Casinos Austria Rangliste Jahresrangliste 2015

Vier Mal im Jahr gibt es für die Quartalsrangliste folgende Preise:
1. Turniergutscheine im Wert von € 500
2. Turniergutscheine im Wert von € 300
3. Turniergutscheine im Wert von € 200

Die Wertungszeiträume:
1. Quartal – 1. Januar bis 31. März 2015
2. Quartal – 1. April bis 30. Juni 2015
3. Quartal – 1. Juli bis 30. September 2015
4. Quartal – 1. Oktober bis 31. Dezember 2015

Die Jahresrangliste umfasst alle Turniere zwischen 1. Januar und 31. Dezember 2015. Die Top 30 dieser Wertung spielen in einem Freeroll um Turnierbuy-Ins im Wert von insgesamt € 10.000.

 

Endstand: 31. Dezember 2015

 

1 Gerhard Schubert D 565,6 20
2 Sergej A 471,0 23
3 Michael Forster D 433,7 24
4 Roland Walk D 428,5 17
5 Kurt Widmann A 396,0 19
6 Idefix D 385,2 23
7 Pixel D 373,3 15
8 Dr. Mad D 371,3 19
9 Markus Grabher A 367,1 18
10 Wilhelm Artner A 366,0 18
11 Vollpfosten D 364,4 14
12 Ivo Donev A 361,6 18
13 Murphy I 347,6 20
14 Christian Steiner A 346,8 17
15 Nabil Rebeiz A 340,5 15
16 Werner Lorenzoni A 330,7 20
17 Manfred Ruck A 327,9 16
18 Ronny A 327,2 16
19 Michael Roessler A 323,1 19
20 Bongo D 312,5 16
21 Franco D 312,3 19
22 Christoph Bernhauser A 308,4 13
23 Jerry I 304,2 16
24 Michael Sax A 302,1 16
25 Pepino CH 300,2 15
26 Klaus Gangl A 300,0 15
27 Flush D 292,8 15
28 Gerhard Schober A 286,2 14
29 Francis UW A 285,6 14
30 Noldi Hasler CH 280,9 15
31 Raphael Schreiner A 280,6 3
32 Wolfi A 276,6 13
33 ZM D 275,7 14
34 Roberto Dossi I 275,4 16
35 Armin Mühlhans A 273,3 15
36 Andreas Waltl A 269,4 10
37 Sancho GB 266,6 8
38 Marianne Ruck A 264,9 15
39 Robert Gabriel A 263,4 11
40 Rudolf Gerhold A 257,4 13
41 Roman Gobald A 254,4 12
42 Mario Heissmann A 253,5 13
43 Sven Lucha D 246,8 11
44 Josef Orlitsch A 246,5 11
45 Peter Stricker CH 242,2 14
46 Enzo G. I 237,3 13
47 Guschti 235,9 5
48 Bernhard Bergmayr A 232,8 11
49 Thomas Sommerer A 228,8 3
50 Don Toro D 227,4 12
51 Bernhard Perner A 227,1 10
52 Ocnarf I 224,4 10
53 Kurt Herrmann CH 222,2 10
54 Hamidreza Biglarmazleghani A 222,0 13
55 Ljubodrag Milojevic CH 221,1 11
56 Robert Huber A 215,4 9
57 TB D 210,3 9
58 Felix Wohlleben D 206,3 9
59 Dietrich Eperiesy A 203,9 9
60 karavane D 199,3 9
61 Ahmad Issa SYR 197,1 9
62 Christoph Strehl D 196,9 10
63 gometzger E 196,6 9
64 Agnes Gelencser CH 194,4 11
65 Norbert Jeitler A 193,8 11
66 Rockwell A 189,0 9
67 JM D 188,1 11
68 KV D 184,7 10
69 Christoph Tobisch D 184,5 5
70 Christoph Zobl A 184,2 7
71 Rainer Mühlberger D 181,8 12
72 Peter Camponovo CH 180,1 10
73 Michael Jambrits A 178,5 6
74 Christian Tuppinger A 176,6 10
75 Andreas Müller D 176,4 6
76 Franz Allinger A 176,4 10
77 Fabrizio Fuchs CH 175,0 1
78 Friedrich Heim A 174,3 9
79 Dirk Küpper D 174,2 10
80 Gabriele Schickmaier A 173,4 9
81 Pascal Heuberger CH 172,9 6
82 Michaela Ronzoni A 171,0 10
83 Martin Fridrich A 169,2 12
84 Günther Quedritsch A 168,9 7
85 Martin Winkler A 167,9 11
86 Alexander Rettenbacher A 164,4 7
87 Moni CH 159,4 10
88 Nick D 157,8 10
89 Erwin Dinnebier A 156,6 9
90 Simon Boss CH 156,3 1
91 Gerald Mester A 155,7 10
92 Max Hainzer A 154,7 7
93 Oliver Bösch A 154,3 2
94 Andrej Bogdanov A 153,9 4
95 Mario Wallner A 153,3 11
96 Friedrich Frühwirth A 150,3 9
97 Ivan Mairhofer I 149,8 4
98 Erich Kollmann A 149,6 11
99 Sascha Ranzinger D 148,5 2
100 Herbert Gottsbacher A 146,7 9
101 Guorong Zhao A 145,5 8
102 Stephan Friedl A 144,3 7
103 Roland Rokita A 143,0 2
104 Hans-Peter Schwenninger A 141,6 6
105 Tomislav Trefil A 139,5 7
106 Felix Brandstötter A 139,5 6
107 Andrea Lento I 137,1 8
108 Karl Schmid A 135,6 7
109 Manfred Pirchner A 135,3 7
110 Bernd Wolf D 135,0 2
111 Ralph Bossi CH 134,4 8
112 Daniel Peche A 134,3 4
113 Waldemar Trost A 133,2 8
114 Christian Fleischer A 132,3 8
115 Cheeseburger I 132,3 3
116 Emil Abadgiev A 132,1 4
117 Mario Pichler A 130,7 6
118 Vladimir Capic BIH 129,6 7
119 Stipan Budic A 127,8 7
120 Andre Mayr CH 126,5 3
121 Bo Saabye Joergensen DK 126,0 1
122 Maximilian Heiss D 125,7 8
123 Massoud Abtahi A 125,1 9
124 Stefan Jedlicka A 125,0 1
125 Josef Friedl D 125,0 1
126 Gabriele Ciotti I 124,5 8
127 Manfred Scherzer A 124,4 9
128 Hubert Spitzenstätter A 124,4 7
129 Egon Weinzerl A 123,6 9
130 Marcus Fux A 122,5 1
131 Ralph Liermann D 122,4 7
132 sir_lupiN CH 122,3 5
133 Andreas Gabriel A 122,2 9
134 Michael Drum D 121,8 7
135 BM A 121,3 5
136 Hubert Tausch A 121,2 8
137 Andrej D 120,0 2
138 Borislav Glisic A 119,4 5
139 Gerhard Sammer D 119,4 7
140 Dietmar Schöffmann A 119,1 7
141 Theodor Biert CH 118,3 4
142 Kurt Müller A 117,3 7
143 Josip Simunic A 117,2 3
144 Paolo Ossanna I 116,6 6
145 Milorad Topic SVN 115,8 6
146 MK D 114,8 2
147 Hamburger TS 114,3 5
148 Herbert Gillhofer A 114,2 7
149 Istvan Törö HUN 112,5 1
150 Martin Pölzl A 112,5 1
151 Heinrich Pejrimovsky A 112,5 6
152 Daniel Patzner D 112,2 4
153 Werner Rozbicki D 112,0 2
154 Norbert Töpfer A 111,9 7
155 Andre Wessel D 111,0 3
156 Polo D 109,8 8
157 Andreas Arnberger A 109,2 7
158 Manfred Singer A 107,6 6
159 Florian Egger I 107,3 2
160 Anton Beno D 105,4 4
161 Robert Kurzmann A 103,8 2
162 Willy Salzgeber A 103,4 4
163 Manfred Brandauer A 102,6 9
164 Nino Wagner D 102,0 4
165 Ahmet Uysal D 101,5 3
166 Manfred Figouz A 101,4 6
167 Kurt Michalik A 101,1 7
168 Karl-Heinz Reinsberger A 100,8 5
169 Dave M. I 100,3 5
170 Grigorij Pinchas A 100,1 5
171 Karo CH 100,0 1
172 Jan-Peter Jachtmann D 100,0 1
173 Freek Scholten NL 100,0 1
174 Herbert Hinterndorfer A 99,6 5
175 Anesh Seevathian Mus 99,0 6
176 Ernst Schretter A 98,4 6
177 Karl Kassler D 98,4 5
178 Walter Schickmaier A 98,4 5
179 Werner Moskat A 97,1 5
180 Martin Baumgartner A 96,5 3
181 Andreas Locher CH 96,3 1
182 The Razor 96,0 2
183 Karl Heinz Knaus A 96,0 4
184 Magu CH 95,3 6
185 David Domjan D 94,5 4
186 David Arzbacher A 93,9 2
187 Hans-Peter Pfaffenwimmer A 90,9 6
188 Othmar Gobald A 90,6 6
189 Nico Obert A 90,0 6
190 Dennis Wilke D 90,0 1
191 Harald Gerstl D 89,6 6
192 Thomas Dolezal A 89,4 6
193 Nenad Markovic HRV 89,2 2
194 Klaus Bobner A 88,8 4
195 Saha CH 88,5 2
196 Yvonne Hoschitz A 87,8 3
197 Wilhelm Führer A 87,5 1
198 Christian Pflug D 87,3 5
199 Alfred Schaber A 87,3 5
200 Günther Wurzer A 86,0 3
201 Thomas Lentrodt D 85,6 5
202 Christopher Sandig D 85,6 3
203 Christian Bichler A 85,5 3
204 Johann Granig A 85,5 3
205 Stefan Huber CH 85,3 2
206 Thomas Kessler D 85,1 4
207 Goran Stefanovic A 85,1 3
208 Rupert Derler A 84,9 5
209 Sebastian Dorn A 84,3 2
210 Pascal Weyeneth CH 84,0 2
211 Michael Rösslhuber A 84,0 5
212 Günter Heinz A 83,4 5
213 Toto D 82,8 2
214 Gerald Kaltenbrunner D 82,5 5
215 David Talaga POL 82,5 1
216 Domenica Borgna I 82,5 1
217 Oswald Niederkofler I 82,5 4
218 Peter Mündle LIE 82,2 3
219 Günther Dobrauz A 81,6 5
220 Kristijan Babic SRB 81,6 3
221 Jochen Friedle A 81,5 2
222 Gerhard Sykora A 81,3 5
223 Konrad Reiserer D 80,7 5
224 Notis GRC 80,7 3
225 Vinicio D’Angelo I 80,6 2
226 Qushqar Morad AFG 80,0 1
227 Thomas Hagmann FL 80,0 1
228 Adem Marjanovic A 80,0 1
229 Anna Hochmeister A 80,0 1
230 Gerhard Prohazka A 79,1 4
231 Gerhard Böck A 78,8 1
232 Thomas Gillhofer A 78,3 3
233 Tomasz Gluszko POL 78,1 2
234 Amadeo Issa SYR 77,7 3
235 Karl Lauterbacher A 77,7 5
236 Robert Schünemann D 77,7 4
237 AH80 A 77,1 5
238 Florian Berndorfer A 77,0 1
239 Johann Landauer A 76,5 5
240 Erwin Gansner CH 75,8 4
241 Bernd Kaserer D 75,3 4
242 Alexander Gros A 75,2 5
243 Jovan Zamecnik D 75,1 3
244 Thorsten Facius D 75,0 1
245 Jure Kopat D 75,0 1
246 Affe A 75,0 1
247 Giovanni Trebo I 75,0 1
248 Nuzo I 74,1 3
249 ABC D 74,0 2
250 Burkhard Aldrian A 73,5 2
251 Klaus Kollmann A 73,5 4
252 Werner Scharfegger A 73,2 4
253 Thomas Dadlhuber D 73,1 4
254 Traugott Heilinger A 72,9 4
255 Simon Mertlitsch A 72,0 1
256 Wolfgang Weingarten A 72,0 2
257 Raphael Rohrer FL 72,0 2
258 Joachim Huth A 72,0 3
259 Alexander Weinreich A 72,0 3
260 Anton Krottmayr A 72,0 4
261 Anton Wustinger A 71,7 5
262 Antonio Landi I 71,7 4
263 Ludwig Trollmann D 71,4 5
264 Jörg Wunderlich A 71,1 2
265 Helikopter A 70,5 3
266 Christian Stallinger A 70,0 1
267 Hannes Hartung D 70,0 1
268 T.V. 70,0 1
269 Drazen Kapusta HRV 70,0 1
270 Albin Thanner A 69,9 3
271 Peter Bärlocher CH 69,8 4
272 Elmar Sagmeister I 69,3 5
273 Balazs Somodi HUN 69,0 2
274 Hans Peter Reiter A 69,0 3
275 Cengiz Cirgin CH 68,8 1
276 Richard Koller A 68,6 5
277 Christian Schindler D 68,4 4
278 Rosmarie Schneider Stricker CH 68,3 5
279 Sebastian Elbert D 68,2 6
280 Alberto D 68,1 4
281 Gerhard Roth D 67,8 4
282 Fedai Yolcu A 67,3 5
283 Robert Duc D 67,2 2
284 Florian Feilenreiter A 67,2 5
285 Helga Hofbauer A 66,9 2
286 Franz Tschuchnig A 66,9 5
287 Hannes Speiser A 66,8 4
288 Evi Ronge D 66,8 2
289 Nebojsa Ankucic A 66,3 2
290 Alexander Franz A 66,3 5
291 Christian Rosenauer A 66,0 3
292 Andreas Mages A 66,0 2
293 Othmar Kaden A 66,0 3
294 Raffaele Migliore I 65,7 3
295 Pancho D 65,6 4
296 Clyde D 65,4 4
297 Markus Petzka D 65,1 5
298 Dejvid Skender D 65,1 2
299 A 64,8 3
300 Markus Hofer A 64,3 3
301 Marc Göschel D 63,8 2
302 Gerald Brandlmayer A 63,7 6
303 Johann Schumich A 63,3 5
304 Samuel Jäger A 63,0 2
305 Christian Kohlweiß A 63,0 4
306 Martin Burtscher A 62,6 4
307 Ismael Bojang A 62,5 1
308 Arpad Koevecses HUN 62,5 1
309 Martin Beihammer A 62,5 1
310 Heinz Kamutzki D 62,5 1
311 Heidemarie Dorn A 62,4 2
312 Nihat Yigit A 61,8 4
313 Bernhard Vormittag D 61,5 3
314 Esther Bergmann A 61,5 5
315 Raimund Springer A 61,4 5
316 Andreas Backhaus D 60,9 4
317 Johannes Braun D 60,9 4
318 Manfred Wolf D 60,4 2
319 Elke Forster D 60,3 4
320 Christoph Fraueneder A 60,0 1
321 Uwe Rieder D 60,0 2
322 Joaquin Macias Romero E 60,0 3
323 Friedrich Raez CH 60,0 1
324 Dieter Prügel D 60,0 1
325 Holger Romey CH 60,0 1
326 Esmail Nourzad A 60,0 3
327 Ilir Pajazitaj CH 60,0 2
328 Ufuk Sen TUR 60,0 1
329 Josef Kogler A 60,0 1
330 Max007 I 60,0 1
331 Woody A 59,7 5
332 Manuel Wippel A 59,4 5
333 MA I 59,3 3
334 Soycheck A 59,2 3
335 Gerhard Schippl D 59,2 3
336 Felix Bleiker CH 58,5 3
337 Ramona Dinkel D 58,4 5
338 Willibald Schrenk A 58,2 4
339 Ademinho A 58,2 2
340 Ramon Lampert CH 58,1 2
341 Markus Tschurtschenthaler A 58,0 6
342 Martin Lindner D 57,8 1
343 Günter Clementi I 57,8 1
344 Markus Langegger CH 57,6 2
345 Marco Naschberger A 57,4 5
346 Anagnostis Kouklas GRC 57,4 2
347 Michael Eichhübl A 56,7 2
348 Robert Magda A 56,7 2
349 Bernd Trost A 56,4 4
350 Benjamin Neubauer A 56,1 4
351 Youssef Youssef A 56,0 1
352 Armin Eckl D 56,0 1
353 Niklas Frenner A 55,8 5
354 Cla Duri Kasper CH 55,8 4
355 Helmut Satzinger A 55,7 3
356 Bruno Scherrer CH 55,4 4
357 Max Pescatori I 55,0 1
358 Gerald Schneiber A 55,0 1
359 Steffen Müller D 54,8 4
360 Florian Schmidt D 54,4 4
361 Josef Reinstadler A 54,3 4
362 Stefan Kostner A 54,0 2
363 Lamberto Collina I 54,0 2
364 Rene Nies D 54,0 2
365 Csae8108 A 53,7 3
366 Morgan Vattai I 53,2 3
367 Wolfgang Frühwirth A 53,1 2
368 Miroslava Blazova SVK 53,0 4
369 Markus Ebermann A 52,8 3
370 Löwenzahn D 52,5 1
371 Alfred Damrau D 52,5 2
372 Paul Schmenger CH 52,5 4
373 Patrick Ambrosig A 52,5 1
374 Klaus Harder D 52,5 1
375 Michael Reisinger A 52,5 1
376 Johann Angermayr A 52,5 1
377 Helmut Strebl D 52,5 3
378 Frank Hoefener D 52,5 1
379 Andelo Bozic HRV 52,5 1
380 Michael Allgäuer A 52,5 1
381 M Str A 51,6 3
382 Sebastian Ulbing A 51,4 5
383 Cesare Poggi I 51,0 2
384 Gerwin Freilinger A 51,0 2
385 Andreas Reichel A 50,9 3
386 Klaus Aichhe A 50,7 3
387 King Aaron 1 D 50,4 2
388 Roberto Turrisi I 50,3 2
389 Walter Mittmannsgruber A 50,1 4
390 Geoffrey Laurence Monney AUS 50,0 1
391 Kaspars Rengar LVA 50,0 1
392 Christian Schneider CH 50,0 1
393 Aviv Meiri ISR 50,0 1
394 Michael Huber A 50,0 1
395 Freshman D 50,0 1
396 Diego Piastra A 49,5 3
397 Helmut Reicher A 49,5 4
398 Gerd Unterweger A 49,5 2
399 Martin Wolf A 49,2 3
400 Pokerqueen THA 49,0 2
401 Muday Izak TUR 48,9 2
402 Cyrillus Kotter D 48,9 4
403 TArZahn D 48,8 2
404 Florian Hüsler CH 48,6 2
405 Harald Hartl A 48,6 4
406 Erich Friedl A 48,3 3
407 Conny D 48,0 2
408 Renaldo Büschi CH 48,0 1
409 Klaus Petri D 48,0 1
410 luis36 A 48,0 2
411 Stefan Mecker CH 48,0 1
412 Andy Tran D 48,0 1
413 Christopher Blättler CH 48,0 1
414 Peter Schmidt D 48,0 3
415 Diego Käser CH 48,0 1
416 Rico Reinhardt D 48,0 2
417 Thomas Moser A 48,0 3
418 Michael Lederer A 48,0 2
419 Sandro Zavo I 48,0 1
420 mpower CH 48,0 2
421 Elvir Nuhiu CH 48,0 1
422 Witali Reinbold D 48,0 1
423 I-Bins D 48,0 4
424 Rolf Van Brug NL 47,6 2
425 Murat Yilmaz A 47,6 4
426 Evelyn Nakowitz A 47,6 3
427 Walter Weilbuchner A 47,4 2
428 Monika Havlik A 47,1 4
429 Christian Christandl I 47,0 2
430 Timo Schneider D 46,9 1
431 Nicolas Bellaton D 46,5 3
432 Ahmed Fahimi Rad A 46,5 2
433 Harald Tamegger A 46,2 4
434 Matthias Schiller A 45,9 2
435 Jure Puss SLO 45,9 4
436 Johann Matitz A 45,9 3
437 Denis Sipic HRV 45,8 2
438 Zsolt Vincze HUN 45,6 3
439 Walter Endrizzi I 45,5 4
440 Marius Veres ROU 45,0 1
441 Markus Berger A 45,0 2
442 Patrick Strobl A 45,0 2
443 Hans Rusch CH 45,0 4
444 Thomas Wagermaier A 44,9 2
445 Rainer Jeitler A 44,7 3
446 Bernd Heiseler A 44,7 2
447 Peter Neumann D 44,2 2
448 Roland Hasler CH 44,0 4
449 Friedrich Hager A 43,8 2
450 Nikolaus Jedlicka A 43,8 1
451 Kristian Angelov BGR 43,8 2
452 Thomas Fleissner D 43,8 2
453 Jeanette Schwenniner A 43,5 2
454 Vinicio D’Angelo I 43,5 2
455 Simon Magister SVN 43,5 2
456 Luigi Cortinovis CH 43,2 3
457 Stephan Horvath D 43,2 2
458 Jan Bendik SVK 43,2 2
459 Michael Kühne A 42,8 3
460 Thomas Peteranderl D 42,3 3
461 Franco Bader D 42,3 2
462 Jörg Franze D 42,0 2
463 Antonia Zemella I 42,0 1
464 Thomas Hueber A 42,0 1
465 Johann Reiter A 42,0 3
466 Alexander Hackl A 41,9 4
467 Benjamin Rosian A 41,7 3
468 Stefan Bachmann D 41,7 3
469 Manfred Hammer D 41,4 4
470 Christian Bockel D 41,3 1
471 Daniel Kerszt A 41,3 1
472 Stefanie Cousins D 41,3 1
473 Rade Parpandjelovic SCG 41,3 1
474 Stefan Pernstich I 41,3 1
475 Georg Markowitz A 40,8 3
476 Christian Schober A 40,8 2
477 Robert Silver USA 40,5 2
478 Ulrich Komm D 40,5 2
479 David Goldmann A 40,5 3
480 Bach Thien Nguyen VNM 40,2 2
481 Robert Divkovic A 40,2 3
482 Vladimir Maric A 40,2 2
483 Antonio Convertito I 40,1 2
484 Johann Rösnick D 40,0 4
485 Sebastian D 40,0 1
486 Jackpot CH 40,0 1
487 Daniel Thaller A 40,0 1
488 Eduard Langgartner I 40,0 1
489 Adrian Schuh D 40,0 1
490 Ottavio Benelli CH 40,0 1
491 Bananenbieger D 40,0 1
492 Bernhard Haider A 39,9 2
493 Harald Petschnig A 39,8 3
494 Vorsicht Falle CH 39,8 4
495 John De Gonzague D 39,7 3
496 Josef Fanschek A 39,6 3
497 Antony Mezzarobba FRA 39,4 2
498 Tobias Wenker D 39,4 1
499 Björn Griese D 39,3 2
500 Domenico Canzio I 39,3 3
501 Abraham Egger CH 39,2 2
502 Sepp Gwerder CH 39,0 2
503 Atif Mrkaljevic BIH 39,0 2
504 Thomas Esser D 39,0 2
505 Gerhard Brehmer D 38,4 3
506 Ramazan Özkaya TUR 38,4 3
507 Aslan Kalmaz TUR 38,4 2
508 Ralf Frei CH 38,4 2
509 Ingrid Weilbuchner A 38,1 2
510 Robert Hassold D 38,1 2
511 Salvatore Di Santillo I 37,8 2
512 Daniel Buxbaum A 37,8 2
513 Daniel Vogel CH 37,8 2
514 Anna Aichinger A 37,8 3
515 Helmut Prasch A 37,8 2
516 Herbert Hessl A 37,8 2
517 PM A 37,8 2
518 Hermine Schweiger A 37,8 2
519 Michael Scharrer A 37,5 2
520 Manuel De Barba I 37,5 1
521 Patrick Streif A 37,5 3
522 Ciro Prevete I 37,5 1
523 Gerhold Rudolf A 37,5 2
524 Thomas Hambrock D 37,5 1
525 Dominik Lang A 37,5 1
526 Robert Zöhrer A 37,5 1
527 Gerald Kattnig A 37,2 2
528 Fabio Montanari I 36,9 4
529 Robert Riedmann A 36,8 2
530 Roger Heidelmayr A 36,6 3
531 Werner Labermeier D 36,6 2
532 Aleksandar Ivanovic A 36,3 2
533 Lukas Caup D 36,0 1
534 Magdi Moawad A 36,0 2
535 Ibrahim Izairi CH 36,0 1
536 Reinhold Schiefer A 36,0 2
537 Josef Magda A 36,0 1
538 Wilhelm Niehuesener D 36,0 2
539 Christian Wiedemann D 36,0 1
540 Christoph Wenzel D 36,0 1
541 Max I. D 36,0 1
542 Jan Peter Storm D 36,0 1
543 Jean Paul Dessierer F 36,0 1
544 Maximilian Schierl A 36,0 2
545 Oliver Pichler A 35,7 3
546 Markus Alex D 35,7 2
547 Jens Lakemeier D 35,0 1
548 Vullnet Ferati CH 34,8 3
549 Peter Wirl A 33,9 2
550 Wolfgang Winkler A 33,9 2
551 Raphael Schmied A 33,8 1
552 Michael Schwaiger A 33,8 2
553 Dean Mezek SLO 33,8 1
554 Hans Peter Grabner A 33,6 1
555 Tobias Weichselbaumer D 33,6 1
556 Renata Schmid D 33,6 2
557 Mirko Dockhorn D 33,6 1
558 Maier Dominik A 33,6 1
559 KN750 33,6 1
560 Konstantinos Tsirakidis GRC 33,6 1
561 Kanlaya Boonchan THA 33,6 1
562 Elmar I 33,6 1
563 Rene Heiniger CH 33,6 1
564 Ilir Nuhiu MKD 33,6 1
565 Peter S. A 33,6 2
566 Peter Neurohr D 33,6 1
567 Foxi A 33,3 3
568 Josef Richter A 33,2 2
569 Patrick Gar D 33,0 1
570 Fabio Perali A 33,0 1
571 Mario Eder A 33,0 2
572 Rolf Baldus D 33,0 1
573 Thomas Leidecker D 33,0 1
574 Mauro BAZ I 33,0 1
575 Olivier Rainer A 33,0 1
576 Manfred Schantl A 33,0 1
577 Anneliese Pommelek A 33,0 1
578 Fabian Riebau D 33,0 1
579 Peter Hasenknopf D 33,0 2
580 Mialogen 33,0 1
581 Maurice A 33,0 2
582 Heinz Scheele A 33,0 2
583 Daniel Schausberger A 33,0 1
584 Thomas Luginger A 33,0 1
585 Christian Siessl I 33,0 2
586 Gabor Rostas HUN 33,0 1
587 Thomas Helmer A 33,0 1
588 Faruk Yildiz TUR 33,0 1
589 Manuel Hoflehner A 33,0 2
590 Asghar Naghizadeh CH 32,7 2
591 Damage CH 32,7 3
592 Wilfried Pollinger A 32,4 2
593 Julien Loijson NL 32,4 2
594 Gerd Hörburger A 32,1 3
595 Thomas Hackner D 32,1 2
596 Michael Fessler A 32,0 1
597 Dado A 32,0 1
598 Sonic 32,0 1
599 Ali Koussan D 31,9 2
600 Michele I 31,8 2
601 Alexander Bock D 31,8 3
602 Simon Waack D 31,6 2
603 Phillip Wallner A 31,5 1
604 Franz Gobald A 31,5 3
605 Michaela Schanofsky A 31,5 1
606 Esad Omerbasic BIH 31,3 1
607 Manig Loeser D 31,3 1
608 Heimo Gaulhofer A 31,2 3
609 Markus Plaickner A 31,2 3
610 Durmis Skender SCG 30,9 4
611 Johann Sperrer A 30,9 2
612 Sebastian Schreiber D 30,6 2
613 Sascha Jurt CH 30,4 2
614 Robert Havlik A 30,0 1
615 Christian Saeby SWE 30,0 1
616 Daniel Steinnagel SWE 30,0 1
617 Phillip Bachmann A 30,0 1
618 Doris Stolba A 30,0 1
619 Alois Wagner A 30,0 1
620 Gregor Gatterer A 30,0 1
621 Philipp Altenbuchner D 30,0 1
622 Ruben Zellweger CH 30,0 1
623 Christian Kleinlercher A 30,0 1
624 Martin Graz A 30,0 1
625 Christian Koslowski D 30,0 1
626 Christian Zuber D 30,0 1
627 Matthias Schweizer D 30,0 1
628 Paolo Fantini I 30,0 1
629 Christoph Eneo A 30,0 1
630 Kemal Zobic BIH 30,0 1
631 Jan Werner Loy A 30,0 1
632 Sergejs Kitajevs LVA 30,0 1
633 Moonlight D 30,0 1
634 Gebhard Baumgartner I 30,0 1
635 Andrew Seden GB 30,0 1
636 Cristian Pop ROU 30,0 1
637 Bernd Payrhuber A 30,0 1
638 Veton Raka KOS 30,0 1
639 Marc CH 30,0 1
640 Ankucic Nebojsa A 30,0 1
641 Sevala Dukic BIH 30,0 1
642 Michele Scutella I 30,0 1
643 Karan Owssia D 30,0 1
644 Fabian Fersel A 30,0 1
645 Karl Embacher A 30,0 1
646 Felix Geier D 30,0 1
647 Johann Birsak A 30,0 1
648 Oliver Brandner A 29,7 2
649 Hai66 D 29,7 2
650 Wolfgang Mages A 29,6 2
651 Talia Landsman ISR 28,9 1
652 Dejan Gataric A 28,9 1
653 Günter Gollinger D 28,9 1
654 Ionut Enache ROU 28,9 1
655 Andreas Aigner A 28,9 1
656 Petr Machaty A 28,8 2
657 Johann Kandur A 28,8 2
658 Hoai Nam Nguyen A 28,8 2
659 Christian Steinacher I 28,8 2
660 Bernhard Föger A 28,8 2
661 Brian Brannigan AUS 28,8 2
662 Dragan Kolundzic A 28,5 2
663 Thomas Stadler A 28,5 2
664 Vladimir Krastev A 28,1 1
665 Oxana Linher RUS 27,8 2
666 Anna Brando I 27,6 2
667 Albert Haeusler CH 27,6 2
668 Tanja Wagermaier D 27,6 2
669 Sandro Zarriello A 27,5 2
670 Zoran Stojanovic CH 27,5 1
671 Wladimir Gerner D 27,5 2
672 Johann Glanz A 27,0 1
673 Michaela Ranzoni A 27,0 1
674 Hermann Schmitz D 27,0 1
675 Mirko Steinacher I 27,0 1
676 Christof Schwinger A 27,0 1
677 Ran Niv IL 27,0 1
678 Margit Iller A 27,0 1
679 Simon Rashica D 27,0 1
680 Patrick Sommer CH 27,0 1
681 Michal Berka CZ 27,0 1
682 Stas Krizaj SLO 27,0 1
683 Jonathan Clark GB 27,0 1
684 Stavros Papasotiriou D 27,0 1
685 Peter Lageder FL 27,0 1
686 Manfred Mair I 27,0 1
687 Christian Rütsch D 27,0 1
688 Alexander Stark A 27,0 1
689 Pietro Mase I 27,0 1
690 Harald Schwaiger A 27,0 1
691 Helmut Frank A 27,0 1
692 BJ D 27,0 1
693 Philipp Hessinger A 27,0 1
694 Nicola Versini I 27,0 1
695 Jelte Kruijer NL 27,0 1
696 Annette Obert D 27,0 1
697 Gerhard Kupfer A 27,0 1
698 Mario Jeder A 27,0 1
699 Alexander Haller A 27,0 1
700 Bayram Kuru TUR 27,0 1
701 Josef Keckeis A 27,0 1
702 Peter Eberts A 27,0 1
703 Rudolf Wallner A 27,0 1
704 Aaron Hirschmugl A 27,0 1
705 Christian Rundl A 27,0 1
706 Natan Merfish ISR 27,0 1
707 Alfred Schmuck A 27,0 2
708 Christoph Heinrich D 27,0 1
709 Luciano Petozzi I 27,0 1
710 Michael Thunemann D 27,0 2
711 Petra Ströhle A 27,0 1
712 Thomas Wieser A 27,0 1
713 Stefan Innerhofer A 27,0 1
714 Jörg Spitaler A 27,0 1
715 Andres Städeli CH 27,0 1
716 Konrad Schirmer A 27,0 1
717 Mario Ronge D 26,4 3
718 Beat Mathys CH 26,4 2
719 Kamil Suna TUR 26,3 1
720 Albert Omulec A 26,3 1
721 Rene Schaub D 26,3 1
722 Reto Zimmermann CH 26,3 1
723 Florim Berisha XYU 26,3 1
724 Edgar Dickel D 26,1 2
725 Alfred Neu D 25,8 2
726 DF D 25,8 3
727 Peter Lercher I 25,5 2
728 Martin Huk POL 25,5 2
729 Stefan Hauenstein D 25,5 2
730 Maximilian Sax A 25,5 2
731 Rafael Stieglbrunner A 25,3 3
732 Linus Buchmann CH 25,2 1
733 The Rock CH 25,2 1
734 Marcin Wincza POL 25,2 1
735 Joni Liimatta FIN 25,2 1
736 Daniele D´Angelo I 25,2 1
737 Richard Ennemoser A 25,2 1
738 Gerald A 25,2 1
739 Markus Cerny A 25,2 1
740 Bernhard Martha A 25,2 1
741 Robert Zaberl CH 25,2 1
742 Moritzli CH 25,0 1
743 Jose Carlos Garcia POL 25,0 1
744 Dejan Divkovic HRV 25,0 1
745 Jürgen Sulzer A 25,0 1
746 Herbert Weber D 25,0 1
747 Franco Bonaggioli I 24,8 1
748 Thomas Giselbrecht A 24,8 1
749 Hans Rilcken NL 24,8 1
750 Tander A 24,8 1
751 Franz Öhler CH 24,5 4
752 Karol Radomski POL 24,4 2
753 Claudio Cossetto I 24,0 1
754 Gianni Forte I 24,0 1
755 Philipp Nagele A 24,0 1
756 Sven Wendt D 24,0 1
757 Bernhard Bermayr A 24,0 1
758 Ali Amirfatahi D 24,0 1
759 Lukechampion CH 24,0 1
760 Gabriel Lüscher CH 24,0 1
761 Anton Lepnik A 24,0 1
762 Dominik Pertl A 24,0 2
763 Philipp Meier FL 24,0 1
764 Alexander Schwarzmann A 24,0 1
765 Salid Kuresepi SRB 24,0 2
766 Stefano Coccetti I 24,0 1
767 Daniel Mani CH 24,0 1
768 Benedikt Rosenberger D 24,0 1
769 Poker17 I 24,0 1
770 Django HRV 24,0 1
771 Alfred Jahnig A 24,0 1
772 Christoph Bliem A 24,0 1
773 DAVE D 24,0 1
774 Rainer Kargel A 24,0 2
775 Marco Gatterer A 24,0 1
776 Michel Fankhauser CH 24,0 1
777 Herbert Simcic A 24,0 1
778 Thomas Doering D 24,0 1
779 Gottfried Troindl A 24,0 1
780 Thomas Asmussen D 24,0 1
781 Sebastian Steinmair I 24,0 1
782 Thomas Ligmann D 24,0 1
783 Sebastian Kolb D 24,0 1
784 Yvonne CH 24,0 1
785 Mark Heel A 24,0 1
786 Norbert Utz D 24,0 1
787 Gerold Kobel D 24,0 1
788 Anton Poell A 24,0 1
789 Georg Hirsch A 24,0 1
790 Moritz Haake D 24,0 1
791 David Heath GB 24,0 1
792 Kaspar Winterfeld D 24,0 1
793 Petra Knünz A 24,0 1
794 Peter Nohammer A 24,0 1
795 Barbara Käser CH 24,0 1
796 Zille die Brille D 24,0 1
797 Jürgen Einicher A 23,7 3
798 Thomas Lemberger A 23,7 2
799 Andri Premerlani CH 23,6 1
800 Ralf Runkowski D 23,6 1
801 Bernd Albrich A 23,6 1
802 Greeny CH 23,5 2
803 Gerd Dieter Blatzheim D 23,4 2
804 Horst Walker D 23,4 2
805 Maximilian Gruber D 23,1 1
806 Josef Hobl D 23,1 1
807 Karl Viehauser A 23,1 1
808 Bernd Von Heydenaber D 23,1 1
809 Herwig Faulhammer A 23,1 1
810 Metin Cicin A 23,1 1
811 Detlef Lüllich D 23,1 1
812 Jürgen Bielz A 23,1 1
813 Christian Messerer A 23,1 1
814 Gilbert Roth CH 23,1 1
815 Manuela Ronzoni A 23,1 1
816 Fancis UW A 23,1 1
817 Benedikt Kerth A 23,1 1
818 Johann Steiner A 23,1 3
819 Mladen Biletic HRV 22,8 2
820 Seyed Hamzavi 22,8 2
821 Luigi Marcovecchio I 22,8 2
822 Andreas Dauber D 22,6 2
823 ROD CH 22,5 1
824 Ricardo A 22,5 1
825 Alexander Freund A 22,5 1
826 Luis Javier Huerta Pellitero E 22,5 1
827 Michael Köhler D 22,5 1
828 Reinhard Schneiber A 22,5 1
829 Michael Brand D 22,5 1
830 Cat Balou D 22,5 1
831 Gerald Glabonjat A 22,2 2
832 Blazen Colic CH 21,9 2
833 Ramazan Duzgun CH 21,6 2
834 Nicole Hans Kerschbaum A 21,6 2
835 Balasz Szabo A 21,6 2
836 Zeljko Lovre SLO 21,6 2
837 Richard Apnar A 21,1 3
838 Thomas Frühauff A 21,0 1
839 Analisa Menpignalo I 21,0 1
840 Elisabeth Bichler A 21,0 1
841 Zehender Manfred A 21,0 1
842 Enrico Cortelazzo I 21,0 1
843 Ardian Kryeziu A 21,0 1
844 Patrick Wolff D 21,0 1
845 Mirko Mann D 21,0 1
846 Nikolaus Geisler A 21,0 1
847 Benno Patt CH 21,0 1
848 Daniel Moser D 21,0 1
849 Michael Zwerger D 21,0 1
850 Wenchao Chen A 21,0 1
851 Rudolf Wagner A 21,0 1
852 Erwin Kerschbaumer A 21,0 1
853 Bernhard Bichler A 21,0 1
854 Felix Pichlmüller A 21,0 1
855 Andreas Orlitsch A 21,0 1
856 Martin Grabher A 21,0 2
857 Reto Rogenmoser CH 21,0 1
858 Schwabe312 D 21,0 1
859 Daniele Bonandi CH 21,0 1
860 Pasan Hasimovic SVN 21,0 1
861 Fedei Yalcu A 20,6 1
862 Markus Dürnegger A 20,2 3
863 Michael Eiler 20,0 1
864 Jens Witte D 20,0 1
865 Bruno Keller CH 19,9 2
866 Günter Hasberger A 19,8 2
867 Angelo Campolin I 19,8 2
868 Markus Traschitzker A 19,8 2
869 Gerd Latza D 19,8 2
870 Dragan Kulic HRV 19,5 2
871 Fabio Casavecchia I 19,5 2
872 Andreas Löbel D 19,2 3
873 Michael Roggors D 19,2 1
874 Yvonne Schwichtenberger D 19,2 1
875 Guido D 19,2 1
876 Andreas Kohler CH 19,2 1
877 Andre Keck D 19,2 1
878 Arif Memedi MKD 19,2 1
879 Agim Serifi SCG 19,2 2
880 Benjamin Hügel D 19,2 1
881 Eva Käppeli CH 19,2 1
882 Rade Grbic A 19,2 1
883 Payam Ansarian D 19,2 1
884 No Name D 19,2 1
885 Richard Linher A 19,2 1
886 Laszlo Richter HUN 18,9 1
887 Daniele Vettoretti I 18,9 1
888 Franz Kern A 18,9 1
889 Hans Peter Schenninger A 18,9 1
890 Guido Sporr D 18,9 1
891 Gerlinde Reitmaier-Gradl D 18,9 1
892 Edoardo Cosimi I 18,9 1
893 Markus Hanschirik A 18,9 1
894 Lukas Noczynski D 18,9 1
895 Schorsch D 18,9 1
896 Martina Nau D 18,9 1
897 Thomas Wojtowicz NL 18,9 1
898 0815 D 18,9 1
899 Wiener D 18,9 1
900 Georg Gsell A 18,9 1
901 Christan Kogler A 18,9 1
902 Philipp Postl A 18,9 1
903 Roland Hammerer A 18,9 2
904 Gregor Zidek A 18,9 1
905 Jamil Nader D 18,9 1
906 Jürgen Beinsteiner-Stiller A 18,9 1
907 Hubert Weinreich I 18,9 1
908 Michael Wohlbart A 18,9 1
909 Anton Gruber A 18,9 1
910 Erich Rossmann D 18,9 1
911 Valentin Zsifkovits A 18,9 1
912 Vaclovas Gaulone LTU 18,9 1
913 Lisa Weiss A 18,9 1
914 Philipp Walschebauer D 18,9 1
915 Josef Huber D 18,9 1
916 Maurice Sommer A 18,9 1
917 Simon Gjelstad POL 18,9 1
918 Patrick Reecht F 18,9 1
919 Andreas Ulbing A 18,9 1
920 Christoph Gerzoskovitz D 18,9 1
921 Christian Kaufmann A 18,9 1
922 Josef Lechner D 18,9 1
923 Christian Maier D 18,9 1
924 Hannes Bauer A 18,9 1
925 Alexander Fremerey D 18,9 1
926 Josef Meusburger A 18,9 1
927 Maximilian Gmür CH 18,9 1
928 Thiago Mazzini Fisz I 18,9 1
929 Richard Gerold Koller A 18,9 1
930 Giandomenico Pittelli I 18,9 1
931 Franz-Xaver Pohl I 18,9 1
932 Melanie Schaub D 18,9 1
933 Marianne Gobald A 18,9 1
934 Martin Rapp D 18,8 1
935 Moni I 18,8 2
936 Fabian Marquart D 18,8 1
937 Andreas Imhof CH 18,8 1
938 Florian Seeberger A 18,8 1
939 Poker007 D 18,8 1
940 Markus Czerny A 18,8 1
941 Daniel Prohazka A 18,8 1
942 Beiyan Yu CHN 18,6 2
943 Alexander Fuchs A 18,5 3
944 Michael Hill A 18,1 2
945 Jan Ch. Pälchen CH 18,0 1
946 Daniel Seitz D 18,0 1
947 Hans Christian Eibl D 18,0 1
948 Bernhard Fink A 18,0 1
949 Heinz Walcher A 18,0 1
950 Kevin Cavalli CH 18,0 1
951 Angelika Wallner D 18,0 1
952 Jürgen Nitsch A 18,0 1
953 Benedikt Heinrich D 18,0 1
954 Manuel Thomas D 18,0 1
955 Stephen Bellusci CH 18,0 1
956 Markus Steger A 18,0 1
957 Faton Berisha CH 18,0 1
958 Roger Engeli CH 18,0 1
959 Robert Zöhrer D 18,0 1
960 Yusuf Kurt A 17,5 1
961 Erol Yilmaz A 17,4 2
962 Fabian Zwicky CH 16,9 1
963 Werner Sutter CH 16,9 1
964 Jürgen Smutek A 16,9 1
965 Christoph Breuss A 16,9 1
966 Siegfried Josef Kiesenhofer A 16,8 1
967 Oliver Mueller D 16,8 1
968 Dirk Florian D 16,8 1
969 Vito Catanzaro I 16,8 1
970 Ivica Jakovljevich A 16,8 1
971 Markus Walter A 16,8 1
972 Manfred Str. A 16,8 1
973 Mario Stürmer A 16,8 1
974 Yury Shkarin RUS 16,8 1
975 Dario Brisevac A 16,8 1
976 Oyunbat Dolgorsuren MON 16,8 1
977 George Nelson Devine GB 16,8 1
978 Martin Seiler D 16,8 1
979 Ronny Wichman D 16,8 1
980 Massimiliano Schiavon I 16,8 1
981 Gerald Zeitlhofer A 16,8 1
982 Raphael Auer A 16,8 1
983 Martin Schneider CH 16,8 1
984 Urs Ingold CH 16,8 1
985 Josef Gabl A 16,8 1
986 Regina Stütz A 16,8 1
987 Josef Perle A 16,8 1
988 Johannes Suntinger A 16,8 1
989 Florian Spörr A 16,8 1
990 Jürgen Hofer A 16,8 1
991 Jürgen Heppler A 16,8 1
992 Dominik Frischmann A 16,8 1
993 Martin Hauer A 16,8 1
994 Gerhard Knoll A 16,8 1
995 Ludwig Triebenbacher D 16,8 1
996 Vorsicht Falle CH 16,8 1
997 Klaus Hopfer A 16,8 1
998 Marco Norgall D 16,5 1
999 Thomas Buchner D 16,5 1
1.000 Klaus Rainer A 16,5 1
1.001 Christian Hoffellner A 16,5 1
1.002 Amir Alamdari D 16,5 2
1.003 Bruno Pfyl CH 16,5 1
1.004 Michael Neumayer D 16,5 1
1.005 Erwin Schwarz A 16,5 1
1.006 Josef Danner D 16,5 1
1.007 Rudolf Zintel D 16,5 1
1.008 Roman Österreicher A 16,5 1
1.009 Stefan Gruber A 16,5 1
1.010 Rolf Kaufmann CH 16,5 1
1.011 Rainer Schramm D 16,5 1
1.012 Thomas Höhenwarter A 16,5 1
1.013 Benedikt Esser D 16,5 1
1.014 Flamur Salihi D 16,5 1
1.015 John D 16,5 2
1.016 Jürgen Jahn D 16,2 2
1.017 Richard Ratz A 16,0 1
1.018 Alessandro Collauto I 16,0 1
1.019 Wolfgang Simperl A 16,0 1
1.020 Lucio Bonetto I 15,8 2
1.021 Rudolf Drabosenig A 15,8 2
1.022 Stefano Bertoldi I 15,3 3
1.023 Nino Murati CH 15,1 2
1.024 Fritz Dutzler A 15,0 1
1.025 Grazian Leoni CH 15,0 1
1.026 Florian H. D 15,0 1
1.027 Guanxiu Chen CHN 15,0 1
1.028 Dario Megna I 15,0 1
1.029 Diana Baumann D 15,0 1
1.030 David Eggenberger CH 15,0 1
1.031 Gerd Wandel D 15,0 1
1.032 Ernst Böhm A 15,0 1
1.033 Peter Stürzel D 15,0 1
1.034 Stefan A 15,0 1
1.035 Andre Geiger A 15,0 1
1.036 Johannes Schmucki CH 15,0 1
1.037 Sherif CH 15,0 1
1.038 Saidi Hanauer D 15,0 1
1.039 Jürgen Dissertori I 15,0 1
1.040 Reza Jusefi IRQ 15,0 1
1.041 Rene Seidel D 15,0 1
1.042 Kenny D 15,0 1
1.043 Johann Leiter A 15,0 1
1.044 Professor CH 15,0 1
1.045 Rene Heinricher A 15,0 1
1.046 Peter Mair I 15,0 1
1.047 Klaus Umfahrer A 15,0 1
1.048 Leo Hug CH 15,0 1
1.049 Christof Zobl A 15,0 1
1.050 Atilla Cevik D 15,0 1
1.051 Oliver Sailer D 15,0 1
1.052 Niklas Nielsen DK 15,0 1
1.053 Nedzad Muratspahic BIH 15,0 1
1.054 Marcel Sieber CH 15,0 1
1.055 Max I. D 15,0 1
1.056 Busch D 15,0 1
1.057 Wolfgang Berger A 15,0 1
1.058 Uwe Schock D 15,0 1
1.059 Vincenzo Königsdorfer D 15,0 1
1.060 Remo Grande I 15,0 1
1.061 HP A 15,0 1
1.062 Fritz Hensler A 14,9 2
1.063 Christoph Geiser I 14,8 2
1.064 Krzysztof Wincza POL 14,4 1
1.065 Xiao Zhen CHN 14,4 1
1.066 Marius Faustinelli D 14,4 1
1.067 Lorenz Eisele D 14,4 1
1.068 Ilija Misic HRV 14,4 1
1.069 Ahim Nela A 14,4 1
1.070 Bernd Grasser A 14,4 1
1.071 Roman Fradler A 14,4 1
1.072 Roman Lendi CH 14,4 2
1.073 Nazareno Priante I 14,4 1
1.074 Tobias Natter A 14,4 1
1.075 Sascha HRV 14,4 1
1.076 Shanna Zajceva D 14,4 1
1.077 Luca Delle D 14,4 1
1.078 Ivan Accoto CH 14,4 1
1.079 Markus Wüst CH 14,4 1
1.080 Björn Häsler CH 14,4 1
1.081 Dennis Brutscher D 14,4 1
1.082 Michael Ureich CH 14,4 1
1.083 Hubert Reiber D 14,4 2
1.084 Dario I 14,3 2
1.085 Helmut Eichholzer A 13,9 3
1.086 Giovanni Vallarsa I 13,8 2
1.087 Christian Eder A 13,8 2
1.088 Thomas Urban D 13,8 3
1.089 Klaus Görtz D 13,7 3
1.090 Detlef Luellich D 13,5 1
1.091 Bruno Mascarello CH 13,5 1
1.092 Nathanael Kölliker CH 13,5 1
1.093 Daniela Costanza I 13,5 1
1.094 Georg Kraus-Güntner A 13,5 1
1.095 Michael Harwig D 13,5 1
1.096 Georg Vogl D 13,5 1
1.097 Michael Klun A 13,5 1
1.098 Michael Jürgen Drum D 13,5 1
1.099 Michaela Eberdorfer A 13,5 1
1.100 Miguel Perez Oliver E 13,5 1
1.101 Georg Kriftner A 13,5 1
1.102 Philipp Baier A 13,5 1
1.103 Thomas Kössler A 13,5 1
1.104 Tadej Gutnik SLO 13,5 1
1.105 Fabrizio Cicolini I 13,5 1
1.106 Drazen Kljajic HRV 13,5 1
1.107 Alexander Bischl A 13,5 1
1.108 Fikret Akbas TUR 13,5 1
1.109 Florian Luger D 13,5 1
1.110 Eddy Muliyanto D 13,5 1
1.111 Robert Lenz A 13,5 1
1.112 Artemio Ronchetti I 13,5 1
1.113 Richard Carruthers GB 13,5 1
1.114 Wolfgang Gerner A 13,5 1
1.115 Valeriy Shvetsov RUS 13,5 1
1.116 Peter Lichtenwallner A 13,5 1
1.117 Taghi Shirin 13,5 1
1.118 Erhan Yilmaz TUR 13,5 1
1.119 Walter Gasser I 13,5 1
1.120 Walter Stromberger A 13,5 1
1.121 Wasin Siriratana THA 13,5 1
1.122 Olaf Coldewey D 13,5 1
1.123 Norbert Jaborsky D 13,5 1
1.124 Benjamin Köll A 13,5 1
1.125 Andreas Topf A 13,5 1
1.126 Mario Artner A 13,5 1
1.127 David Pavlovic A 13,5 1
1.128 Kevin Muders D 13,5 1
1.129 Martin Mossbacher D 13,5 1
1.130 Manuel Grasser A 13,5 1
1.131 Georg Hellemann A 13,5 1
1.132 Christian Matt A 13,5 1
1.133 Johannes Holzbauer A 13,5 1
1.134 Kali Connery GBR 13,5 1
1.135 Johann Telser I 13,5 1
1.136 Giacomino Delvecchio I 13,5 1
1.137 Ines Bürger A 13,5 1
1.138 Horst Sprenger A 13,5 1
1.139 Holger König D 13,5 1
1.140 Gerhard Schuler A 13,5 1
1.141 Herbert Herkner A 13,5 1
1.142 Christian Berger A 13,5 1
1.143 Denis Djordjevic A 13,5 1
1.144 Christian Braun D 13,5 1
1.145 Beate Deisböck D 13,4 2
1.146 Thomas Hofmann CH 13,2 2
1.147 Herbert Schmidli CH 13,2 2
1.148 Josip Ivkic HRV 13,2 2
1.149 Lukas Weitgasser A 13,2 1
1.150 Klaus Lindebner A 13,2 1
1.151 Peter Jegen CH 13,2 1
1.152 Elias Hofbauer A 13,2 1
1.153 Karl-Heinz Schmisl A 13,2 1
1.154 Kambiz Kamyabi A 13,2 1
1.155 Zhen Xiao CHN 13,2 1
1.156 Daniel Robert Oberthuer D 13,2 1
1.157 Paul Turek A 13,2 1
1.158 Christian Sykora A 13,2 1
1.159 Adnan Kudic A 13,2 1
1.160 Timothy Wyatt D 13,2 1
1.161 Heimo Vallant A 13,2 1
1.162 Ingeborg Schlögl A 13,2 1
1.163 Sergiy Onyshchenko UKR 13,2 1
1.164 Simon Karrer A 13,2 1
1.165 Michaela Schwab A 13,2 1
1.166 Hannelore Fabitsch A 13,2 1
1.167 Thomas Sinnhuber A 13,2 1
1.168 Jürgen Schartner A 13,2 1
1.169 Jhon Emampano A 13,2 1
1.170 Ralf Peter CH 13,1 2
1.171 Lukas Garbacz A 12,6 2
1.172 Max Lehmanski D 12,5 1
1.173 Peter Horkay HUN 12,5 1
1.174 Semir Boubir ALG 12,5 1
1.175 Franz Josef Emberger A 12,4 1
1.176 Andreas Seidl D 12,4 1
1.177 Soto D 12,4 1
1.178 Sven Langer D 12,4 1
1.179 Marko HRV 12,4 1
1.180 Fuzzi I 12,4 1
1.181 Johann Harrerer A 12,0 1
1.182 Johann Reitmaier A 12,0 1
1.183 Szilard Marton A 12,0 1
1.184 Muhamedsejdi Ramadani CH 12,0 1
1.185 Stefan Wiedel CH 12,0 1
1.186 Stefan Pongratz D 12,0 1
1.187 Alfredo Pagliaro I 12,0 1
1.188 Thomas Glanzer A 12,0 1
1.189 Georg Oberschachner A 12,0 1
1.190 Mirko Liebner D 12,0 1
1.191 Bernd Gellner D 12,0 1
1.192 Somruetai Na Puket THA 12,0 1
1.193 Marino Mattern D 12,0 1
1.194 Johannes Linssen D 12,0 1
1.195 Robert Egretzberger A 12,0 1
1.196 Josef A 12,0 1
1.197 Arnold Rey CH 12,0 1
1.198 Giovanni Nicosia I 12,0 1
1.199 Josef Brouwers D 12,0 1
1.200 Alois Thöni A 12,0 1
1.201 Ilie Buchai ROU 12,0 1
1.202 Matthias Baumgartner D 12,0 1
1.203 Yücel Özyurt TUR 12,0 1
1.204 Martin Bartmann A 12,0 1
1.205 Elmar Mähr A 12,0 1
1.206 Wolfgang Forstner A 12,0 1
1.207 Herbert Scheichel A 12,0 1
1.208 Dennis Schneider D 12,0 1
1.209 Markus Scheiring A 12,0 1
1.210 Thomas Haller A 12,0 1
1.211 Markus Reichart A 12,0 1
1.212 Max Busch D 12,0 1
1.213 Tomislav Zdrakovski A 12,0 1
1.214 Harald Schmidt A 12,0 1
1.215 Gerald Schlägel A 12,0 1
1.216 Aleksander Matjanec A 12,0 1
1.217 Michele Golser I 12,0 1
1.218 Thomas Roeder D 12,0 1
1.219 Andre Helfer A 12,0 1
1.220 Mario Pfanner A 12,0 1
1.221 Bernhard Finster D 12,0 1
1.222 Raise It D 12,0 1
1.223 Nguyen Bach Thien VNM 12,0 1
1.224 Patrick Witzke D 12,0 1
1.225 Norbert Rakuvsky A 12,0 1
1.226 Christoph Trost A 12,0 1
1.227 Christoph Schörry D 12,0 1
1.228 Patrick Nagele A 12,0 1
1.229 Flugmango D 12,0 1
1.230 Benedikt Gresser I 12,0 1
1.231 Nguyen Hoai Nam A 12,0 1
1.232 Anton Eisenhofer D 12,0 1
1.233 Pim Van Wieringen NL 12,0 1
1.234 Pietro Rigotti I 12,0 1
1.235 Christoph Erber A 12,0 1
1.236 Maik Beer D 12,0 1
1.237 Franz Schlägel A 12,0 1
1.238 Peter S. A 12,0 1
1.239 Peter Mühlbeck A 12,0 1
1.240 Fredric Rabinowitz USA 12,0 1
1.241 Andreas Gebertshammer D 12,0 1
1.242 Rudolf Haiz A 12,0 1
1.243 Friedrich Koller A 12,0 2
1.244 Hannes Preuner A 12,0 1
1.245 Dominik Schmidt D 12,0 1
1.246 Don Toro D 12,0 1
1.247 Lesley Anne Devine GB 12,0 1
1.248 Romana Wallmannsberger A 12,0 1
1.249 Marc Pichler I 12,0 1
1.250 Andreas Koch D 12,0 1
1.251 Jozo Dzido SVN 12,0 1
1.252 Andreas Lösche D 12,0 1
1.253 Julian Fender A 12,0 1
1.254 Sam Taghadossi A 11,6 2
1.255 Hermann Minichmayr A 11,5 2
1.256 Alain Hostettler CH 11,4 2
1.257 Piotr Kruze CH 11,3 1
1.258 Gerry Eisele CH 11,3 1
1.259 Christian Schöpfer D 11,3 1
1.260 Claas Stoob D 11,3 1
1.261 Max Isselstein D 11,3 1
1.262 Gabriel Birlean ROM 11,3 1
1.263 Daniel Fehr CH 11,3 1
1.264 David Skok A 11,3 1
1.265 Alexander Steinhanses D 11,3 1
1.266 MB A 11,3 1
1.267 Daniel Schadenberger D 10,8 1
1.268 Boris Krudu D 10,8 1
1.269 Daniel Russ A 10,8 1
1.270 Albert Häusler CH 10,8 1
1.271 Christoph Götz A 10,8 1
1.272 Daniel Nicula MDA 10,8 1
1.273 Andreas Daxecker A 10,8 1
1.274 Christian Platzer CH 10,8 1
1.275 Andreas Partl A 10,8 1
1.276 Christian Leichtfried A 10,8 1
1.277 Andreas Gress D 10,8 1
1.278 Andrea Rosito I 10,8 1
1.279 Christian Mateju A 10,8 1
1.280 Andreas Carnevali D 10,8 1
1.281 Alessandro Poste I 10,8 1
1.282 Luca I 10,8 1
1.283 Murat Atabek TUR 10,8 1
1.284 Stefan Gall D 10,8 1
1.285 Michael Schwinghammer A 10,8 1
1.286 Friedrich Pukal A 10,8 1
1.287 Michael Mamec A 10,8 1
1.288 Manfred Rier I 10,8 1
1.289 Werner Schlatte A 10,8 1
1.290 Georg Sellner A 10,8 1
1.291 Michael Dönni CH 10,8 1
1.292 Kevin Chiapolini CH 10,8 1
1.293 Maurizio Martella I 10,8 1
1.294 Nedeljko Lukic BIH 10,8 1
1.295 Sebastian Langegger A 10,8 1
1.296 Jens Strobel D 10,8 1
1.297 Johannes Harrer A 10,8 1
1.298 Hubert Fasl A 10,8 1
1.299 Hermann Pippan A 10,8 1
1.300 Hans-Jörg Lanzer A 10,8 1
1.301 Mario Tastel A 10,8 1
1.302 Hansjürg Hess CH 10,8 1
1.303 Herbert Willeit I 10,8 1
1.304 Mario Gerhart A 10,8 1
1.305 Marco Mackh A 10,8 1
1.306 Shai Levi ISR 10,8 1
1.307 Helmut H. A 10,8 1
1.308 Manuel Swoboda D 10,8 1
1.309 Matteo Silani I 10,8 1
1.310 Raman Ustsiuhenka BLR 10,8 1
1.311 Roberto Cappa I 10,8 1
1.312 Fabian Schlegel CH 10,8 1
1.313 Rok Zupancic SLO 10,8 1
1.314 Philipp Käser D 10,8 1
1.315 Radomir Mitrovic SRB 10,8 1
1.316 Rainer Porics A 10,8 1
1.317 Roberto Bertacchi I 10,8 1
1.318 Wolfgang Stroetges D 10,8 1
1.319 Ferhat Yilmaz D 10,8 1
1.320 Florian Primavesi A 10,8 1
1.321 Emrah Kirkulak TUR 10,8 1
1.322 Franz Astner A 10,8 1
1.323 Patrick Baumgartner A 10,8 1
1.324 Kevin Ferrari I 10,8 1
1.325 Olga Fuks RUS 10,8 1
1.326 Johann Schuhmich A 10,8 1
1.327 Patrick Lehner A 10,8 1
1.328 Rene Muders D 10,8 1
1.329 Markus Meusburger A 10,7 2
1.330 Leo Spielmann A 10,5 1
1.331 Natalia Lazareva RUS 10,5 1
1.332 Wilhelm Stich A 10,4 3
1.333 PY UKR 10,2 2
1.334 Sebahattin Degermenci D 10,0 1
1.335 Matthias Höfling D 10,0 2
1.336 Markus Wiedemann D 10,0 1
1.337 Daniel Perkosic D 10,0 1
1.338 Rolli CH 10,0 1
1.339 Manuel Hinterreiter D 9,9 1
1.340 Christopher Scharl A 9,9 1
1.341 Vvv GGG A 9,9 1
1.342 Peter Genser A 9,9 1
1.343 Mathias Koller A 9,9 1
1.344 Jeffrey Magpulong D 9,9 1
1.345 Mario Wiedermann A 9,9 1
1.346 Ilse Janda A 9,9 1
1.347 Don Ryan Tolentino A 9,9 1
1.348 Florian Stefan Malcher D 9,9 1
1.349 Leopold Bodi A 9,9 1
1.350 Urs Graf CH 9,8 2
1.351 Jürgen Aigner A 9,8 2
1.352 Stefan Kelemer A 9,6 1
1.353 Thomas Manuel D 9,6 1
1.354 Karl Gal D 9,6 1
1.355 Manfred Christl CH 9,6 1
1.356 Christian Schwarz A 9,6 1
1.357 Manfred Müller CH 9,6 1
1.358 Serif Izairi CH 9,6 1
1.359 Andrea Battaglia CH 9,6 1
1.360 Midhad Duzelic CH 9,6 1
1.361 Garabet Baghdoyan A 9,6 1
1.362 Peppe I 9,6 1
1.363 Matthias Engstler A 9,6 1
1.364 Vinko Sapina D 9,6 1
1.365 Ramun Nay CH 9,6 1
1.366 Vera Deola CH 9,6 1
1.367 Christian Troger I 9,4 1
1.368 Philipp Berg D 9,0 1
1.369 Peter Förtsch D 9,0 1
1.370 Julia Doetsch D 9,0 1
1.371 Claudio Albrecht A 9,0 1
1.372 Oliver Mansour D 9,0 1
1.373 Norbert Spaniol D 9,0 1
1.374 Roger Haffter CH 9,0 1
1.375 Stefan Vogt D 9,0 2
1.376 Michael Schweitzer A 9,0 1
1.377 Stefan Felbermayer A 9,0 1
1.378 Manfred Smetana D 9,0 1
1.379 Loukia Kypraiou GRC 9,0 1
1.380 Luellich Detlef D 9,0 1
1.381 Maximillian Hafner A 9,0 1
1.382 Christian Gros A 9,0 1
1.383 Markus Amann CH 9,0 1
1.384 Stefan Brandstätter A 9,0 1
1.385 Mario Wal A 9,0 1
1.386 Mario Rauter A 9,0 1
1.387 Mario Hübel A 9,0 1
1.388 Michael Lindinger D 9,0 1
1.389 Daniel Ratzersdorfer BEL 9,0 1
1.390 Gerhard Fellner D 9,0 1
1.391 Eva Hödlmoser A 9,0 1
1.392 Damjan Tubin SVN 9,0 1
1.393 Walter Osterer A 9,0 1
1.394 David Wintersberger D 9,0 1
1.395 Tina Kleppek D 9,0 1
1.396 Dieter Goldbrunner D 9,0 1
1.397 Hans Peter Schweninger A 9,0 1
1.398 Thomas Foertsch D 9,0 1
1.399 Joe Asch. D 9,0 1
1.400 Hassan Ghodstina A 9,0 1
1.401 Franz Kleinsasser A 9,0 1
1.402 Thomas Klausner A 9,0 1
1.403 Reinhard Dersch D 8,9 2
1.404 Dirk Schulenburg D 8,5 2
1.405 Ralf Penzkofer D 8,4 1
1.406 Karl Farkas A 8,4 1
1.407 Peter Mähr CH 8,3 1
1.408 Roland Frei A 8,3 1
1.409 Günter Fortkord D 8,3 1
1.410 Alfred Kurz D 8,3 1
1.411 The Carinthian Lion D 8,3 1
1.412 Robert Ilic D 8,3 1
1.413 Fedor Holz A 8,1 2
1.414 Eskimo D 8,0 1
1.415 Benjamin Juhasz HUN 8,0 1
1.416 Peter Beyeler CH 8,0 1
1.417 Martin Alber I 8,0 1
1.418 WAAL 8,0 1
1.419 Martin Spach A 7,5 1
1.420 Roberto Don CH 7,5 1
1.421 Frank Reichel D 7,5 1
1.422 Rene Ruch CH 7,5 2
1.423 Ronald Reichel D 7,5 1
1.424 Rade Marinkovic A 7,5 2
1.425 Sergio Leone CH 7,5 1
1.426 Gustavo Carcia Martinez E 7,5 1
1.427 Anthony Ghamrawi A 7,5 1
1.428 Fritz Freuler CH 7,2 1
1.429 Margrit Graf CH 7,2 1
1.430 Tobias Habersetzer D 7,2 1
1.431 Carlo Nay CH 7,2 1
1.432 Hazir Osmani CH 7,2 1
1.433 Hans-Jörg Pliml D 7,2 1
1.434 Manfred Wizani D 7,2 1
1.435 Lorenzo Lunazzi I 7,2 1
1.436 Thomas Karner D 7,2 1
1.437 Thomas Leitner A 7,2 1
1.438 Stephan Burkhalter CH 7,2 1
1.439 Cornelius van Waardenburg NLD 7,2 1
1.440 Daniel Feurle D 7,2 1
1.441 Kenan Erdogan TUR 7,2 1
1.442 Devlet Özkaya D 7,2 1
1.443 Michael Roth A 7,2 1
1.444 Nadina Gallus CH 7,2 1
1.445 Anastasios Zappidis GRC 7,2 1
1.446 Edgar Stuchly A 7,2 1
1.447 Thomas Riedl A 7,2 1
1.448 Clemens Manzano A 7,0 1
1.449 Nico CH 7,0 1
1.450 Niel Sharan GB 6,9 2
1.451 Andreas Wittke D 6,8 1
1.452 Rini Dauti MKD 6,8 1
1.453 Bülent Demirtas D 6,8 1
1.454 Friedrich Leja A 6,6 1
1.455 Simon Karer A 6,6 1
1.456 MEWE D 6,6 1
1.457 Denis Valjetic HRV 6,6 1
1.458 Boris Jamchtchik D 6,6 1
1.459 Adrian Öhrli CH 6,6 1
1.460 Gottfried Szerencisis A 6,6 1
1.461 Moritz Primavesi A 6,6 1
1.462 Wolfgang Sima A 6,6 1
1.463 Alexander Machalik A 6,6 1
1.464 Christian Heim A 6,6 1
1.465 Edeltraud Vipauz A 6,6 1
1.466 Ernst Wurzinger A 6,6 1
1.467 Jürgen Holuk D 6,6 1
1.468 Hamlet Tonojan A 6,6 1
1.469 Philip Nischkauer A 6,6 1
1.470 Christian Müller D 6,6 1
1.471 Stefan Eggenberger CH 6,6 1
1.472 Maik Würthner D 6,4 1
1.473 Eisbär A 6,4 1
1.474 Donselli I 6,3 1
1.475 Jaroslaw Sikora POL 6,3 1
1.476 Alex Thaler A 6,3 1
1.477 Moritz Bleiker CH 6,3 1
1.478 Gereon Sowa D 6,3 1
1.479 Michael Schramm A 6,2 2
1.480 Stefan Neurauter A 6,0 1
1.481 Gregor Reich CH 6,0 1
1.482 Manfred Baurschmid D 6,0 1
1.483 Severin Schleser A 6,0 1
1.484 Martin Jäger D 6,0 1
1.485 Stefan Schedlberger A 6,0 1
1.486 Grandseigneur.ch CH 6,0 1
1.487 Thomas Taubenschuss A 6,0 1
1.488 Silvio Beyersdorf D 6,0 1
1.489 Jan Radow D 6,0 1
1.490 Alessandro Reali I 5,7 2
