GCOP II Grand Final – Tag 2 beim Main Event

113 Spieler sind beim € 2.600 No Limit Hold’em Main Event beim GCOP II Grand Final noch übrig und spielen um 27 bezahlte Plätze. Das Tagesziel heute ist der Final Table, Spielbeginn ist bereits um 13 Uhr.

 

Name First Name Nation Chipcount T S
Kurtaj D. CZ 15300 1 1
Zech Quirin GER 75300 1 2
Weinbeber Thomas AT 16700 1 3
Frankensbester HR 25000 1 4
Lange Pierre GER 90100 1 5
Micov Dalibor MAZ 42000 1 6
Kossler Florian GER 56500 1 7
Matuschek Tobias GER 74900 1 8
Evans Jerome GER 14500 1 9
Albeck Samuel DK 30800 2 1
Sghango GER 64500 2 2
Brandau Mike GER 43300 2 3
Rudziankov Artur BEL 28300 2 4
Kabiteke Steffe GER 96800 2 5
Jakub Oliva CZ 64600 2 6
Papadopoulos GRE 72100 2 7
Gutteck Jonas GER 19100 2 8
Heseding Hauke GER 70200 2 9
Krupar Marek SVK 55400 3 1
Czelinsli Krystof PL 85600 3 2
Fredricks Manfred GER 138500 3 3
Mika Ladislav CZ 108600 3 4
Trajwovski Aleusandar MAC 55200 3 5
Pleticha Tomas CZ 108300 3 6
Troshdauer Thomas GER 66100 3 7
Kabrhel Martin CZ 17500 3 8
Sbrzesny Bodo GER 76800 3 9
Rolle Christian NL 83700 4 1
Maag Nicco GER 24000 4 2
Colnert Florian GER 14600 4 3
Shaki Hamdam AFG 76300 4 4
Moratin Andre GER 56400 4 5
Blasko Marek SVK 82900 4 6
Habex Franz GER 47300 4 7
Heitman Jan GER 59400 4 8
Klebanov Kleber BEL 51100 4 9
Schepp Maurice GER 38900 5 1
Hölting Norbert GER 32600 5 2
Mayr Andre CH 44600 5 3
Breme Andreas GER 33700 5 4
Vigjen Sascha GER 19500 5 5
Stumpf Frank GER 97300 5 6
Kammer Thomas GER 44400 5 7
Christoph Rudolf GER 23500 5 8
Nitsche Stephan GER 22700 5 9
Boyazitov Ramil RUS 86300 6 1
Lindt Marco GER 14700 6 2
Dornbracht Sebastian GER 66200 6 3
Wien GER 23000 6 4
Seifert Frank GER 36500 6 5
Mathis Rino CH 76000 6 6
Lückling Kolja GER 133300 6 7
Zipf Robert GER 28400 6 8
Palau777 GER 131200 6 9
Klaski Max GER 45300 7 1
Ros Michiel NL 64800 7 2
Tatlioglu Ali GER 27600 7 3
Klaus Sebastian GER 31300 7 4
Stuwe Raymond GER 15500 7 5
Klaise Agris LAT 94000 7 6
Taborsky David CZ 37900 7 7
Binar Pavel CZ 33500 7 8
Hutsch Arno GER 13300 7 9
Cetindag Tezer GER 46300 8 1
Sheep Crazy GER 86700 8 2
Can Daniel GER 100200 8 3
Kokoska Robert CZ 177900 8 4
Spivack Ariel ISR 30000 8 5
Andelic Janja BIH 69200 8 6
Gregor PL 59000 8 7
Meinhardt Julian GER 87500 8 8
Schuster R GER 11700 8 9
Schulz Robert GER 45000 9 1
Vedat Bulduk TR 51800 9 2
Swan Black GER 35500 9 3
Weifels Patrick GER 100700 9 4
Mykhaylo Erst UKR 18900 9 5
Schmede Norman GER 58600 9 6
Nicholson PL 77700 9 7
Nadtochyi Sergii UKR 85800 9 8
Lehner Markus GER 31300 9 9
Bojang Ismael GAM 74100 10 1
Karlic Gerald AT 51600 10 2
Hochern David GER 44400 10 3
Stuer Julian GER 57300 10 4
Hanna Scott CZ 65800 10 5
Berger Martin GER 46000 10 6
Baburin Sergey RUS 50700 10 7
Voth Ronny GER 96100 10 8
Vrakas Lambros GRE 124900 11 1
Scharf Eddy GER 63000 11 2
Haindl Kurt AT 139400 11 3
Puccini Mario GER 17000 11 4
de Berry Pierre GER 124600 11 5
Kold Tobias GER 139800 11 6
Spivack Zohar ISR 39400 11 7
Thumann Hans GER 25000 11 8
Pospiech Marius GER 89900 12 1
Koyril Lukas CZ 97600 12 2
Kollmann Erich AT 41600 12 3
NN GER 23100 12 4
Remois GER 76800 12 5
Staengle Alex GER 23700 12 6
Andy Boy GER 44000 12 7
chiKKita banAAna ISR 18500 12 8
Dietze Dr Klaus GER 50200 14 1
Konalski Daniel PL 27700 14 2
Hochmuth Rene GER 24300 14 3
Cantarella Franco IT 62800 14 4
Sekularac Ognjen SER 101900 14 5
Lenzinger Markes CH 65900 14 6
Amreas Christoph GER 60400 14 7
Lakhov Alexander RUS 57700 14 8

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments