Wilhelm   Haselbauer   D  98,7 5
149  Antonio   Landi   A  97,5 6
150  Martin   Stirn   A  97,2 5
151  Andreas   Löbel   D  97,1 9
152  Regina   Stütz   A  96,9 7
153  Roger   Heidelmayer   A  96,9 6
154  Daniel   Rantitsch   A  96,9 4
155  Anton   Lepnik   A  96,0 5
156  Johannes   Wassmuth   D  95,6 2
157  Franz   Walser   D  95,3 3
158  Salid   Kuresepi   SRB  93,7 5
159  Johann   Tasch   A  93,6 5
160  Günther   Quedritsch   A  92,1 6
161  Harald   Huber   A  91,8 5
162  Ljubomir   Josipovic   A  90,0 1
163  Arthur   Makaryan   ARM  88,8 4
164  Sorin   Anghelescu   ROU  88,5 4
165  Jürgen   Jahn   D  87,9 4
166  Jan-Peter   Jachtmann   D  87,5 1
167  Georg   Markowitz   A  87,0 4
168  Zsolt   Vincze   HUN  87,0 4
169  Mirko   Mann   D  86,1 4
170  Robert   Havlik   A  85,8 5
171  Lucas   Hepberger   A  85,6 2
172  Daniel   Studer   CH  85,5 2
173  Stas   Krizaj   SVN  85,5 5
174  Manfred   Figoutz   A  85,5 8
175  Rupert   Derler   A  84,6 4
176  Grigorij   Pinchas   A  84,0 5
177  Franz    Grillenberger   A  83,7 5
178  Mario   Pichler   A  83,7 4
179  Mahir   Cakmak   D  82,5 1
180  Michel   Rosenheim   CH   82,5 1
181  Matthias   Rohrer   CH  82,0 4
182  Kurt   Michalik   A  81,6 4
183  Carmelo   Manitta   I  81,6 2
184  Wolfgang   Hehlinger   D  81,0 3
185  Martin   Prikoszovich   A  81,0 5
186  Josip   Akalovic   SVN  80,7 8
187  Gabriele   Ciotti   I  80,4 5
188  Robert   Silver   USA  80,4 4
189  Nikolaus   Eigner   A  80,0 1
190  Roland   Rokita   A  80,0 1
191  Dietmar   Schöffmann   A  79,2 4
192  Thomas   Luger   A  78,9 2
193  Munever   Muratovic   BIH  78,8 1
194  Josef   Auer   A  78,3 5
195  Christian   Bichler   A  78,3 5
196  Esmail   Nourzad   A  78,3 5
197  Sebastian    Barber   D  78,2 3
198  Thomas   Helmer   A  78,0 3
199  Karl Heinz   Pohl   D  78,0 4
200  Franz   Astner   A  77,1 3
201  Cesare   Poggi   I  76,8 5
202  Steffen   Schmid   D  76,4 4
203  Mario   Heissmann   A  76,4 7
204  Drazen   Hadur   HRV  75,9 3
205  Thomas   Leeb   A  75,3 2
206  Renaldo   Büschi   CH  75,0 1
207  Björn   Griese   D  75,0 1
208  Michel   Fankhauser   CH  75,0 4
209  Stanislav   Koleno   SVK  75,0 1
210  Jonathan   Seiler   D  75,0 2
211  Eliot   Hirn   FR  75,0 1
212  Bruno   Scherrer   CH  74,9 4
213  Harald   Hartl   A  74,7 4
214  Nick    Lawrence   D  74,6 6
215  Markus   Ungerböck   A  74,3 2
216  Andreas   Gabriel   A  74,1 4
217  Daniel   Don   CH  73,8 3
218  Tomasz   Pajak   POL  73,8 2
219  Thomas   Hambrock   D  73,4 4
220  Michael   Sax   A  72,9 3
221  Konrad   Reiserer   D  72,6 5
222  Klaus   Hopfer   A  72,6 6
223  Gerald   Mester   A  72,3 5
224  Domenico   Canzio   I  72,0 2
225  Marie   Luger   A  71,7 4
226  Evi   Ronge   D  70,8 3
227  Johann   Kandur   A  70,8 4
228  Georgina   Brader   A  70,2 4
229  Markus   Dürnegger   A  70,0 1
230  Jan   Loy   A  70,0 1
231  Roberto   Dossi   I  69,9 4
232  Markus   Tschurtschenthaler   A  69,8 5
233  Christian   Kohlweiss   A  69,0 2
234  Stephan   Horvath   D  69,0 3
235  Hans-Peter   Wayne   D  68,8 1
236  Helmut   Prasch   A  68,7 5
237  Robert   Malina   A  68,4 5
238  Hermine   Schweiger   A  68,4 4
239  Guorong   Zhao   A  68,4 4
240  Walter   Mittmannsgruber   A  67,8 3
241  Oleksii   Liashenko   UKR  67,5 2
242  Richard   Koller   A  66,6 5
243  Usama   Hady   A  66,0 3
244  Monika   Fridrich   A  66,0 3
245  Veton   Raka   KOS  66,0 2
246  Marko   Maher   SVN  65,6 2
247  Sieglinde   Röthig   A  65,1 4
248  David   Wintersberger   A  65,1 4
249  Rainer   Jeitler   A  64,8 4
250  Friedrich   Frühwirth   A  64,8 3
251  Willibald   Schrenk   A  64,8 5
252  Horst   Sprenger   A  64,8 3
253  Herwig   Hackl   A  64,5 3
254  Peter   Schmidt   D  64,5 4
255  Dorjan   Shehu   ALB  64,5 2
256  Roman   Lendi   CH  64,1 5
257  Bernd   Kaserer   D  63,9 3
258  Christian    Bauer   A  63,8 2
259  Günther   Schlatte   A  63,6 3
260  Robert   Gabriel   A  63,3 4
261  Johnny   Theilersgaard   DNK  63,3 5
262  Benno   Grünweller   D  63,0 4
263  Andreas   Arnberger   A  62,7 4
264  Cailin   Jin   A  62,5 1
265  Markus   Muigg   A  62,1 3
266  Hans Jörg   Dürk   D  62,1 3
267  Manfred   Scherzer   A  61,8 4
268  David   Eggenberger   CH  61,2 4
269  Marijan   Tadic   HRV  61,0 2
270  Marcus   Stranzinger   A  60,9 2
271  Yanick   Etter   CH  60,5 2
272  Alexander   Schwarzmann   A  60,0 1
273  Kali   Connery   GBR  60,0 2
274  Philipp   Egli   CH  60,0 1
275  Mike   Müller   D  60,0 2
276  Thomas   Hofmann   CH  60,0 1
277  Manfred   Müller   CH  60,0 1
278  Perica   Pavic-Nikolic   A  60,0 1
279  Christian   Bauer   D  60,0 1
280  Christian   Balzarsen   DNK  59,9 2
281  Andreas   Müller   D  59,1 4
282  Rosen   Asenov   BGR  58,8 2
283  Friedrich   Hager   A  58,8 5
284  Maximilian   Schierl   A  58,5 4
285  Michael   Hill   A  58,5 2
286  Christoph   Laubichler   A  57,9 3
287  Raphael   Degelo   CH  57,8 1
288  Rainer   Rapp   A  57,6 3
289  Jürgen   Prack   A  57,6 3
290  Laszlo   Horvath   HUN  57,3 3
291  Benjamin   Lorenz   D  57,0 2
292  Abdolsamad   Liwani   A  57,0 3
293  Tomislav   Trefil   D  56,7 3
294  Fritz   Freuler   CH  56,4 3
295  David   Urban   SVK  56,3 1
296  Andreas   Prucha   A  56,0 1
297  Adrian   Panocki   POL  56,0 1
298  Tobias   Fischer   D  56,0 1
299  Heinz   Odermatt   CH  56,0 1
300  Gabriele   Schwinghammer   A  55,8 3
301  Monika   Havlik   A  54,9 4
302  Gerhard   Sykora   A  54,3 3
303  Karl    Hoffmann   A  54,3 3
304  David   Domjan   D  54,3 3
305  Philipp   Rödel   D  54,0 3
306  Kurt   Herrmann   CH  53,7 4
307  Edgar   Dickel   D  53,6 3
308  Jörg   Franze   D  53,6 5
309  Andre   Geiger   A  53,4 3
310  Giuanxiu   Chen   CHN  53,3 2
311  Garry   Gesell   D  53,1 2
312  Danko   Dobras   A  52,8 3
313  Yigit   Aktulga   TUR  52,5 1
314  Ernst   Friebe   D  52,5 2
315  Stefan   Fuchs   A  52,5 1
316  Jovan   Zamecnik   D  52,4 2
317  Gerhard   Prohazka   A  52,2 3
318  Thomas   Hackner   D  51,9 3
319  Peter   Stricker    CH  51,6 4
320  Andreas   Treichel   D  51,3 4
321  Kurt   Müller   A  51,2 4
322  Luigi   Cortinovis   CH  51,0 3
323  Harald   Leopoldseder   A  51,0 2
324  David   Koglgruber   A  51,0 2
325  David   Dreiner   D  51,0 2
326  John   De Gonzague   D  51,0 4
327  Friedrich   Haager   A  51,0 2
328  Gabor   Rostas   HUN  51,0 2
329  Werner   Scharfegger   A  50,7 3
330  Lothar   Wolf   A  50,4 3
331  Ilkka   Nuotio   A  50,4 2
332  Manuel   Thomas   D  50,4 3
333  Denis   Sipic   HRV  50,3 2
334  Jürgen   Holuk   D  50,1 3
335  Johanna   Hupfer   A  50,0 1
336  Sary   El Baghadady   A  50,0 1
337  Eduard   Langgartner   I  49,6 3
338  Michael   Schwinghammer   A  49,5 3
339  Robert   Schünemann   D  49,2 3
340  Johann jun.   Matitz   A  48,9 2
341  Andreas   Wagner   A  48,9 3
342  Christian   Eder   A  48,6 4
343  Michael   Jambrits   A  48,6 3
344  Reinhard   Schuster   D  48,3 2
345  Peter   Mähr   CH  48,0 2
346  Anton   Pertl   A  48,0 1
347  Fabio   Minardi   I  48,0 1
348  Cemal   Tuncay   TUR  48,0 1
349  Matthias   Koller   A  48,0 1
350  Pierre Richard   Krahl   D  48,0 2
351  Ralph   Bossi   CH  48,0 1
352  Robert   Scherleitner   A  48,0 2
353  Daniel   Bussmann   CH  48,0 2
354  Harald   Thallinger   A  48,0 1
355  Brigitte   Hofstätter   A  48,0 2
356  Daniel   Peche   D  47,5 2
357  Balazs   Somodi   HUN  47,3 3
358  Ramazan   Özkaya   TUR  47,1 2
359  Gerd   Hörburger   A  47,0 3
360  Dirk   Benz   D  46,8 2
361  Georg   Brugger   A  46,5 2
362  Sebastian   Hornung   D  46,3 4
363  Bujar   Aliu   A  46,2 2
364  Bernhard   Vormittag   D  46,2 2
365  Gerhard   Schippl   D  46,2 3
366  Alfeelekawy   Naser   KWT  46,2 2
367  Klaus   Kollmann   A  46,1 4
368  David   Goldmann   A  45,9 2
369  Peter   Mündle   FL  45,8 2
370  Daniel   Balasch   A  45,6 3
371  Zhao   Guorong   A  45,6 3
372  Werner   Fasching   A  45,0 3
373  Dominic   Herrmann   D  45,0 3
374  Markus   Stammberger   D  45,0 1
375  Erkan   Karakus   D  45,0 1
376  Franz   Obermeyer   D  44,9 4
377  Bernhard   Perner   A  44,9 4
378  Mondher   Hattab   D  44,1 3
379  Markus   Ertl   A  43,8 2
380  Mahmut   Odun   CH  43,8 2
381  Manuela   Tischler   A  43,2 3
382  Markus   Berger   A  43,2 4
383  Michael   Drum   D  43,2 3
384  Klaudia   Kerschberger   A  42,9 3
385  Michael   Glück   A  42,9 2
386  Chris   Tichatschke   D  42,9 2
387  Massoud   Abtahi   A  42,6 4
388  Helmut   Wiesbauer   A  42,6 2
389  Franz   Schlägel   A  42,3 3
390  Alexander   Weinreich   A  42,3 3
391  Agnes   Gelencser   CH  42,3 4
392  Konrad   Friedrich   D  42,0 1
393  Helmut   Strobl   D  42,0 3
394  Horst   Mempel   D  42,0 1
395  Andres   Staedeli   CH  42,0 2
396  Günter   Gollinger   D  42,0 1
397  Kevin   Ferrari   I  42,0 2
398  Theo   Schmitt   D  42,0 1
399  Erwin   Höld   A  42,0 1
400  Markus   Feurle   A  42,0 1
401  Reinhard   Schmickl   A  42,0 1
402  Franz   Tschuchnig   A  42,0 2
403  Herbert   Dissertori   I  41,9 2
404  Marcel   Sieber   CH  41,6 3
405  Nicola   Metzler   CH  41,5 2
406  Gerd   Unterweger   A  41,4 3
407  Seid   Saliji   CH  41,4 3
408  Ernesto   Smania   I  41,4 2
409  Sergio   Leone   I  41,3 1
410  Chad   Whitney   USA  41,3 1
411  Hans   Rusch   CH  40,9 2
412  Johannes   Kuba   A  40,8 2
413  Lucio   Bonetto   I  40,8 2
414  Maria   Wiedorn   D  40,2 3
415  Alexander   Kostic   A  40,0 1
416  Nuran   Kurtishi   CH  40,0 1
417  Nikolaus   Grubmayr   A  40,0 1
418  Karol   Radomski   PL  40,0 1
419  Martin   Pölzl   A  40,0 1
420  Markus   Steger   A  40,0 2
421  Ardian   Kryeziu   A  39,9 2
422  Raffaele   Migliore   I  39,9 2
423  Johannes   Mansbert   A  39,8 2
424  Michael   Schweitzer   A  39,6 3
425  Gerald   Kattnig   A  39,5 2
426  Niki   Jedlicka   A  39,4 1
427  David   Neureiter   A  39,0 2
428  Christoph   Fleck   A  39,0 2
429  Hans-Peter   Marchetti   A  39,0 2
430  Albert Paul   Häusler   CH  39,0 4
431  Thomas   Benz   D  38,3 1
432  Alois   Weiss   A  38,0 2
433  Alfred   Schmuck   A  37,8 2
434  Nico   Obert   A  37,8 2
435  Albert   Omulec   A  37,8 2
436  Andreas   Fischer   A  37,8 2
437  Gerhard   Knoll   A  37,5 2
438  Ingo   Wibmer   A  37,5 1
439  Nihat   Yigit   A  37,5 3
440  Werner   Moskat   A  37,5 1
441  Sonja   Strauss   I  37,5 3
442  Francesco   Zuech   I  37,5 1
443  Emil   Hegedus   HUN  37,5 1
444  Peter   Neurohr   D  37,5 2
445  Stefan   Bichler   A  37,5 1
446  Helmut   Endisch   D  37,2 3
447  Johann Friedrich   Reiter   A  36,6 3
448  Cornelius   Van Waardenburg   NLD  36,0 1
449  Friedrich   Heim   A  36,0 2
450  Tito   Alimanovic   BIH  36,0 2
451  Simon   Magister   SVN  36,0 1
452  Norbert   Orosz   HUN  36,0 1
453  Marco   Haid   A  36,0 2
454  Jean-Baptiste   Micolino   FR  36,0 1
455  Martin   Dragun   SVK  36,0 1
456  Ertan   Yilmaz   TUR  36,0 1
457  Johannes   Harrer   A  36,0 2
458  Johann   Rusch   CH  35,7 2
459  Gerhard   Schubert   D  35,7 2
460  Marko   Akalovic   SVN  35,4 2
461  Dzevad   Hasimovic   SVN  35,1 3
462  Danielle   Rollinger   LUX  35,0 1
463  Milan   Jelic   HRV  34,8 2
464  Tobias   Matuschek   D  34,5 2
465  Erwin   Kerschbaumer   A  34,0 2
466  Sebastian   Steinmair   I  33,9 2
467  Mahmoud   Yazbeck   CH  33,8 1
468  Yves   Haid   CH  33,8 1
469  Bence   Szaszko   HUN  33,8 2
470  Alexander   Geischläger   A  33,8 1
471  Patrik   Juric   A  33,8 1
472  Daniel   Vogel   CH  33,8 2
473  Stefan   Milanovic   A  33,8 1
474  Stephan   Salzmann   CH  33,8 1
475  Ralph   Penzkofer   D  33,8 1
476  Gerold   Kobel   D  33,8 1
477  Zeynal   Danisman   A  33,8 2
478  Zoran   Stojanovic   CH  33,8 1
479  Picus   Pichelsteiner   D  33,8 1
480  Emin   Mislimi   MKD  33,6 1
481  Darius   Warulik   D  33,6 1
482  Samir   Vujic   JUG  33,6 1
483  Marco   Zanzotto   I  33,6 1
484  Sven   Langer   D  33,6 2
485  Alexander   Orell    CH  33,6 1
486  Konrad   Walter   D  33,6 2
487  Wolfgang   Brommer   A  33,6 1
488  Hubert   Kerschbaumsteiner   A  33,6 2
489  Stefan   Haitzmann   A  33,6 3
490  Patrick   Trutschnig   A  33,6 1
491  Fulvio   Falda   I  33,4 2
492  Burkhard   Aldrian   A  33,3 2
493  Franz   Allinger   A  33,3 3
494  Michael   Litscher   LIE  33,0 1
495  Markus   Scharhag   D  33,0 1
496  Wolfgang   Frühwirth   A  33,0 2
497  Wladimir   Woronow   D  33,0 1
498  Edi   Dzabanji   A  33,0 1
499  Li   Fang   CHN  33,0 1
500  Ferhat   Yilmaz   D  33,0 3
501  Christian   Kurz   A  33,0 1
502  Florian   Thaler   A  33,0 1
503  Philipp     Berg   D  33,0 3
504  Christian   Angerer   A  33,0 1
505  Manfred   Travemünde   D   33,0 1
506  Andrej   Bogdanov   D  32,9 3
507  Paul   Halvax   A  32,4 2
508  Gerhard   Roth   D  32,4 2
509  Bernhard   Föger   A  32,4 2
510  Andreas   Sparber   A  32,3 2
511  Tanja   Wagermaier   D  31,9 2
512  Mario   Viehböck   A  31,7 2
513  Jure   Puss   SVN  31,5 3
514  Franz   Utikal   A  31,5 1
515  Markus   Dochnal   A  30,9 2
516  Ludwig   Triebenbacher   D  30,9 2
517  Hussam    Nader   A  30,9 2
518  Karl Heinz   Kamper   A  30,9 2
519  Oleksander   Gnatenko   A  30,9 2
520  Herbert   Hessl   A  30,9 2
521  Roland   Schwab   A  30,6 2
522  Andrea   Battaglia   CH  30,3 2
523  Renate    Hassanin   A  30,2 2
524  Sebastian    Reiter   A  30,0 1
525  Sven Nikolaus   Korsch   A  30,0 1
526  Sascha   Capic   A  30,0 1
527  Dan   Murariu   ROU  30,0 1
528  Ertekin   Simsek   TUR  30,0 1
529  Catalin   Dragomir   ROU  30,0 1
530  Franz   Techt   A  30,0 1
531  Raimund   Geier   A  30,0 1
532  Daniel   Lange   D  30,0 1
533  Jürgen   Strommer   A  30,0 1
534  Hristo   Anastassov   A  30,0 1
535  Christian   Rotpuller   A  30,0 1
536  Vijit    Hooda   IND  30,0 1
537  Stefan   Leithner   A  30,0 1
538  Matthias   Fahrion   D  30,0 1
539  Daniel   Moser   D  30,0 1
540  Rene   Heiniger   CH  30,0 1
541  Sandro   Zariello   A  30,0 1
542  Karel   Mokry   CZ  30,0 1
543  Sebastian   Behrend   D  30,0 1
544  Karl   Pirker   A  30,0 1
545  Gabriel   Ursache   A  30,0 1
546  Thorsten   Waschke   A  30,0 1
547  Manutschehr   Parsian   A  30,0 1
548  Christoph   Eigentler   A  30,0 1
549  Gerhard   Sammer   D  30,0 1
550  Johan   Westerhof   NLD  30,0 1
551  Tomasz   Pupar   POL  30,0 1
552  Peter   Egger   I  30,0 2
553  Armin   Cohrs   A  30,0 1
554  Sherif   Berisha     30,0 1
555  Wolfgang   Tischler   A  30,0 1
556  Dejvid   Skender   D  30,0 1
557  Johannes   Buerkner   D  30,0 1
558  Besim   Mazrekay   D  30,0 1
559  Christian   Zeilbeck   D  29,7 2
560  Patrick   Streif   A  29,7 2
561  Hannes   Speiser   A  29,5 2
562  Benjamin   Neubauer   A  29,4 3
563  Martin   Mulsow   A  29,3 2
564  Karl   Lauterbacher   A  29,1 3
565  Christian   Platzer   CH  28,9 1
566  Dennis   Kraus   D  28,9 1
567  Pascal   Krohm   D  28,8 2
568  Christof   Birnbacher   A  28,8 2
569  Matthias   Kreuzer   A  28,8 2
570  Nawaz   Tutakhiel   D  28,8 2
571  Hans-Peter   Pfaffenwimmer   A  28,8 2
572  Maximilian   Maurer   A  28,8 2
573  Armin   Maurer   A  28,8 2
574  Vanni   Ceola   I  28,8 2
575  Julian   Osthoff   D  28,5 2
576  Florian   Feilenreiter   A  28,5 2
577  Robert   Divkovic   A  28,2 2
578  Hans-Jörg   Pliml   D  28,2 2
579  Marcel   Jakob   CH  28,1 1
580  Michael   Panovec   A  28,1 2
581  Alexander   Übl   A  27,9 2
582  Rudolf   Haiz   A  27,9 2
583  Jürgen   Aigner   A  27,6 2
584  Franz   Ruetz   A  27,6 2
585  Arnold   Hasler   CH  27,0 1
586  Jeanette   Schwenninger   A  27,0 1
587  Andreas   Cibena   A  27,0 1
588  Andreas   Wittstadt   A  27,0 1
589  Andreas   Zunghammer   A  27,0 1
590  Versini   Nicola   I  27,0 1
591  Christof   Gmeiner   A  27,0 1
592  Thomas   Waltschek   A  27,0 1
593  Johannes   Braun   D  27,0 1
594  Johann   Deinhofer   A  27,0 2
595  Mario   Reitinger   A  27,0 1
596  Johann Josef   Glanz   A  27,0 1
597  Johann   Glanz   A  27,0 1
598  Thomas   Dolezal   A  27,0 1
599  Antonio   Convertito   I  27,0 1
600  Christian   Felber   A  27,0 1
601  Veronika   Griessl   A  27,0 1
602  Andreas   Dauber   D  27,0 2
603  Markus   Klinger   A  27,0 1
604  Ernest   Bagola   SVN  27,0 1
605  Roger   Heidlmayr   A  27,0 2
606  Muday   Izak   TUR  27,0 2
607  Florian   Meier   A  27,0 1
608  Nenad   Kovacevic   D  27,0 1
609  Helmut   Gaulhofer   A  27,0 1
610  Helmut   Waser   A  27,0 1
611  Nino   Murati   CH  27,0 2
612  Paul   Rosner   A  27,0 1
613  Costel   Cretu   ROU  27,0 1
614  Reinhard   Rieder   A  27,0 1
615  Christoph   Heinrich   D  27,0 1
616  Simon   Scheiflinger   A  27,0 1
617  Izet   Curic   BIH  27,0 1
618  Simon   Patzleiner   I  27,0 1
619  Gerald   Schippl   D  27,0 1
620  Angelo   Campolin   I  26,5 2
621  Jonas   Kronwitter   D  26,3 1
622  Daniele   Polverino   FL  25,9 2
623  Johannes   Schmucki   CH  25,8 2
624  Reinhold   Schiefer   A  25,8 2
625  Werner   Treittinger   A  25,8 2
626  Pascal   Heuberger   CH  25,7 2
627  Peter   Seiler   A  25,5 2
628  Christine   Voithofer   A  25,5 2
629  Christian   Steinacher   I  25,5 2
630  Luigi   Schweiger   A  25,2 1
631  Benjamin   Tezel   A  25,2 1
632  Evelin   Ehart   A  25,2 1
633  Sebastian   Mair   D  25,2 1
634  Gabriele   Lang   A  25,2 1
635  Rene   Trampitsch   A  25,2 1
636  Alexander   Stumpf   D  25,2 1
637  Franz   Obermaier   A  25,2 1
638  Manfred   Köllinger   A  24,8 2
639  Robin   Roeth Seegers   D   24,8 1
640  Karl   Schedlberger   A  24,4 2
641  Anesh   Seevathian   MUS  24,3 2
642  Kurt   Radinger   A  24,3 2
643  Michel   Skundric   HRV  24,0 1
644  Manfred    Machreich   A  24,0 1
645  Hans Georg   Lemberger   A  24,0 1
646  Joshua Richard   Ferguson   USA  24,0 1
647  Mona   Sieger   D  24,0 1
648  Martin   Miglbauer   A  24,0 1
649  Erich   Huber   A  24,0 1
650  Ralf   Quick   D  24,0 2
651  Enzo   Gambaretto   I  24,0 1
652  Hannes   Christanell   I  24,0 1
653  Manuel   Oberhauser   A  24,0 1
654  Pietro   Rigotti   I  24,0 1
655  Alois   Thöni   A  24,0 1
656  Patrick   Ronacher   A  24,0 1
657  Alexander   Hackl   A  24,0 1
658  Alexander   Machalik   A  24,0 1
659  Norbert   Sendlhofer   A  24,0 2
660  Karl-Heinz   Leitl   D  24,0 1
661  Giacomino   Delvecchio   I  24,0 2
662  Wolfgang   Möstl   A  24,0 1
663  Wolfgang   Loidl   A  24,0 1
664  Alfredo   Wilhelm   A  24,0 1
665  Giuseppe   Liccardi   I  24,0 1
666  Nikolas   Lohfeyer   A  24,0 2
667  Viktor   Lyuzkanov   CH  24,0 1
668  Wilhelm   Zwiauer   A  24,0 1
669  Peter   Lercher   I  24,0 1
670  Nicolas   Czitober   A  24,0 1
671  Josef   Lechner   D  24,0 1
672  Andreas   Breitfuss   A  24,0 1
673  Michael   Welti   CH  24,0 1
674  Nebojsa   Lekic   SVN  24,0 1
675  Franz   Hödlmoser   A  24,0 1
676  Andreas   Tischler   D  24,0 1
677  Jürgen   Stadlbauer   A  24,0 1
678  Noor-Aqa   Noman   D  24,0 1
679  Helmut   Frühwirt   A  24,0 1
680  Immanuel   Egger   A  24,0 1
681  Hubert   Crepaz   I  24,0 1
682  Bernhard   Heim   A  24,0 1
683  Stefan   Mecker   CH  24,0 1
684  Christian   Oberhofer   I  24,0 1
685  Curdin   Friberg   CH  24,0 1
686  Mario   Lachowitzer   A  24,0 1
687  Michael   Lederer   A  24,0 1
688  Sven   Deutschmann   A  24,0 1
689  Daniel   Swaschnig   A  24,0 1
690  Mark   Kantioler   A  24,0 1
691  Rudolf   Schmadl   A  24,0 1
692  Maximilian   Pattermann   D  24,0 2
693  Markus   Ebermann   A  24,0 1
694  David   Pucher   A  24,0 1
695  Dominik   Weilguni   A  24,0 1
696  Michael   Reszt   D  24,0 1
697  Roland   Burger   I  24,0 1
698  Stefan   Gamper   I  24,0 1
699  Jonathan   Brunnbauer   A  24,0 1
700  Barbara   Käser   CH  24,0 1
701  Roberto   Finotti   I  24,0 1
702  Manuel   Wieser   A  24,0 1
703  Jonathan   Neumayr   A  24,0 1
704  Payam   Ansarian   GB  23,8 3
705  Joachim   Golomb   D  23,6 1
706  Christian   Miesch   CH  23,6 1
707  Josef   Köchl   A  23,1 1
708  Atilla   Cevik   D  23,1 1
709  Mert   Irmak   D  23,1 1
710  Harald   Köchl   A  23,1 1
711  Roman   Florinett   CH  23,1 1
712  Lutz Otto   Zeisse   D  23,1 1
713  Franz   Hausberger   D  23,1 1
714  Wolfgang   Hinterhölzl   A  23,1 1
715  Horst   Höfig   D  23,1 1
716  Thomas   Lemberger   A  23,1 1
717  Dennis M.   Schneider   D  23,1 1
718  Benjamin   Zopf   A  23,1 1
719  Thomas   Sommerer   A  22,9 3
720  Hoai Nam   Nguyen   A  22,8 2
721  Christoph   Fraueneder   A  22,8 2
722  Lamberto   Collina   I  22,5 1
723  Christian   Deuss   D  22,5 1
724  Glib   Karpov   UKR  22,5 1
725  Istvan   Törö   HUN  22,5 1
726  Daniel Stipe   Perkusic   D  22,5 1
727  Rene   Purtscher   A  22,5 1
728  Karl   Wittmann   D  22,5 1
729  Daniele   Lunario   I  22,5 1
730  Ronny   Kaiser   CH  22,5 1
731  Thomas   Wieser   A  22,5 1
732  Marian-Ionut   Farcas   ROU  22,5 1
733  Habib   Kolcuoglu   TUR  22,5 1
734  Vinicio   D’Angelo   I  22,4 3
735  Michael   Ende   D  22,4 2
736  Rudolf   Drabosenig   A  22,2 2
737  Karly   Yebua   CH  22,0 1
738  Victorio   Piturca   ROU  22,0 1
739  Kevin   Koehler   D  21,0 1
740  Cosimo   Tedesco   I  21,0 1
741  Jan   Buchli   CH  21,0 1
742  Ernst   Schmölzer   A  21,0 1
743  Georg   Plohovich   A  21,0 1
744  Christian   Zöschg   I  21,0 2
745  Karl   Hehberger   A  21,0 1
746  Figoutz   Manfred   A  21,0 1
747  Franz   Schnöll   A  21,0 1
748  Günter   Lukas   A  21,0 1
749  Davide   Manea   I  21,0 1
750  Andreas   Waltl   A  21,0 1
751  Jason   Saputo   ITA  21,0 1
752  Giancarlo   Bundi   CH  21,0 1
753  Herbert   Gillhofer   A  21,0 1
754  Faruk   Yildiz   TUR  21,0 1
755  Werner   Kachelmayer   A  21,0 1
756  Walter   Fanninger   A  21,0 1
757  Thomas   Planner   A  21,0 2
758  Michael   Thanner   A  21,0 1
759  Tassilo Peter   Hahn   D  21,0 1
760  Nadin   Freytag   D  21,0 1
761  Markus   Peterwagner   A  21,0 1
762  Stefan   Schuster   A  21,0 1
763  Mathias   Weiß   A  21,0 1
764  Steen   Jensen   DNK  21,0 1
765  Mathias   Pfefferle   D  21,0 1
766  Simon    Karer   A  21,0 1
767  Roland   Beisteiner   A  21,0 1
768  Silvia   Kohlhauser   A  21,0 1
769  Manuel   Frank   A  21,0 1
770  Wolfgang   Weidmann   A  21,0 1
771  Raimund   Springer   A  21,0 1
772  Manuel   Trattnig   A  21,0 1
773  Lucas   Fetz   A  21,0 2
774  Simon   Ouchitachene   A  20,7 2
775  Manfred   Schäfer   D  20,6 1
776  Fabio   Montanari   I  20,0 1
777  Werner   Kuttig   D  20,0 1
778  Charlie   Moosmann   A  19,8 3
779  Jozo   Dzido   SVN  19,5 2
780  Hazir   Osmani   CH  19,3 2
781  Octavio   Müller   CH  19,2 1
782  Julian   Gailer   A  19,2 1
783  Aliriza   Misirlioglu   D  19,2 1
784  Arend   Van der Groot   A  19,2 1
785  Hans Peter   Grabner   A  19,2 1
786  Dennis   Hilger   D  19,2 1
787  Rainer   Grimm   D  19,2 1
788  Jakob   Leitgeb   CH  19,2 1
789  Christoph   Müller   D  19,2 2
790  Andreas   Köstinger   A  19,1 1
791  Johann   Steiner   A  19,0 3
792  Daniel   Luther   CH  18,9 1
793  Maximilian   Spreitzer   A  18,9 1
794  Urs   Ingold   CH  18,9 1
795  Norbert   Utz   D  18,9 1
796  Gert   Perauer   A  18,9 1
797  Bashar   Abdullah   KWT  18,9 1
798  Manuel   Ofner   A  18,9 1
799  Arthur   Huber   D  18,9 1
800  Matthias   Gerl   A  18,9 1
801  Daniel   Rebmann   A  18,9 1
802  Marco   Hofstätter   A  18,9 1
803  Eichenseher   Tobias   D  18,9 1
804  Peter   Varga   A  18,9 1
805  Markus   Sturm   A  18,9 1
806  Daniela   Costanza   I  18,9 1
807  Valerio   Nesi   I  18,9 1
808  Anton   Eisenhofer   GR  18,9 1
809  Paolo   Ossanna   I  18,9 1
810  Dragan   Kolundzic   A  18,9 1
811  Daniel   Köllerer   A  18,9 1
812  Markus   Walters   A  18,9 1
813  Christoph   Graupp   A  18,9 1
814  Milan   Janzekovic   SVN  18,9 1
815  Albian   Krasniqi   I  18,9 1
816  Jürgen   Haunschmidt   A  18,9 1
817  Albin   Vogl   A  18,9 1
818  Michael   Pölz   A  18,9 1
819  Christoph   Koehnen   D  18,9 1
820  Reinhard   Lerchster   A  18,9 1
821  Manuel   Hoflehner   A  18,9 1
822  Florian   Egger   I  18,9 1
823  Christian   Sperr   A  18,9 1
824  Seiler   Jonathan   D  18,9 1
825  Hannes   Torggler   I  18,9 1
826  Daniel   Kaufmann   D  18,9 1
827  Zoran   Spindler   SVN  18,9 1
828  Michael   Thunemann   D  18,9 1
829  Klaus   Eckerstorfer   A  18,9 1
830  Andrea   Lento   I  18,9 1
831  Simone   Egger   A  18,9 1
832  Günther   Heinz   A  18,9 1
833  Ivan   Sebeledi   SVK  18,8 1
834  Benjamin   Lamprecht   A  18,8 1
835  Conny   Schmid   D  18,0 1
836  Roberto   Turrisi   I  18,0 1
837  Tilen   Gomil   SVN  18,0 1
838  Hans   Weis   A  18,0 1
839  Jahn   Schurr   D  18,0 1
840  Tuncer   Temiz   D  18,0 1
841  Parviz   Mohammad   D  18,0 2
842  Thorsten   Kopf   D  18,0 1
843  Mourad   Idrissi Jazouli   D  18,0 1
844  Martin   Bertschi   CH  18,0 1
845  Johann   Braun   D  18,0 1
846  Andreas   Zipperle   I  18,0 1
847  Claudio   Albrecht   I  18,0 1
848  Jacobo   Alvarez Gonzales   ESP  18,0 1
849  Matthias   Greiss   A  18,0 2
850  Gheorghe   Manciu   A  18,0 1
851  Florian   Berndorfer   A  18,0 1
852  Andrea T.   Baumann   CH  18,0 1
853  Florian   Schmitt   D  18,0 1
854  Herwig   Faulhammer   A  18,0 1
855  Bruno   Keller   CH  18,0 1
856  Peter   Mühlbek   A  18,0 1
857  Sandro   Sonderegger   CH  18,0 1
858  Thomas   Stadler   A  17,4 2
859  Juro   Ljubic   HRV  17,4 2
860  Alois   Thoeni   A  17,4 2
861  Detlef   Luellich   D  17,0 2
862  Ronald   Reichel   D  16,9 1
863  Reto Ralph   Schwab   CH  16,9 1
864  Hindren   Koshnaw   USA  16,9 1
865  Sergio   Benso   I  16,8 1
866  Armin   Russ   D  16,8 1
867  Stefan   Strasser   A  16,8 1
868  Christian   Fischer   D  16,8 1
869  Gerhardus Jacobus   Van Niekerk   ZAF  16,8 1
870  Stefan   Kelemer   A  16,8 1
871  Cihan   Mayaci   TUR  16,8 1
872  Harald   Klinke   D  16,8 1
873  Sigi   Rath   A  16,8 1
874  Stefan   Grondei   D  16,8 1
875  Daniel   Stecher   I  16,8 1
876  Bernhard   Bauer   A  16,8 1
877  Gerhard   Pitsch   A  16,8 1
878  Christoph   Markt   A  16,8 1
879  Silvio   Renke   D  16,8 1
880  Christian   Zuber   D  16,8 1
881  Michalis   Miskos   CH  16,8 1
882  Matthias   Müller   D  16,8 1
883  Bernhard   Pfurtscheller   A  16,8 1
884  Matteo   Bastagli   I  16,8 1
885  Hermine   Schwaiger   A  16,8 1
886  Heimo   Gaulhofer   A  16,8 1
887  Daleon   Fashaw   A  16,8 1
888  Anschar   Fliegauf   D  16,8 1
889  Almutawa   Abdullah   KWT  16,8 1
890  Franz   Schneeweiss   A  16,8 1
891  Xin   He   CHN  16,8 2
892  Fawzi   Salem   A  16,8 1
893  Johannes   Suntinger   A  16,8 1
894  Markus   Mader   A  16,8 1
895  Peter   Jobst   A  16,8 1
896  Rainer   Schmid   D  16,8 1
897  Dominik   Tiefenbrunner   D  16,8 1
898  Peter   Eder   A  16,8 1
899  Alexander   Mantel   D  16,8 2
900  Lothar Rainer   Wolf   D  16,8 1
901  Karl   Weber   A  16,8 1
902  Alexandru   Damian   ROU  16,8 1
903  Wolfgang   Schwarz   A  16,8 1
904  Johann   Mikschy   A  16,8 1
905  Martin   Burtscher   A  16,8 1
906  Elmar   Hörburger   A  16,8 1
907  Klaudia   Gründl   A  16,8 1
908  Amihay   Kilsten   ISR  16,8 1
909  Alois   Wagner   A  16,8 1
910  Martin   Bohensky   A  16,8 1
911  Andreas   Daxecker   A  16,8 1
912  Elisabeth   Bichler   A  16,8 1
913  Achim   Eisenbeis   D  16,8 1
914  Zoltan   Benedek   ROU  16,8 1
915  Marc   Mohler   A  16,8 1
916  Eduard   Sturm   A  16,5 1
917  Manfred   Greimel   D  16,5 1
918  Florian   Schmid   D  16,5 1
919  Wolfgang   Gerner   A  16,5 1
920  Andreas   Biegger   D  16,5 1
921  Andreas   Bertl   A  16,5 1
922  Ottmar   Krichbaum   D   16,5 1
923  Paul   Stemberger   D  16,5 1
924  Alexander   Wittmann   D  16,5 1
925  Reinhard   Foidl   A  16,5 1
926  Manuel   Fischer   D  16,5 1
927  Martin   Scherzer   A  16,5 1
928  Thomas   Walker   CH  16,5 1
929  Pero   Jagustin   HRV  16,5 1
930  Karl Heinz   Wetzel   D  16,5 1
931  Benjamin   Rosian   A  16,5 1
932  Peter   Hohenleitner   D  16,5 1
933  Elena   Willi   D  16,5 1
934  Hans Joerg   Duerk   D  16,5 1
935  Atif   Mrkaljevic   BIH  16,5 1
936  Gabriel   Otescu   ROU  16,5 1
937  Fabio   Casavecchia   I  16,4 2
938  Martin   Steger   D  16,2 2
939  Katja   Rooch   D  16,0 1
940  Peppino   Reich   CH  16,0 1
941  Peter   Sennhauser   CH  16,0 1
942  Franz   Schwab   A  15,8 1
943  Günther   Greitl   D  15,0 1
944  Klaus   Waldschmidt   A  15,0 1
945  Josip   Simunic   A  15,0 1
946  Agostino   Scozzari   I  15,0 1
947  Damjan   Cimpric   SVN  15,0 1
948  Filippo   Pedretti   I  15,0 1
949  Korykos   Sargon   D  15,0 1
950  Florian   Hirn   A  15,0 1
951  Cristinel   Dumitru   ROU  15,0 2
952  Siegfried   Ertl   D  15,0 1
953  Stefan   Borez   CH  15,0 1
954  Gianluca   Morgagni   I  15,0 1
955  Wolfgang   Strugger   A  15,0 1
956  Christoph   Berti   A  15,0 1
957  Yvonne   Schwichtenberg   D  15,0 1
958  Antonio   Briotti   I  15,0 1
959  Blazin   Asian   D  15,0 1
960  Daniele   Vettoretti   I  15,0 1
961  Andreas   Haitzmann   A  15,0 1
962  Thomas   Kössler   A  15,0 1
963  Matteo   Silani   I  15,0 1
964  Johann   Miller   A  15,0 1
965  Peter   Melzer   D  15,0 1
966  David   Frank   A  15,0 1
967  Volkan   Kartal   D  15,0 1
968  Ingeborg   Schlögel   A  15,0 1
969  Thomas   Urban   D  15,0 1
970  Iris   Häusler   CH  15,0 1
971  Armin   Chors   A  15,0 1
972  Martin   Trutschnig   A  15,0 1
973  Moritz   Wegmann   D  15,0 1
974  Paul   Eggenberger   A  15,0 1
975  Pascal   Peter   CH  15,0 1
976  Andreas   Nauer   CH  15,0 1
977  Werner   Sutter   CH  15,0 1
978  Josef   Hobl   D  15,0 1
979  Josef   Gwerder   CH  15,0 1
980  Daniel   Pichler   A  15,0 1
981  Diego   Pistara   A  15,0 1
982  Vibor   Bulfon   A  15,0 1
983  Franz   Fritz   A  15,0 1
984  Oubaid Eddine   Ben Hamouda   FR  15,0 1
985  Herbert   Dundler   A  15,0 1
986  Matthias   Zauchenberger   A  15,0 1
987  Otto   Krautenbacher   D  15,0 1
988  Carl   Hagvell   A  15,0 1
989  Andreas   Trost   A  15,0 1
990  Maximilian   Hornung   D  14,8 2
991  Marco   Enzinger   A  14,7 2
992  Harry   Casagrande   A  14,5 3
993  Fred   Braun   CH  14,4 1
994  Eva Maria   Hödlmoser   A  14,4 1
995  Roman   Lewerenz   CH  14,4 1
996  Ralf   Nattke   D  14,4 1
997  Gerald   Glaboniat   A  14,4 1
998  Engin   Ozden   TUR  14,4 1
999  Petra   Brommer   A  14,4 1
1.000  Gabriele   Giotti   ITA  14,4 1
1.001  Ramona   Sieger   D  14,4 1
1.002  Melanie   Schaub   D  14,4 1
1.003  Belmondo   Mihajlovic   SRB  14,4 1
1.004  Jan   Heuser   D  14,4 1
1.005  Tim   Frischtatzky   D  14,4 1
1.006  Stefan   Maechler   CH  14,4 1
1.007  Markus Josef   Meusburger   A  14,4 1
1.008  Richard   Linher   A  14,4 2
1.009  Ewald   Lungenschmied   A  14,3 2
1.010  Tobias   Stefan   D  14,0 1
1.011  Nino   Wagner   D  13,8 2
1.012  Damjan   Pandurevic   SVN  13,8 2
1.013  Ilija   Gruber   A  13,7 2
1.014  Johannes   Pöschl   A  13,5 1
1.015  Ulrich   Brockmann   D  13,5 1
1.016  Mario   Vidovic   A  13,5 1
1.017  Robert   Bedjanic   A  13,5 1
1.018  Robert   Bauer   D  13,5 2
1.019  Janos   Gal   HUN  13,5 1
1.020  Johann    Schuhmich   A  13,5 1
1.021  Tobias   Haas   D  13,5 1
1.022  Markus   Garbriel   A  13,5 1
1.023  Patrick   Undesser   A  13,5 1
1.024  Markus   Baldermann   D  13,5 1
1.025  Franz   Stocker   A  13,5 1
1.026  Vedran   Capic   A  13,5 1
1.027  Florian   Kelemer   A  13,5 1
1.028  Evelyn   Nakowitz   A  13,5 1
1.029  Zoltan   Toth   HUN  13,5 1
1.030  Alex   Dejaco   I  13,5 1
1.031  Rainer   Kargel   A  13,5 1
1.032  Laura   Falconi   I  13,5 1
1.033  Kent   Schauer   D  13,5 1
1.034  Wolfgang   Sima   A  13,5 1
1.035  Alfons   Unterweger   A  13,5 1
1.036  Peter   Lehner   A  13,5 1
1.037  Rebeiz   Nabil   A  13,5 1
1.038  Igor    Korneyev   A  13,5 1
1.039  Manuel   Grasser   A  13,5 1
1.040  Josef   Richter   A  13,5 1
1.041  Elmar   Knapp   I  13,5 1
1.042  Andreas   Egger   A  13,5 1
1.043  Rene   Haid   A  13,5 1
1.044  Andreas   Hollerweger   D  13,5 1
1.045  Walter   Weninger   A  13,5 1
1.046  Marie   Lugner   A  13,5 1
1.047  Alfred   Redtenbacher   A  13,5 1
1.048  Stefan   Lehner   A  13,5 1
1.049  Michael   Wagner   A  13,5 1
1.050  Christian   Bühler   A  13,5 1
1.051  Stephan   Friedl   A  13,5 1
1.052  Daniel   Stadler   A  13,5 1
1.053  Stephan   Brandmair   A  13,5 1
1.054  Gerald   Schrögendorfer   A  13,5 1
1.055  Robert   Leitner   A  13,5 1
1.056  Gerhard   Hummer   A  13,5 1
1.057  Chadi   Touma   D  13,5 1
1.058  Samuel    Marseiler   I  13,5 1
1.059  Günther   Wolf   A  13,5 1
1.060  Haris   Bahtijarevic   BIH  13,5 1
1.061  Michael   Lutsch   A  13,5 1
1.062  Donatella   Brevi   I  13,2 1
1.063  Ricarda   Goebel   D  13,2 1
1.064  Victor   Burgmair   D  13,2 1
1.065  Wolfgang   Zirkl   A  13,2 1
1.066  Almir   Colic   A  13,2 1
1.067  Marco    Sohm   A  13,2 1
1.068  Werner   Furtner   A  13,2 1
1.069  Werner   Höll   A  13,2 1
1.070  Luca   Delle   D  13,2 1
1.071  Robert   Panzl   A  13,2 1
1.072  Martin   Wolf   A  13,2 1
1.073  Klaus   Aichwalder   A  13,2 1
1.074  Gerd   Latza   D  13,2 1
1.075  Max   Gradl   D  13,2 1
1.076  Janik   Grassberger   A  13,2 1
1.077  Huseen   Alawadhy   KWT  13,2 1
1.078  Karl Peter   Götz   D  13,2 1
1.079  Davor   Bojovich   SVN  13,1 2
1.080  Bekim   Izairi   CH  12,6 2
1.081  Wilhelm   Stich   A  12,5 2
1.082  Wilfried   Haselmayer   A  12,5 1
1.083  Günther   Schett   A  12,2 2
1.084  Alexander   Gros   A  12,1 3
1.085  Stefan   Egger   A  12,0 1
1.086  Andrea   Mion   I  12,0 1
1.087  Clemens   Kolb   A  12,0 1
1.088  Zlatko   Kozaroski   D  12,0 1
1.089  Damian   Conrad   CH  12,0 1
1.090  William   Wicker   USA  12,0 1
1.091  Ralph   Ehlert   D  12,0 1
1.092  Stefan   Fink   D  12,0 1
1.093  Corrado   Trentini   I  12,0 1
1.094  Cristiano   Sarti   I  12,0 1
1.095  Sibylle   Steiner   I  12,0 1
1.096  Ernst   Siegel   A  12,0 1
1.097  Christian   Moll   A  12,0 1
1.098  Eugenio   Vicenzi   I  12,0 1
1.099  Stefan   Albracht   CH  12,0 1
1.100  Christoph   Leibetseder   A  12,0 1
1.101  Christian   Ecker   A  12,0 1
1.102  Bernhard   Finster   D  12,0 1
1.103  Thomas   Goicke   D  12,0 1
1.104  Thomas   Tunner   A  12,0 1
1.105  Benedikt   Lang   A  12,0 1
1.106  Boris   Jamchtchik   A  12,0 1
1.107  Thomas   Bangratz   A  12,0 1
1.108  Stephan   Majer   A  12,0 1
1.109  Chantal   Phan   VNM  12,0 2
1.110  Ernst   Stoller   CH  12,0 1
1.111  Anton   Wustinger   A  12,0 1
1.112  Daniel   Wendorf   A  12,0 1
1.113  Daniel   Popp   D  12,0 1
1.114  Sebastian   Schlechta   D  12,0 1
1.115  Stefan   Weinzierl   A  12,0 1
1.116  Rene   Auer   A  12,0 1
1.117  Andreas   Wartbichler     12,0 1
1.118  Dragan   Vukovic   BIH  12,0 1
1.119  Walter   Gasser   I  12,0 1
1.120  Stefan   Schmitt   D  12,0 1
1.121  Stefan   Sammer   A  12,0 1
1.122  Thomas   Lentrodt   D  12,0 1
1.123  Ebrian   Jusinov   I  12,0 1
1.124  Werner   Dirr   D  12,0 1
1.125  Stefan   Rieser   A  12,0 1
1.126  Rene   Berchthold   A  12,0 1
1.127  Andreas   Berger   A  12,0 1
1.128  Daniel   Hocker   A  12,0 1
1.129  Sebastian   Elbert   D  12,0 1
1.130  Michelangelo   Laurano   I  12,0 1
1.131  Lukas   Rainer   I  12,0 1
1.132  Manuel   Empl   A  12,0 1
1.133  Peter   Lippens   BEL  12,0 1
1.134  Jürgen   Schartner   A  12,0 1
1.135  Oliver   Mader   A  12,0 1
1.136  Markus   Metzger   A  12,0 1
1.137  Johann   Schwaller   D  12,0 1
1.138  Ludwig   Trollmann   D  12,0 1
1.139  Pavel   Chalupka   A  12,0 1
1.140  Ola   Lethin   SWE  12,0 1
1.141  Orlando   Navarro   D  12,0 1
1.142  Michaela   Seggerman   D  12,0 1
1.143  Konstantin   Weber   A  12,0 1
1.144  Mario   Hübel   A  12,0 1
1.145  Harald   Schwaiger   A  12,0 1
1.146  Johann   Leitner   A  12,0 1
1.147  Magdi   Moawad   A  12,0 1
1.148  Hans-Peter   Becker   A  12,0 1
1.149  Heinrich Victor   Pejrimovsky   A  12,0 1
1.150  Ivan   Maschi   I  12,0 1
1.151  Fabian   Raabe   D  12,0 1
1.152  Pietro   Mase   I  12,0 1
1.153  Luca   Sorice   I  12,0 1
1.154  Martina   Lachowitzer   A  12,0 1
1.155  Patrick   Blumenschein   A  12,0 1
1.156  Nico   Frenn   CH  12,0 1
1.157  Klaas   Piek   NLD  12,0 1
1.158  Janus   Lenzen   A  12,0 1
1.159  Patrick   Erbler   A  12,0 1
1.160  Marco   Naschberger   A  12,0 1
1.161  Gottfried   Zuerner   A  12,0 1
1.162  Mario   Halmdienst   A  12,0 1
1.163  Nabil    Reb   A  12,0 1
1.164  Maria   Glanzer   A  12,0 1
1.165  Peter   Kunitzky   A  12,0 1
1.166  Georg   Götz   A  12,0 1
1.167  Michael   Rieger   A  12,0 1
1.168  Günther   Eymannsberger   A  12,0 1
1.169  Mirza   Micivoda   A  12,0 1
1.170  Friedrich   Wagner   A  12,0 1
1.171  Wolfgang   Winkler   A  11,4 2
1.172  Franz   Meier   D  11,3 1
1.173  Andreas   Ucan   CH  11,3 1
1.174  Andreas   Martens   D  11,3 1
1.175  Hector   Caldero Urbina   ESP  11,3 1
1.176  Ramazan   Ökzaya   TUR  11,3 1
1.177  Thomas   Schuster   D  11,3 1
1.178  Nenad   Markovic   HRV  11,3 1
1.179  Maximilian   Schneider   A  11,0 1
1.180  Francone   Maccaroni   D  11,0 1
1.181  Mihai   Manole   ROU  11,0 1
1.182  Stefan   Friedl   A  10,8 1
1.183  Christian   Rosenauer   A  10,8 1
1.184  Roman   Habichler   A  10,8 1
1.185  Michael   Posch   A  10,8 1
1.186  Wolfgang   Robier   A  10,8 2
1.187  Sara   Schörgenhuber   A  10,8 1
1.188  Gottfried   Szerencsics   A  10,8 1
1.189  Josef   Gabl   A  10,8 1
1.190  Siegfried   Maresch   A  10,8 1
1.191  Josef   Reinisch   A  10,8 2
1.192  Claus   Waldschmid   A  10,8 1
1.193  Daniela   Muchitsch   A  10,8 1
1.194  Marcel   Schmid   A  10,8 1
1.195  Andreas   Prömmer   A  10,8 1
1.196  Sanne    Mooy   A  10,8 1
1.197  Gerhard   Heidenbauer   A  10,8 1
1.198  Alfred   Steiner   CH  10,8 1
1.199  Michaela   Schanofsky   A  10,8 1
1.200  Michael   Weingartner   A  10,8 1
1.201  Harald   Feller   A  10,8 1
1.202  Daniel   Knapp   A  10,8 1
1.203  Aycan   Celik   D  10,8 1
1.204  Stephan   Lavrysiuk   UKR  10,8 1
1.205  Maximilian   Eck   D  10,8 1
1.206  Alexander   Burger   D  10,8 1
1.207  Stefan   Pongratz   D  10,8 1
1.208  Alessandro   Reali   I  10,8 1
1.209  Alessandro   Martella   I  10,8 1
1.210  Thomas   Beyeler   CH  10,8 1
1.211  Borislav   Glisic   A  10,8 1
1.212  Peter   Strauss   I  10,8 1
1.213  Thomas   Fortin   A  10,8 1
1.214  Peter Jakob   Fürmaier   D  10,8 1
1.215  Albert   Reinhart   D  10,8 1
1.216  Aidar   Kulumbetov   D  10,8 1
1.217  Philipp   Metzger   A  10,8 1
1.218  Konstan   Hammermüller   A  10,8 1
1.219  Ralph   Schuller   D  10,8 1
1.220  Philipp Robert   Matthes   D  10,8 1
1.221  Masoud   Seyd Ali Samani   A  10,8 1
1.222  Benedikt   Schiller   D  10,8 1
1.223  Petra   Ströhle   A  10,8 1
1.224  Niculina   Grasu   ROU  10,8 1
1.225  Desiree   Frey   A  10,8 1
1.226  Mergim   Krasniqi   D  10,8 1
1.227  Michael   Baumgartner   CH  10,8 1
1.228  Werner   Schlatte   A  10,8 1
1.229  Harutjun   Hovsepyan   ARM  10,8 2
1.230  Heidi   Glanzer   A  10,8 1
1.231  Heinz   Scheele   A  10,8 1
1.232  Xuwei   Jin   A  10,8 1
1.233  Patrick   Vetsch   CH  10,8 1
1.234  Heinrich   Kaltenberger   A  10,8 1
1.235  Dieter   Mauthner   A  10,8 1
1.236  Timothy   Weltner   D  10,5 2
1.237  Günter   Kramer   A  10,0 1
1.238  Alexandru   Gavrilut   ROU  10,0 1
1.239  Philipp   Wallner   A  10,0 1
1.240  Frank   Heijnen   NL  10,0 1
1.241  Grünweller   Benno   D  9,9 1
1.242  Giovanni   Milicia   I  9,9 1
1.243  Andreas   Elixhauser   A  9,9 1
1.244  Hubert   Spitzenstätter   A  9,9 1
1.245  Alen   Taric   A  9,9 1
1.246  Edeltraud   Vipauz   A  9,9 1
1.247  Dragan   Zaron   SVN  9,9 1
1.248  Ulrich   Lankmayr   A  9,9 1
1.249  Kristijan   Babic   SRB  9,9 1
1.250  Dieter   Goldbrunner   D  9,9 1
1.251  Stefan   Striegl   D  9,9 1
1.252  Christoph Peter   Schaufelberger   A  9,9 1
1.253  Xiao   Zhen   CHN  9,9 1
1.254  Matteo   Albrecht   CH  9,9 1
1.255  Patrick   De Ritis   I  9,9 1
1.256  Florian   Jakob    D  9,9 1
1.257  Christoph   Schaufelberger   CH  9,9 1
1.258  Lauro   Caffarri   I  9,9 1
1.259  Joachim   Allmacher   D  9,9 1
1.260  Stefan   Hüppin   CH  9,6 1
1.261  Michelle   Becker   D  9,6 1
1.262  Roland   Wanner   A  9,6 1
1.263  Klaus   Warmuth   A  9,6 1
1.264  Sebastian   Ulrich   D  9,6 1
1.265  Lucas   Zuppinger   CH  9,6 1
1.266  René   Seidel   D  9,6 1
1.267  Manfred   Braundauer   A  9,0 1
1.268  Alif   Maubevid   A  9,0 1
1.269  Peter   Weinberger   D  9,0 1
1.270  Carlalberto   Marchese   I  9,0 1
1.271  Michael Anth.   Langley   GBR  9,0 1
1.272  Wolfgang   Lindorfer   A  9,0 1
1.273  Maximilian   Sax   A  9,0 1
1.274  Christian   Willberger   D  9,0 1
1.275  Theresia   Pleschutznig   A  9,0 1
1.276  Stefanie   Wilhelm   D  9,0 1
1.277  Peter Werner   Schmidt   D  9,0 1
1.278  Christian   Schindler   D  9,0 1
1.279  Peter   Gertsch   CH  9,0 1
1.280  Marko   Immler   A  9,0 1
1.281  Patrick   Groiss   A  9,0 1
1.282  Patrick   Guarise   I  9,0 1
1.283  Michael   Niedermann   CH  9,0 1
1.284  Christian   Suttner   D  9,0 1
1.285  Yana   Moreva   RUS  9,0 1
1.286  Goekhan   Eren   D  9,0 1
1.287  Benjamin   Rossian   A  9,0 1
1.288  Faton   Asslani   A  9,0 1
1.289  Josef   Fanschek   A  9,0 1
1.290  Ilir   Pajazitaj   CH  9,0 1
1.291  Klaus    Lindebner   A  9,0 1
1.292  Daniel   Eichhorn   A  9,0 1
1.293  Yueksel   Acipinar   D  9,0 1
1.294  Giorgo   Donzelli   I  9,0 1
1.295  Max   Busch   D  9,0 1
1.296  Eric   Mueller   D  9,0 1
1.297  Juergen   Martinschledde   D  9,0 1
1.298  Michael   Cano   A  8,4 1
1.299  Andreas   Kühnis   CH  8,3 1
1.300  Rene   Ruch   CH  8,3 1
1.301  Vlad   Darie   ROU  8,3 1
1.302  Siegmund   Wessel   D   8,3 1
1.303  Walter   Schatz   A  8,3 2
1.304  Matthias   Festin   I  8,0 1
1.305  Mario   Halbertschlager   A  8,0 1
1.306  Otmar   Gobald   A  7,8 2
1.307  Dietmar   Gufler   I  7,5 1
1.308  Severin   Schleser   A  7,5 1
1.309  Andrea   Di Fusco   I  7,5 1
1.310  David   Vedral   A  7,5 1
1.311  Philip   Beutler   CH  7,2 1
1.312  Matthias   Tschirley   D  7,2 1
1.313  Martin   Sailer   D  7,2 1
1.314  Emil   Vida   CH  7,2 1
1.315  Javier   Robert   CH  7,2 1
1.316  Vera   Deola   CH  7,2 1
1.317  Berthold   Quade   D  7,2 1
1.318  Robert   Hainzer   A  7,2 1
1.319  Josef   Lanzer   A  7,2 1
1.320  Lothar   Gammert   D  7,2 1
1.321  Roberto   Chiste   I  7,2 1
1.322  Hansi   Suppan   A  7,2 2
1.323  Sandy Su   Sickmann   D  7,2 1
1.324  Oliver   Sailer   D  7,2 1
1.325  Giuseppe   Caradonna   I  7,0 1
1.326  Marc   Posch   A  6,8 1
1.327  Ricarda   Pechatschek   A  6,8 2
1.328  Francesco   Bergamin   I  6,8 1
1.329  Bodan   Ivanovic   SRB  6,6 1
1.330  Rupert   Kocher   A  6,6 1
1.331  Sarughieh   Pahlewani   D   6,6 1
1.332  Hermann   Putzi   A  6,6 1
1.333  Frank   Pollack   A  6,6 1
1.334  Franz   Gobald   A  6,6 1
1.335  Katalin   Kiss   HUN  6,6 1
1.336  Claudio   Bellon   I  6,6 1
1.337  Henning   Bahr   D  6,6 1
1.338  Peter   Fritzenwallner   A  6,6 1
1.339  Stefan   Reiling   D  6,6 1
1.340  Roger   Beerli   CH  6,6 1
1.341  Thomas   Angerer   A  6,6 1
1.342  Michael   Dönni   CH  6,6 1
1.343  Peter   Tötök   HUN  6,6 1
1.344  Rosmarie   Schneider   CH  6,6 1
1.345  Wolfgang   Polatschek   D  6,6 1
1.346  Richard   Ennemoser   A  6,6 1
1.347  Christian   Ammon   D  6,5 2
1.348  Karl     Scheucher   A  6,4 2
1.349  Manuel   Schaub   D  6,4 1
1.350  Marc    Müller   CH  6,4 1
1.351  Fritz   Hensler   A  6,3 2
1.352  Andreas   Hartl   A  6,2 2
1.353  Markus   Gögele   I  6,0 1
1.354  Ivan   Schmidt   D  6,0 1
1.355  Mathias   Baumgartner   A  6,0 1
1.356  Adolf   Ulbing   A  6,0 1
1.357  Mathias   Böckle   A  6,0 1
1.358  Josip   Ivkic   HRV  6,0 1
1.359  Simone   Molignoni   I  6,0 1
1.360  Rolf   Van Brug   NLD  6,0 1
1.361  Antony   Mezzaroba   FR  6,0 1
1.362  Amiel   Gamliel   CH  6,0 1
1.363  Norbert   Gasowski   A  6,0 1
1.364  Oldrich   Travnicek   CZ  6,0 1
1.365  Tuan   Tran   VNM  6,0 1
1.366  Patrick   Rasmussen   DNK  5,6 1
1.367  Dejan   Gataric   A  5,5 2
1.368  Cosmin   Joldis   ROU  5,5 1
1.369  Joseph   Gallagher   CH  5,4 1
1.370  Fabian   Kluge   D  5,4 1
1.371  Karin   Gruber   A  5,4 1
1.372  Joachim   Steiner   D  5,4 1
1.373  Massimo    Mercato   I  5,4 1
1.374  Samuel   Kind   LIE  5,4 1
1.375  Philippe   Ruff   CH  5,4 1
1.376  Costin Gabriel   Calin   ROU  5,4 1
1.377  Dragan   Zaric   SVN  5,4 1
1.378  Mario   Eder   A  5,3 1
1.379  Manuel   Zapf   D  5,3 1
1.380  Stefano   Bertoldi   I  5,3 1
1.381  Simon   Boss   CH  5,1 1
1.382  Gerhard   Schleicher   D  5,0 1
1.383  Klaus   Zeiner   A  5,0 1
1.384  Ismael   Bojang   A  5,0 1
1.385  Karl   Seelentag   D  5,0 1
1.386  Vassilios   Garifalis   GR  5,0 1
1.387  Carsten   Rooch   D  5,0 2
1.388  Alain   Medesan   A  4,8 2
1.389  Florian   Dahel   A  4,8 1
1.390  Dominik    Leiter   A  4,8 1
1.391  Reinhard   Perzi   A  4,8 1
1.392  Bruno   Broder   CH  4,8 1
1.393  Peter   Wirl   A  4,8 1
1.394  Alexander   Stefanovic   HRV  4,8 1
1.395  Mikail   Feistenauer   A  4,8 1
1.396  Emil   Abadgiev   A  4,8 1
1.397  Thomas   Leidecker   D  4,8 1
1.398  Fabio   Surini   I  4,8 1
1.399  Patrick   Miessl   A  4,5 1
1.400  Franz   Kleinsasser   A  4,5 1
1.401  Mike   Strassburg   D  4,5 1
1.402  Johann   Reiter   A  4,5 1
1.403  Alec   Torelli   USA  4,5 1
1.404  Alexander   Thaler   A  4,5 1
1.405  Goran   Stefanovic   A  4,5 1
1.406  Zakhar   Galper   RUS  4,4 1
1.407  Beasha   Hanauer   D  4,4 1
1.408  Raphael   Schreiner   A  4,4 1
1.409  Martin   Kury   D  4,1 1
1.410  Armin   Zoicke   D  4,0 1
1.411  Roy   Brindley   GB  4,0 1
1.412  Hendrik   Hovsepyan   ARM  3,9 2
1.413  Timothy   Okeefe   USA  3,8 1
1.414  Robin   Seegers   D  3,8 1
1.415  Jonas   Heuser   D  3,8 1
1.416  Ali   Shahangi   IRN  3,8 1
1.417  Siegfried   Raunjak   A  3,8 1
1.418  Jörg   Querer   A  3,8 1
1.419  Jochen   Friedl   A  3,8 1
1.420  Philipp   Kober   A  3,8 1
1.421  Carlo   Nay   CH  3,8 1
1.422  Maria   Perraymond   I  3,8 1
1.423  Josef   Perle   D  3,8 1
1.424  Oliver   Brandner   A  3,6 1
1.425  Felix   Bleiker   CH  3,6 1
1.426  Theo   Steimer   CH  3,6 1
1.427  Kornelia   Gasser   A  3,6 1
1.428  Janos   Orosz   HUN  3,6 1
1.429  Goran   Mandic   HRV  3,5 1
1.430  Tudor-Lucian   Purice   ROU  3,5 1
1.431  Nebojsa   Ankucic   A  3,4 1
1.432  Johannes   Tiefenbrunner   D  3,4 1
1.433  Luca   Raffo   I  3,4 1
1.434  Daniel   Thaller   A  3,4 1
1.435  Daniel   Franzelin   I  3,3 1
1.436  Domangoj   Prka   HRV  3,2 1
1.437  Wladimir   Gerner   D  3,0 1
1.438  Denis   Dravec   CH  3,0 1
1.439  Daniel   Montagnolli   A  3,0 1
1.440  Maciej Ludwik   Kondraszuk   PL  3,0 1
1.441  Jens Peter   Schulz   D  3,0 1
1.442  Ramon   Lampert   FL  3,0 1
1.443  Steven James   Mikajewski   AUS  3,0 1
1.444  Jan   Veit   D  3,0 1
1.445  Erwin   Gansner   CH  3,0 1
1.446  Andreas   Gsenger   A  3,0 1
1.447  Andrea   Franchi   I  3,0 1
1.448  Manfred   Mair   I  3,0 1
1.449  Stephen   Loane   IRL  3,0 1
1.450  James Anthony   Grogan   IRL  3,0 1
1.451  Christian   Nofal   D  3,0 1
1.452  Michael    Steinlechner   A  3,0 1
1.453  Mirko   Steinacher   I  3,0 1
1.454  Hai   Huang   A  2,8 1
1.455  Xhavit   Berisha   CH  2,8 1
1.456  Michael   Schmalnauer   A  2,8 1
1.457  Manuel   Hoffmann   D  2,8 1
1.458  Sascha   Ranzinger   D  2,7 1
1.459  Bruno   Stefanelli   I  2,7 1
1.460  Ivan   Barczi   SVK  2,7 1
1.461  Harald   Autischer   A  2,7 1
1.462  Kevin   Stepanek   CZ  2,7 1
1.463  Klaus   Wurzer   A  2,7 1
1.464  Michael   Kurz   A  2,7 1
1.465  Tobias   Salzer   A  2,7 1
1.466  Karl   Freiberger   A  2,7 1
1.467  Peter   Gal   HUN  2,6 1
1.468  Sandor   Ambrus   D  2,6 1
1.469  Ernst   Schretter   A  2,6 1
1.470  Tibor   Tolnay   HUN  2,6 1
1.471  Wasilij   Cerkasow   D   2,5 1
1.472  Bat-Erdene   Dashren   MNG  2,5 1
1.473  Martin   Massenhauser   D  2,5 1
1.474  Manuel    Hofer   I  2,5 1
1.475  Saimir   Cuko   ALB  2,4 1
1.476  Werner   Toevishati   CH  2,4 1
1.477  Werner   Schuh   A  2,4 1
1.478  Gerold   Sammer    A  2,4 1
1.479  Gianni   Di Renzo   CH  2,4 1
1.480  Claudio   Piceci   CH  2,4 1
1.481  John   Heidenreich   GB  2,3 1
1.482  Christian   Leichtfried   A  2,3 1
1.483  Roland   Trinker   A  2,3 1
1.484  Rudolf   Teusl   A  2,3 1
1.485  Heinz   Hinterndorfer   A  2,3 1
1.486  Daniel   Holzner   I  2,3 1
1.487  Gerald   Morgner   A  2,3 1
1.488  Sandor   Korodi   HUN  2,3 1
1.489  Alexander   Pulkert   D  2,1 1
1.490  Markus   Ganglbauer   A  2,1 1
1.491  Arno   Tiedemann   D  2,1 1
1.492  Dietmar   Wegmann   A  1,9 1
1.493  Erich   Kollmann   A  1,9 1
1.494  Sebastian   Ulbing   A  1,9 1
1.495  Bogdan   Marinkovic   SRB  1,9 1
1.496  Casey   Kastle   SVN  1,9 1
1.497  Hindren   Khoshnaw   CH  1,9 1
1.498  Heinz   Schlaucher   A  1,9 1
1.499  Jan   Vaverka   CZ  1,8 1
1.500  Massimo   Salvatore   I  1,8 1
1.501  Khabat   Jahany   IRN  1,8 1
1.502  Nathan   Feingold   A  1,8 1
1.503  Yao Dong   Sun   A  1,8 1
1.504  Markus   Uran   A  1,8 1
1.505  Valeriy   Ilikyan   RUS  1,8 1
1.506  Thomas   Stark   A  1,8 1
1.507  Reinhold   Kendlbacher   A  1,8 1
1.508  Martin   Bartos   SVK  1,8 1
1.509  Hans Günther   Schiffer   A  1,8 1
1.510  Andrey   Dimitrov   UKR  1,8 1
1.511  Alexander   Arzt   A  1,8 1
1.512  Michael   Tabarelli   I  1,8 1
1.513  Wolfgang   Weingarten   A  1,8 1
1.514  Georg   Gsell   A  1,8 1
1.515  Robert   Riedmann   A  1,8 1
1.516  Paolo   Fantini   I  1,8 1
1.517  Stefan   Goller   D  1,8 1
1.518  Alessio   Sardone   I  1,8 1
1.519  Stephan   Glausch   A  1,8 1
1.520  Markus    Weberberger   A  1,7 1
1.521  Andraz   Zaplotnik   SVN  1,7 1
1.522  Ralph   Viohl   D  1,7 1
1.523  Roland   Meissl   D  1,7 1
1.524  Daniel   Chutrov   BGR  1,7 1
1.525  Elias   Scott   D  1,7 1
1.526  Vojtech   Kratochvil   CZ  1,7 1
1.527  Andrey   Podobed   RUS  1,7 1
1.528  Mario   Viteritti   I  1,3 1
1.529  Jamila   von Perger   A  1,3 1
1.530  Uwe   Taxer   A  1,3 1

Punkteschlüssel:

CASAG Rangliste Punkteschlüssel als PDF


2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
bjbj
4 Jahre zuvor

Hallo Poker Team
Der Link “ CASAG Rangliste Punkteschlüssel als PDF“ zeigt auf eine Datei vom Jahr 2014
Ist die aktuell oder gibt’s da eine von 2016
SG BC

bjbj
4 Jahre zuvor

Hallo Poker Team
Wann gibt’s das nächste update dieser Rangliste?
SG BC