1.491 KH61 D 5,6 1
1.492 Mladen Pavlic HRV 5,5 1
1.493 Do T. D 5,5 1
1.494 Gerhard Schleicher D 5,5 1
1.495 Friederike Wentzler D 5,4 1
1.496 Artem Lobus RUS 5,4 1
1.497 Rodanthi Damo CH 5,4 1
1.498 Yara Oechsle A 5,4 1
1.499 Adrian Kormoczy CH 5,4 1
1.500 Arber Tafili CH 5,4 1
1.501 Daniel Schratl A 5,4 1
1.502 Martin Krüger D 5,4 1
1.503 Tim Komaromy CH 5,4 1
1.504 Waldemar Wilhelm D 5,4 1
1.505 Birgit Mayerhofer A 5,4 1
1.506 Christoph Müller D 5,4 1
1.495 Martin Massenhauser D 5,4 1
1.496 Giovanni Soraru I 5,4 1
1.497 Andreas Beutel D 5,4 1
1.498 Sergej Barbarez D 5,3 1
1.499 Andreas Eugster CH 5,1 2
1.500 Ivan Sebeledi SVK 5,0 1
1.501 Stefan Milanovich A 5,0 1
1.502 Roberto Sansone D 5,0 1
1.503 Jerome D 5,0 1
1.504 Paul Moling I 5,0 1
1.505 Apo Önal A 5,0 1
1.506 Firat Fazla A 5,0 1
1.495 Layslight NL 5,0 1
1.496 Claudio Mazza I 5,0 1
1.497 Sasa Lalos A 5,0 1
1.498 Patrick Pranzl A 4,8 1
1.499 Shari Lea Eggertswyler CH 4,8 1
1.500 Ralf Schopper D 4,8 1
1.501 Michael Dormeyer D 4,8 1
1.502 Montag A 4,8 1
1.503 Gerald Karl Schlager A 4,8 1
1.504 Jonathan Seiler D 4,8 1
1.505 FranKKKK D 4,8 1
1.506 Patrizia Christoffel CH 4,8 1
1.495 Nicolas Dietrich CH 4,8 1
1.496 Manuel Wieser A 4,8 1
1.497 Marcel Stendel D 4,8 1
1.498 Mathias Weisenhorn I 4,8 1
1.499 Alexander Vogel D 4,8 1
1.500 Sezai Demir D 4,8 1
1.501 Andreas Waiblinger D 4,8 1
1.502 Thomas Schuster A 4,8 1
1.503 Cemal Tuncay TUR 4,8 1
1.504 Dieter Albrecht CH 4,7 1
1.505 Eric Thiemermann CH 4,5 1
1.506 Florian Falkner A 4,5 1
1.507 Philipp Höllinger A 4,5 1
1.508 Christian Hettenkofer D 4,5 1
1.509 Helmut Steger I 4,5 1
1.510 Helmut Tauber A 4,5 1
1.511 Mathias Baumgartner A 4,5 1
1.512 Peric S. D 4,5 1
1.513 Michael Broschek D 4,4 1
1.514 Patrick Undesser A 4,4 1
1.515 Alen Cirnil SVN 4,2 1
1.516 Philipp Essl A 4,2 1
1.517 Patrick Börnicke D 4,1 1
1.518 Julian Osthoff D 4,1 1
1.519 PT D 4,0 1
1.520 Michael Feil D 4,0 1
1.521 Dado Filipovic A 4,0 1
1.522 Claudio Piceci CH 4,0 1
1.523 Emanuel Kristan A 4,0 1
1.524 Ashkan Fayaz D 4,0 1
1.525 Hael Al-Labani D 4,0 1
1.526 RitschiRitsch D 4,0 1
1.527 Izak Muday TUR 4,0 1
1.528 1 Nutellabrot D 4,0 1
1.529 Oliver Lutz CH 3,9 2
1.530 Stefano Zaboia I 3,8 1
1.531 Wilhelm Zwiauer A 3,8 1
1.532 Sandra Jockl A 3,8 1
1.533 Andreas Rein D 3,8 1
1.534 Andreas Dold D 3,8 1
1.535 Andreas Rauh D 3,8 1
1.536 Joel Tanner CH 3,8 1
1.537 Christine Blum CH 3,8 1
1.538 Lukas Zwicky CH 3,8 1
1.539 Mahir Karakoc A 3,8 1
1.540 Marianne Gerber CH 3,8 1
1.541 Mehmet Yildirim TUR 3,8 1
1.542 Michael Haipl A 3,8 1
1.543 Daniel Don CH 3,8 1
1.544 Daniel Kilian CH 3,8 1
1.545 Helmut Mayrl I 3,8 1
1.546 Rafet Cakolli KOS 3,8 1
1.547 Josef Thallinger A 3,6 1
1.548 Ali Mustafa KOS 3,6 1
1.549 Nickeman SW 3,6 1
1.550 PM LIE 3,6 1
1.551 Kevin Frick CH 3,6 1
1.552 Kamikatze D 3,5 1
1.553 Wilfried Haselmayer A 3,5 1
1.554 Dr.EL D 3,5 1
1.555 Geoffrey Laurence Mooney AUS 3,4 1
1.556 Curry D 3,4 1
1.557 Peter Prinz A 3,4 1
1.558 Kevin Stepanek CZ 3,4 1
1.559 Martin Stranner A 3,4 1
1.560 Joachim Brazda D 3,3 1
1.561 Stefan Wiedl D 3,3 1
1.562 Johann Kronseder D 3,3 1
1.563 Daniele P. I 3,3 1
1.564 Milan Bosnic SVN 3,2 1
1.565 Simon Lauchenauer CH 3,2 1
1.566 Josef Aschaber A 3,0 1
1.567 Gerhard Reymann A 3,0 1
1.568 Rok Costisa SLO 3,0 1
1.569 Günter Novaczek A 3,0 1
1.570 Oliver Terczka A 3,0 1
1.571 Helga Schlaisl A 3,0 1
1.572 Sebastian Langrock D 3,0 1
1.573 Peyman Naserbacht A 3,0 1
1.574 Stephan Sieber D 3,0 1
1.575 Frederik Lövgren SWE 3,0 1
1.576 Roman Fuks RUS 3,0 1
1.577 Fabio Vittoria D 2,8 1
1.578 Andreas Baumegger A 2,8 1
1.579 Herbert Röggl I 2,8 1
1.580 Uwe Matthias D 2,8 1
1.581 Clemens Riede D 2,7 1
1.582 Siegfried Brommer A 2,7 1
1.583 Alex Ciresa A 2,7 1
1.584 Maximilian Strobl D 2,7 1
1.585 Klaus Fluch A 2,7 1
1.586 Matthias Habernig A 2,7 1
1.587 Stephan Inhester D 2,5 1
1.588 Vasile Luga ROM 2,5 1
1.589 Pietro Lambiase I 2,5 1
1.590 Johann Heinzinger A 2,4 1
1.591 Karly Yebua CH 2,4 1
1.592 Murat Hazir D 2,4 1
1.593 Martin Schopf A 2,4 1
1.594 Markus Kuhnen D 2,3 1
1.595 Ägidius Grandits A 2,3 1
1.596 Heinz Holeczek A 2,3 1
1.597 David Patz A 2,3 1
1.598 Helmut Pollak A 2,3 1
1.599 StoneMountains NL 2,3 1
1.600 Nikolaus Teichert A 2,3 1
1.601 Oliver Latzelsberger A 2,3 1
1.602 Christian Cirar A 2,3 1
1.603 Thomas Binder A 2,3 1
1.604 Peter Ramseier CH 2,3 1
1.605 Manuel Blaas I 2,3 1
1.606 Slobodan Savic HRV 2,3 1
1.607 Patrick Miessl A 2,3 1
1.608 Helmut Frühwirt A 2,3 1
1.609 Armin Posch A 2,3 1
1.610 Andre I 2,1 1
1.611 Martin Lichner A 2,1 1
1.612 Karl Weber A 2,1 1
1.613 Heike Wessel D 2,1 1
1.614 Christof Steffan A 2,1 1
1.615 Viktors Vorobjovs LAT 1,8 1
1.616 Reto Locher CH 1,8 1
1.617 Gin Ali TR 1,8 1
1.618 Walter Matura A 1,8 1
1.619 PP CH 1,8 1
1.620 Franz Schwab A 1,8 1
1.621 Rene Baumann CH 1,8 1
1.622 Franz Pfeiffer A 1,8 1
1.623 Franco Berlingieri I 1,8 1
1.624 Francis Klar D 1,8 1
1.625 Dominik Sennhauser CH 1,8 1
1.626 Felix Gasser CH 1,8 1
1.627 Reinhard Seiler A 1,8 1
1.628 Yigit Aktulga TUR 1,8 1
1.629 Reinhard Schuster D 1,8 1
1.630 Ante Varnica HRV 1,8 1
1.631 Ruth Renaud CH 1,8 1
1.632 Stephan Rieger D 1,8 1
1.633 Claudio Filippin I 1,8 1
1.634 MA2507 D 1,8 1
1.635 Alessandro Assaloni A 1,8 1
1.636 Raphael Jundt CH 1,8 1
1.637 Christopher Frank A 1,8 1
1.638 Mikkel Plum DK 1,8 1
1.639 Thomas Rauscher A 1,8 1
1.640 Alessio Sardone I 1,8 1
1.641 Daniel Schumacher D 1,8 1
1.642 Stanislav Petrovic CH 1,8 1
1.643 Lukas Schlumpf CH 1,8 1
1.644 Thomas Sipos A 1,8 1
1.645 Martin Oberbauer A 1,7 1
1.646 MiniPlato NL 1,7 1
1.647 Harald Sammer D 1,7 1
1.648 Martin Henke D 1,7 1
1.649 Peter Klammer A 1,7 1
1.650 Christian Ragger A 1,7 1
1.651 Alexander Geischläger A 1,5 1
1.652 Matthias Pialek A 1,5 1
1.653 Andreas Stuppacher A 1,5 1
1.654 Rainer Rapp A 1,5 1

Punkteschlüssel:

CASAG Rangliste 2014 Punkteschlüssel als PDF


2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Bernhauser Christoph
7 Jahre zuvor

Hallo liebes Poker Team

Eigentlich müsste man auf diese Rangliste tagesaktuell sehen können ob man noch in den 30er ist.

SG BC

Bernhauser Christoph
6 Jahre zuvor

Hallo liebes Poker Team

Wann und wo findet dieses Freeroll Turnier statt

SG BC